+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ВиКа (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ВиКа
12.02.2012 08:00
#
поддерживаю ПЛАСТИКА полностью. То,что летом свежий воздух, то что очень хорошо дышится, а ещё обещают нам здесь школу, 2 дет.сада, большой торговый комплекс, и я думаю что это скоро будет. А ремонт в квартире всё равно надо немного доделать, огрехи у ВСС есть, но это исправимо.Востсибстрой, ООО
ВиКа
10.02.2012 08:00
#
этот форум не читает ни кто из ВВС, это точно, мы это уже пережили в свою очередь. В квартирах тепло, вода горячая, свет нам не отключают, всё прекрасно, единственное пока нет маршрутки, нет магазинов приходится пакеты нести с остановки, да мне кажется все уже привыкли.В подъездах тепло, чистота, а насчёт слышимости - это у кого как, можно конечно услышать как кричат друг на друга соседи, видимо привыкли в своих домах так кричать, А ТАК ВСЁ ХОРОШО!!!!!жаловаться ПОКА не на что....Востсибстрой, ООО
ВиКа
14.10.2011 08:00
#
а на нашем Варианте всем по барабану, то что в квартирах до хрена брака, в том что окружают горы мусора, что в подъезде грязь, это всех моих соседей устраивает? почему все равнодушные?Востсибстрой, ООО
ВиКа
22.09.2011 08:00
#
смех сквозь слёзы, опять обман, ни кто в октябре не заселится, это обман....как всегда, говорят, что вторая очередь в декабре будет сдаваться, но это полное враньё, там работы не початый край, так что заселятся будем в мае наверное.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение