+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр
01.03.2011 08:00
#
Дина, скажите, а свет тоже дали?Востсибстрой, ООО
Александр
16.02.2011 08:00
#
Зато считается, что угловые квартиры зимой промерзают. Не знаю как будет ситуация в Луговом...Востсибстрой, ООО
Александр
16.02.2011 08:00
#
Мы покупали однокомнатную площадью 33 м2, но когда увидели ее реальную площадь, она значительно меньше чем указано в договоре! Причем смотрели несколько 1 комнатных, везде такие же! Комната очень маленькая! Востсибстрой, ООО
Александр
16.02.2011 08:00
#
Дольщик, а Вы с черновой отделкой квартиру покупали? Или с чистовой?Востсибстрой, ООО
Александр
09.02.2011 08:00
#
Дина, я не утверждаю, что через полгода сдадут Луговое 1 очередь, это мое предположение, исходя из того на каком этапе сейчас идет строительство. Но то, что кто-то в администрации обещает сдать к концу февраля 1 очередь это полный бред, сам недавно звонил в ВСС в отдел заселения, узнавал конкретно по 16 б/с, работники ВСС ответили, что сами не знают когда будет сдача..Востсибстрой, ООО
Александр
09.02.2011 08:00
#
неизвас, если я болтун, то съездите на стройку и посмотрите своими глазами! Как могут готовиться последние б/с 1 к сдаче, если они до сих пор не обшиты сайдингом и нет крыши! Или вы можете это опровергнуть??? Или неизвас это очередной менеджер ВСС???Востсибстрой, ООО
Александр
09.02.2011 08:00
#
Вероника, спасибо за разъяснения! Редко встретишь такую умную девушку. А вы замужем? )))Востсибстрой, ООО
Александр
09.02.2011 08:00
#
У меня 15 б/с, я говорю в целом про 1 очередь. Нет ни дорог, ни инфраструктуры, такие недостроенные объекты город на баланс не возьмет. Позвоните в ВСС, они сами толком сказать не могут когда будет сдача 1 очереди.Востсибстрой, ООО
Александр
09.02.2011 08:00
#
О чем вы говорите? некоторые б/с еще не обшиты, нет крыши, вода не подведена, света нет! Какая сдача в конце февраля-начале марта????Востсибстрой, ООО
Александр
08.02.2011 08:00
#
Был на стройке, большинство китайцев уехало, но часть осталась. Несколько семей уже подписали акты и сами делают ремонт. Думаю сдадут не раньше чем через пол года и то не все б/сВостсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение