+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • iriiska (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
iriiska
23.04.2014 16:11
#
Сообщение пользователя glyunya@mail.ru:
Здравствуйте! Не знаю как остальные бригады Саида, но нам делал один из них (Ибрагим) мы крайне недовольны..очень долго, плитку в ванной не ровно положил, косяков море! А штукатурка (Ротбанд) на стене в зале, которая относится к галерее не сохнет уже два месяца!! Это как так можно было закидать стену..Ладно бы еще окно можно было открыть. В общем лучше переплатить и обратиться в какую-нибудь фирму и заключить с ними договор, подобного рода предложений сейчас на рынке куча.
Сообщение пользователя KaterinaKolodina:
Сообщение пользователя Doober:
Никак не могу определится с планируемым ремонтом свой 1-ой квартиры. У кого однокомнатные квартиры, поделитесь информацией, у кого какие планы? Возможно ли сделать 2-ную из 1-ой или в этом мало смысла, так как маленькая площадь для двушки? Посоветуйте, ели есть на примете подходящая и заслуживающая доверие фирма по ремонту квартир или частники? Нахожусь в другом городе и проблематично будет постоянно контролировать качество выполненных работ, поэтому хотелось бы найти надежного подрядчика.

Добрый день. На счет надежности не знаю, но прораб Саид, который строит наш дом , предлагает свои бригады. Они многим делают ремонт в 1м доме.

Могу подсказать номер бригады, точнее фирмы, сделали мне ремонт, очень довольна. Договор, гарантии) мне как юристу это очень понравилось)
Восток Центр Иркутск, АО
iriiska
23.04.2014 15:50
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Норд-Вест
iriiska
23.04.2014 15:50
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Норд-Вест
iriiska
23.04.2014 15:49
#
Света, у меня есть бригада знакомая русских ребят, делали ремонт мне, очень понравилось. Если интересно могу дать номер.
Норд-Вест
iriiska
10.04.2014 16:50
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение