+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • strike (30)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
strike
06.02.2014 09:48
#
Сообщение пользователя bubuka:
Только что звонили с УКСа, 10 февраля ждут на прием квартиры б/с 2.1)) Наконец то товарищи, свершилось))

Да , осталось только как-то умудриться чтобы остальные дольщики б.с.2.1 отказались от УК Острог и выбрали нормальную УК!
Управление капитального строительства города Иркутска
strike
30.01.2014 10:41
#
Сообщение пользователя Grеg:
Сообщение пользователя strike:
Сообщение пользователя TorG:
Звонили сегодня в УКС, блок секция 2.1 будет сдаваться не раньше середины февраля, говорят еще не получили какое то разрешение ((((

подвалы у 2.1 2.2 проблемное место, не принимают их, очень интересно что они там сделали с подвалами...
В б.с. 2.2 находятся все коммуникации так же нашего дома. В декабре город не дал разрешение из-за якобы "высоты" подвала и уксу пришлось засыапать. Сегодня я общался со стройнадзором они ждут доки от укса чтоб проверить и дать разрешение, говорят укс обещал до пятницы представить.
А как у нас с вопросом о выборе УК и домофона? Соседей новых не появилось?

Кто может заехать повесить объявление на подъезд Б.С. 2.1 (5-этажка)? В личку напишу текст для соседей и мой контактный телефон. С работы сейчас вырваться не могу.
Управление капитального строительства города Иркутска
strike
29.01.2014 14:54
#
Сообщение пользователя TorG:
Звонили сегодня в УКС, блок секция 2.1 будет сдаваться не раньше середины февраля, говорят еще не получили какое то разрешение ((((

подвалы у 2.1 2.2 проблемное место, не принимают их, очень интересно что они там сделали с подвалами...
Управление капитального строительства города Иркутска
strike
27.01.2014 16:29
#
А это НОРМАЛЬНО что к основной батареи с теплосчётчиком ещё прифигарили вторую маленькую из 2-х блок-секций тоже с теплосчётчиком и к тому же на соседнюю стену? Дело обстоит в Б.С. 2.1. Как я понимаю стройнадзор решил что мало секций в радиаторе и для приёмки они не заменили основной радиатор а прифигарили ещё один маленький как на картинке в приложении. Является ли это нарушением и должно ли устраняться застройщиком до подписания акта приема-передачи квартиры?

Управление капитального строительства города Иркутска
strike
23.01.2014 12:42
#
Переговорил с начальницей ООО "УК Приоритет" uk-prioritet.dom38.ru
оставил ей контактные данные, она сегодня обещала заехать посмотреть нашу новостройку и связаться со мной. Цена на обслуживание зависит от того сколько раз нужно убирать подъезд-территорию и от размеров территории. Цена на 9-этажные наши блок секции явно завышена у УКСовской УК, она на рубль дороже чем платят жители 15+этажных домов, где к цене добавляется ещё содержание пожарной сигнализации. Как будет информация - отпишусь.
Просьба к соседям
Grеg
bubuka
TorG
apple
Нина Боровик
помогите найти контакты других ещё соседей если это возможно, чтобы вместе решить вопрос с УК, чтобы нас за баранов не считали, которым можно навязать всё что угодно.
Управление капитального строительства города Иркутска
strike
23.01.2014 11:51
#
Блок секция 2.1
Общее количество квартир – 30 , из них:
25 однокомнатных квартир площадью от 33,0 до 45,0 кв.м.
5 двухкомнатных квартир площадью от 59,0 до 61,0 кв.м.
__
На данный момент у меня есть контакты 6из30 соседей (включая нас)
Если постараться можно выйти и на остальных соседей.
Выяснил сотовый начальницы ООО "УК Приоритет" uk-prioritet.dom38.ru
через 20 минут переговорю с ней и отпишусь.
Лучше пошевелиться сейчас и выбрать нормальную УК, чем терпеть потом постоянные поломки домофона, платить больше за разгильдяйство "на скорую руку" образованной УКСом управляющей компании, нам, уважаемые соседи, в НОЯБРЕ! обещали выдать ключи, потом забили на нас и в итоге получать будем в последнюю очередь после первых блок-секций. Такое же отношение будет и у предлагаемой УКСом УК к нам - это как пить дать.
Управление капитального строительства города Иркутска
strike
20.01.2014 13:55
#
Кто знает в каком БТИ оформлял УКС блок секцию 2.1 ? Где-то слышал если кадастровый-технический делать в том же БТИ, то никому не нужно будет приезжать с БТИ делать обмеры. Может кто знает точнее так ли это?Управление капитального строительства города Иркутска
strike
14.01.2014 18:01
#
Сообщение пользователя belka231:
Сегодня принимали свою квартиру. Отделка стен, потолков вроде норм. Розетки работают. Из недостатков, что не понравилось: 1. Скошен угол потолка в комнате (очень заметно), исправить его вряд ли получится, либо натяжной потолок делать. 2. Не работает отопление в комнате, на кухне - еле-еле теплая. Сказали, что в подвале какие-то работы проводят, поэтому стоят выключили. Хотя на верхних этажах говорят горячие. 3. Не закрывается балконная дверь. По виду с боку видно, что рама выгнута в середине, поэтому и не закрывается. Менеджер пыталась нас убедить, что надо хорошенько надавить на нее - она закроется. Но мы отказались принять такой вариант. Вообщем, в целом норм, придираться сильно не стали. Акт думали сначала подписать, но в итоге отказались, т.к. с дверью вопрос встал при обсуждении. Думаю, сейчас подпишем, а потом догоняй их, скажут, что сами что-то сломали. Поэтому, ждем теперь звонка на повторный осмотр после исправления косяков. Из-за этого расстроилась, т.к. думали, что дадут ключи, и в процессе ремонта исправят. Но нам отказали.

а уровень стен, полов проверяли?
Управление капитального строительства города Иркутска
strike
09.01.2014 12:04
#
С кем можно договориться чтобы попасть в квартиру и сделать замеры для планирования ремонта? менеджер УКСа не хочет договариватьсяУправление капитального строительства города Иркутска
strike
17.12.2013 10:47
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Управление капитального строительства города Иркутска
strike
28.11.2013 11:40
#
Блок секция 2-1. Соседи отпишитесь мне в личку с информацией с какой вы квартиры, буду составлять список для установки домофона, а то загадят подъезд после сдачи...Управление капитального строительства города Иркутска
strike
15.11.2013 10:29
#
В УКС пачками печатают акты...Управление капитального строительства города Иркутска
strike
08.11.2013 10:17
#
Сообщение пользователя apple:
Сообщение пользователя TorG:
Сообщение пользователя bubuka:
Сообщение пользователя strike:
Есть кто с 2.1 блок секции? Ау, соседи

Тук-тук)

Есть ))))

Мы тоже с 2.1.
У вас какие этажи?

В Личку написал
Управление капитального строительства города Иркутска
strike
28.10.2013 10:13
#
1-4, вчера были около домов... перед Б.С. 2.1 2.2 поставили детскую площадку, турники там всякие... почти всё заасфальтировано, у девятиэтажек ещё не до конца доделаны балконы.Управление капитального строительства города Иркутска
strike
28.10.2013 10:03
#
belka231, риелтор договаривался проводил.Управление капитального строительства города Иркутска
strike
22.10.2013 12:54
#
1-4, с Б.с. 1.3 фотографии не я делал... у нас было мало времени на просмотр квартир и оценить качество дверей не успели думаю более вероятный вариант что стоковые двери являются дешёвыми китайскими и будет приятным сюрпризом если это не так Управление капитального строительства города Иркутска
strike
22.10.2013 12:02
#
кухня на 8ом этаже

Управление капитального строительства города Иркутска
strike
22.10.2013 12:01
#
вид из окна

Управление капитального строительства города Иркутска
strike
22.10.2013 12:01
#
комната

Управление капитального строительства города Иркутска
strike
22.10.2013 12:00
#
кухня

Управление капитального строительства города Иркутска
strike
22.10.2013 12:00
#
вид из окна 9 этаж Б.С. 1.3

Управление капитального строительства города Иркутска
strike
22.10.2013 11:59
#
коридор

Управление капитального строительства города Иркутска
strike
22.10.2013 11:59
#
кухня

Управление капитального строительства города Иркутска
strike
22.10.2013 11:58
#
коридор

Управление капитального строительства города Иркутска
strike
22.10.2013 11:57
#
вид из зала

Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение