+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталия Макарова (Чуднова) (16)
  • Natalia Chudnova (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Natalia Chudnova
28.07.2016 16:08
#
Сообщение пользователя Алена Сличенко:
Почему у нас ездят наркоманы на полной скорости с матами? дом 22\2 серый лексус В 300 АА, так можно ребенка сбить. Неадекватный товарищ. Кто знает эту личность? Хотели писать заявление. Будем признательны.

надо просто звонить в гибдд и назвать номера, желательно снять на видео
ООО СЗ "Инстройтех
Natalia Chudnova
01.07.2016 23:42
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
ООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
10.05.2016 16:11
#
кто где техпаспорт делал?ООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
27.04.2016 16:49
#
По поводу воды-на прошлой неделе была у застройщика, они сказали, что вроде у нас все проверяли, теперь "снимут пробы на трассе"...ООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
27.04.2016 16:48
#
Ну, хоть что-то )) я в это время убиралась на дорожке к школе. Сообщение с предложением провести субботник там - размещала в группе родительского комитета в в**бере, пришло три человека. Здесь разместить объявление не догадалась (((
Сейчас воспользуюсь ситуацией ))) В 2013 году еле выбила сделать для нас (жителей Крылатого, Олимпа) дорожку до школы № 76, и нашим детям стало наконец-то удобно и безопасно ходить в школу. Но! Эта дорожка никому не принадлежит, соответственно, никто на ней не убирается. Калитку регулярно ломают, деньги родители Крылатого и Олимпа на установку и ремонт калитки сдают неохотно, точнее, практически не сдают. Я до сих пор не собрала деньги, потраченные на ее установку и ремонт. Поэтому, если здесь присутствуют родители учеников школы № 76 - прошу быть активнее в этом вопросе! А желающих пройти через территорию школы на ул. 30 Дивизии - очень прошу не выламывать калитку, т.к. в противном случае нашим детям просто закроют ее (((
Также сообщаю, что калитка работает по расписанию школы, вечером и в выходные дни калитка закрыта, поэтому, чтобы не пришлось перелезать через забор, имейте это ввиду и лучше выберите другой маршрут.
Деньги на калитку можно сдать через свой родительский комитет класса


ООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
28.03.2016 23:03
#
в ванной в однушке холодно, потому что в коробе со стояком дырки на улицу.
Я довольна результатом, застройщик устранил все мои замечания по квартире - заменил стяжку, оштукатурил дверной проем в комнату, разобрал короб в ванной-запенил дырки и обратно короб собрали, даже убрал вент короб в жилой комнате - вернул таки мои 0,6 квадратов, ))) но мы на втором этаже, у нас вентиляция с потолка начинается, короб был пустым. Так что, общайтесь с застройщиком, он оказался адекватным. Так что мы, наконец-то, приступаем к ремонту
ООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
21.03.2016 15:19
#
кто предлагал самовыравнивающуюся смесь? отзовитесь ;) нам надо мешков 5ООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
18.03.2016 00:54
#
anga, в смысле? у нас кухня и ванная - смежные, стена между ними монолитная, плюс вентиляционный короб из ГК, а стояк с водой и канализацией в ванной. Вот они нам и сделали отверстие в стене. Просто я прошлась по соседям, все сами долбили, я же написала замечания и мне застройщик сам сделалООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
18.03.2016 00:14
#
Сообщение пользователя vladimir2007:
Обращаюсь к владельцам маленьких квартир 30кв. м
1) Как пробурили отверстие с кухни в ванную? Там закладка или бетон?
2) Нужны фото короба с кухни в разобранном состоянии. Может кто переделывал его.

Я написала замечания, что нет технологического отверстия, хоть по договору разводки труб не предусмотрено, но отверстие-то должно быть! Инстройтех дырку пробил сам, там бетон со стороны ванной
ООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
14.03.2016 21:40
#
oktiabrsky--irk.sudrf.ruООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
14.03.2016 14:27
#
Сообщение пользователя Roksy:
У меня тоже после получения паспорта БТИ из 30,71 кв. (с учетом балкона) 52 руб за квадрат, осталось 26,6 кв.м

а с учетом балкона? общая площадь какая получилась?
ООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
13.03.2016 22:25
#
на самом деле в Иркутске положительная судебная практика, где суд обязывает выплатить компенсацию за уменьшенный метраж. ООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
10.03.2016 17:00
#
Один из руководителей застройщика сам живет в одном из наших домов, так что думаю, благоустройство летом сделают ;)
Мне наоборот по большей части нравится, как построили, аккуратно, более-менее хорошо, мы в Крылатом в 9-этажке живем, так вот тут ужас, как все было ((( здесь же по замечаниям - долго, но исправили - переделали стяжку, оштукатурили дверной проем в комнату, продолбили дырку из ванной в кухню для труб.
Про двери напишу.
По поводу уменьшения площади квартиры кто-нить предъявлял перерасчет? у нас 0,6 кв.м. меньше, это порядка 30 тыс....
ООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
10.03.2016 15:10
#
Сообщение пользователя levirk38:
Вы параноик или вас всю жизнь обували на всем и кидали? Не судите всех по себе! Я знаю точно что замена дверей производилась застройщиком по требованию УК, в которую обратились жители и я в том числе.

я тоже не сторонник разборок, а конструктивных переговоров, но может Вы поделитесь собственным, успешным опытом общения с УК? Тогда и остальные поверят и подтянутся.
Вот мы еще не подписали акт сдачи-приемки, может Вы посоветуете, как Вы обосновали УК то, что дверь не по правилам? я тогда это в акте отражу и не придется потом подписи собирать, а сразу устранят недостаток? а то ведь ругаться друг с другом мы все можем, а помочь?
ООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
09.03.2016 17:09
#
Сообщение пользователя silk999:
Привет, Соседи! Может быть кого-нибудь заинтересует! После ремонта осталось 12 мешков самонивелирующигося наливного пола быстротвердеющего Бергауф Easy Boden фасовка - 25 кг. Продам мешок за 300 руб. Мешки находятся по адресу: мкр. Крылатый 24/1.

какой расход на 5 мм толщины?
нам надо, у нас кв 30 кв.м., стяжка ровная по маякам. Хотим плитку пвх клеить, надо наливной пол
ООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
09.03.2016 16:43
#
короб у нас не разобран ((( не вижу, боюсь, что это как раз дырки от опалубки... ООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
04.03.2016 01:01
#
Сообщение пользователя Катерина Беляевская:
Нам сантехник знакомый делал разводку в однушке 30 кв.м. материал обошелся в 7 тысяч, работа в 5500. Трубы медные, прокладка наружняя.

спасибо! цена 5500 наверное по знакомству? ))

Мне интересно, когда мы просили проштробить стены под трубы в ванной - сантехники согласились, хотя мы спохватились, что это же монолит и штробить нельзя ни в коем случае. А вот как остальные жильцы? все ли понимают, что штробить нельзя?
ООО СЗ "Инстройтех
Наталия Макарова (Чуднова)
03.03.2016 16:59
#
Подскажите, а какие у вас замечания?
У нас 1-ка 31 кв.м., у меня были по стяжке, проему в комнату - не оштукатурен, не было отверстия для труб на кухню. Все исправили, хотя и очень долго, только на днях сделали. Акт поедем завтра подписывать.
Вообще, если нет благоустройства территории - акт можно не подписывать, но оно нам надо? ждать пока стоянка достроится? можно подписать с замечаниями - указать, что обустройство не завершено - нет спорт.площадки и т.п.

У меня вопрос - кто вам делал сантехнику? я планирую привлечь местных - чтобы они же потом и обслуживали. Цену озвучили 10 тыс. за работу плюс примерно 7 тыс за установку санфаянса.
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение