+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • valhon (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
valhon
07.03.2018 08:23
#
Сообщение пользователя Юлия Павлова:
Всем добрый вечер. Подскажите куда звонить или писать?? Подскажите! Проживаю в другом городе в квартире никто не живет стоят счетчики все по 0. Смс отправляю каждый месяц. Получила квартиру в июне, на сентябрь долг был 2200 а сейчас запросила на почту сколько там долг приходит сумма в размере 15 000. Я в шоке по 0 показаниях расходы как проживает кто то

Вы не оплачиваете только за воду и свет если не живете а все остальное-тепло ,содержание жилья вы обязаны оплачивать. Батареи же у вас горячие в квартире.
Норд-Вест
valhon
05.03.2018 11:38
#
Сообщение пользователя dg:
Полная чушь. Дома в Ершовском по качеству это 3-этажки в Березовом. То есть, пенобетон и облицовка сайдингом или пенопластом "под кирпич", что само по себе ужасно. 5-этажки в Березовом значительно качественее, так как частично монолитные, материал стен автоклавный газобетон (значительно прочнее) и нормальная облицовка кирпичем. Сырых или холодных квартир хватает и там и там. У меня вопрос, с какой цель вы тут рассказываете данные сказки? Продаете жилье в Ершовском? Похоже на какое то банальное нахваливание.

Живем в Березовом все устраивает. Дома тепло ничего не обмерзает . А проблемы с обмерзанием очень часто в угловых квартирах не только в Березовом но и купленных за огромные деньги.
Норд-Вест
valhon
29.01.2018 07:50
#
Сообщение пользователя Las:
Бородач, спасибо нашла,планировки удачные,но оказалось ,что продают только за наличку, у меня ипотека (((( придётся ориентироваться на юго- западный ,а так не хочется на работу добираться по синюшинским пробкам(

Если с ипотекой не связываются значит что-то не то с документами знают что банк не пропустит
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение