+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ждущий дольщик (20)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ждущий дольщик
19.08.2012 22:49
#
3-я очередь, к обещанному сроку прибавляйте 3-4 месяца смело и не пытайте иллюзий-это не та фирма которая держит "слово"Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
18.07.2012 07:58
#
Есть информация, что кинутых дольщиков в Иркутске 2200, есть брошенные объекты, шевелящиеся кое-как. ВСС похоже к этим не относится-у него своя политика.Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
14.04.2012 08:00
#
Да налепит ВСС бараков современного типа, такая скученность, посмотришь на генеральный план, так уныние вызывает вид этого современного микрорайона.Да, далеко этой компании до будущего.Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
02.04.2012 08:00
#
Могу подтвердить, что лучше и дешевле отделочные работы, чем корейцы в Луговом никто не делает. Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
02.04.2012 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
06.03.2012 08:00
#
Если ВСС не сдает дома по-отдельности, то наверно не хочет и не планировал сдавать их по-отдельности, чтобы не отвлекать имеющуюся рабочую силу на устранение многочисленных недоделок, я думаю здесь чисто экономический подход, ведь основная рабочая сила приедет по теплу, а сейчас работают малочисленные бригады корейцев и китайцев.Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
14.02.2012 08:00
#
Плитку на пол кладите, никакой усадки в кирпичном доме нет, дом не будут ставить на плохой фундамент.Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
12.02.2012 08:00
#
Сегодня был проездом в Луговом, стройка заметно продвинулась на 2-ой очереди, думаю первые блок секции будут начинать сдавать через 2-3 недели.Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
11.02.2012 08:00
#
Не только ВСС строит так, вот к примеру онкологическую больницу строят уже лет 15 и построить не могут, вот с больницей анекдот, если бы люди знали как ее строили и строят. Вот здесь полное равнодушие к людям.Сейчас не знаю какая ситуация в ВСС, но 2008г у него была тяжелая ситуация.Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
09.02.2012 08:00
#
Как говорится, дай бог, чтобы все так было, как у Вас в проекте первоначальном. Вот просьба к Вам сообщите, что из этого выйдет и как долго Вы будете этого добиваться? Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
09.02.2012 08:00
#
Как говорится, дай бог, чтобы все так было, как у Вас в проекте первоначальном.Вот просьба к Вам сообщите, что из этого выйдет и как долго Вы будете этого добиваться?Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
06.02.2012 08:00
#
Если строители делают по проекту, который у них утвержден, то они уже ничего не переделают- это 100%, дом уже построен. Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
03.02.2012 08:00
#
Народ, на такую фирмы как ВСС, все ваши обращения к любым структурам ничего не дадут.Вы посмотрите, что творится с другими строительными фирмами в нашем регионе.Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
29.01.2012 08:00
#
На каждую блок секцию свой график работ и работы ведутся бригадами специалистов, которые могут выполнить определенное количество работ, никто не будет планировать работы, чтобы они завершились допустим через месяц во всех блок секциях, а потом сидеть без работы или распустить бригады. Во 2- очереди большой объем работы -17 блок секций, а если судить по темпам работ, то 3-4 месяца для завершения требуется, при условии, что не будет задержки с поставками стройматериалов. Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
27.01.2012 08:00
#
Могу добавить, что в построенных квартирах, которые находятся на 2-ом этаже тепло, на первых этажах попрохладней.Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
27.01.2012 08:00
#
Могу с уверенностью сказать, что 2-я очередь после сдачи первых блок секций будет достраиваться примерно 3-4 месяца.Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
14.01.2012 08:00
#
Готовность дома к сдаче видно сразу, Вы можете зайти во внутрь дома и посмотреть есть там плитка в коридорах, стоят перилы, наличие входных дверей,разводка электропровода и электросчетчиков,отделка стен коридора ведь эти работы выполняются как правило последними. Вот после этих работ можно ожидать, что дом могут скоро сдать.Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
11.01.2012 08:00
#
Могу подсказать на счет заливки пола. В однокомнатной квартире, чтобы выравнить пол (сделать стяжку) нужно 10-11 мешков цемента и 1/3 машины песка, это все можно будет сделать договорившийсь со строителями, там же в Луговом. Некоторые спецы делают очень хорошо, что даже не нужно будет делать наливной пол после стяжки. Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
10.01.2012 08:00
#
Оплата за квартиру идет в обязательном порядке после подписания акта приемки -передачи квартиры, и там нет "можно не платить".Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
30.12.2011 08:00
#
Вот если стоит крыша и стоят окна, то это не значит,что дом сдадут через месяц или два, все совсем не так в реальности.Скорее всего сдадут 25-27 блок секции в конце января или начале февраля, а может быть подтянут под сдачу в кучу другие блок секции.Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
29.12.2011 08:00
#
Вы посмотрите ген.план в начале строительства и через год после начала стройки, то он сильно изменился, ранее план вмещал на много меньше блок секций, было просторнее, улицы более широкие, а новом все скучили, налепили один на одном, ни какой красоты, лишь бы строить и выдавать квадраты, со стороны посмотришь как-то не смотрится.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение