+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vladimir2007 (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vladimir2007
08.04.2016 10:39
#
Пришла первая квитанция из ук флагман.
Просят оплатить за март, плюс долг за предыдущие периоды сумму в два раза больше.
Откуда долг?
Акт приемки подписал в марте.
За март тарифы взяли по среднему.
За обслуживание общедомового имущества тариф 19 руб/кв. м (Что они собрались с новым домом на такие деньги делать?)

На днях был в квартире, дверь в подъезд не открывалась пришлось через лестницу на лифт заходить. Пошел в ук флагман, а там никого нет.

Кто знает о плане благоустройства территории возле дома и как будет организованы подъезные пути? (Видел как рабочие ходят вкапывают теннисные столы, после приехал, а теннисных столов нет. Подъехать к дому уже сейчас не просто, а что будет когда все заедут?)
ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
31.03.2016 17:44
#
Разобрал короб в санузле, а там реально отверстия на улицу и с них прилично дует.
Чем можно заделать? Пеной пойдет?
ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
29.03.2016 10:10
#
Сообщение пользователя Наталия Макарова (Чуднова):
в ванной в однушке холодно, потому что в коробе со стояком дырки на улицу.
Я довольна результатом, застройщик устранил все мои замечания по квартире - заменил стяжку, оштукатурил дверной проем в комнату, разобрал короб в ванной-запенил дырки и обратно короб собрали, даже убрал вент короб в жилой комнате - вернул таки мои 0,6 квадратов, ))) но мы на втором этаже, у нас вентиляция с потолка начинается, короб был пустым. Так что, общайтесь с застройщиком, он оказался адекватным. Так что мы, наконец-то, приступаем к ремонту

фото короба есть у вас?
ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
17.03.2016 16:16
#
Обращаюсь к владельцам маленьких квартир 30кв. м
1) Как пробурили отверстие с кухни в ванную? Там закладка или бетон?
2) Нужны фото короба с кухни в разобранном состоянии. Может кто переделывал его.
ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
11.03.2016 15:21
#
ООО "ТЕХНОСИББАЙКАЛ" генеральный директор Клыпин Михаил Николаевич принял участие в собрании дома 24/4

ПРОТОКОЛ №1
Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г.
Иркутск, мки. Крылатый д. 24/4 далее многоквартирный дом проведено по инициативе собственников Торосян
Левона Сергеевича, Переваловой Татьяны Анатольевны, Клыпина Михаила Николаевича

Торосян Левон Сергеевич генеральный директор ООО "СТРОЙСЕРВИС"
ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
11.03.2016 14:57
#
ПРОТОКОЛ №1
ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В
МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ ПО АДРЕСУ:
мкр. Крылатый д. 24/5
г. Иркутск г января 2016 г.
Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме,
расположенном по адресу: г. Иркутск, м кр. Крылатый д. 24/5 далее многоквартирный дом проведено по инициативе
собственников: Тетерина Степана Владимировича, Клыпина Михаила Николаевича, Федотова Сергея
Олеговича
ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
11.03.2016 14:55
#
ООО Сантех-Гарант Плюс, директор Тетерин Степан Владимирович (выбран председателем дома 24/5)

ООО "ТЕХНОСИББАЙКАЛ" генеральный директор Клыпин Михаил Николаевич
ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
11.03.2016 14:49
#
ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОЕКТНУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ НА ГРУППУ ЖИЛЫХ ДОМОВ СО ВСТРОЕННЫМИ НЕЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, СТРОИТЕЛЬСТВО КОТОРОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ: ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН Г.ИРКУТСК, ВОСТОЧНЫЙ ПРОМУЗЕЛ (КВАРТАЛ 431, ВОЕННЫЙ ГОРОДОК 23 (Б/С 1, 2).

г. Иркутск 30 марта 2015 г.

Изменения внесены 30 марта 2015 года в пункт 1.6; 2.10.

2.10. Перечень организаций, осуществляющих основные строительно-монтажные и другие работы (подрядчиков)
Генеральный подрядчик - ООО «ТЕХНОСИББАЙКАЛ», подрядчики: ООО «Сантех-Гарант плюс», ООО «Энергомаш», ООО «Ввысь, ООО «РТК-система», ООО «ЭДС Сибирь».

В остальном текст проектной декларации на группу жилых домов со встроенными нежилыми помещениями, строительство которой осуществляется на земельном участке, расположенном по адресу: Октябрьский район г. Иркутск, Восточный промузел, (квартал 431, Военный городок,23) (Б/С1,2) остается неизменным.



Генеральный директор
ООО «Инстройтех» /И.М.Дуккер/

ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
11.03.2016 14:44
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
11.03.2016 13:10
#
Сейчас живу в м-не Байкальский

плачу 16 руб за содержание

дом не новый и за последние 5 лет сделали ремонт во всех подъездах, заменили окна в подъездах, заменили двери(входную и вторую), отремонтировали крышу, утеплили швы панельные, заменили освещение в подъездах.

Что УК Флагман планирует в новом доме за 19 рублей делать?
ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
10.03.2016 16:38
#
Сообщение пользователя isaevva13:
Товарищи, добрый день. Собираюсь приобретать квартиру в б/с 24/4. Кто уже живет? Подскажите, стоит ли? как качество постройки, с документами на дом - все ли в порядке. С какими трудностями сталкивались, какие жалобы? Очень интересно ваше мнение. Спасибо за ранее)

Нужно внимательно смотреть на пол. Стяжку застройщик мне залил плохо(переделывали т.к. не в уровень, трещины, отошла от основания).
Перегородки из гипсокартона кривые, стыки плохо обработаны(у многих пошли трещины по штукатурке).
В подъездах холодно, если смотрите квартиру примыкающую к лестнице, то будет холодно на кухне и в ванной, т.к. на дверях застройщик сэкономил.
Также обратите внимание на сторону куда выходят окна, если на аэропорт, то солнце увидите только рано утром, а если во двор, то солнце будет после обеда.
Лифты ооочень медленные.
Также не решен вопрос с УК и тарифами на обслуживание.
Благоустройство двора отсутствует. Застройщик обещает летом сделать, но что и как сделает остается только догадываться.
С парковками уже сейчас туго, а когда заедут жильцы вообще не проедешь.
Из опыта общения с застройщиком могу сказать следующее: работают там раздолбаи. Рабочие делают тяп ляп, прорабам все равно.
Как они смогли построить дом, большой вопрос?!
ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
10.03.2016 15:28
#
У меня возле лифта на деревянную дверь налепили куски уплотнителя. Эффекта ноль и смотрится ужасно.
Эти деревянные двери не исправишь, нужно их менять полностью.
ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
10.03.2016 15:15
#
Сообщение пользователя levirk38:
Вы о чем вообще говорите? Какая подделка?! Объявление о собрании весело еще до нового года на подъездах! И собрание было и совет дома избрали, а тарифы прежде чем пустословством заниматься зашли бы на сайт иркутскэнерго и посмотрели сколько стоит отопление и вода. У меня несколько квартир и в 22 и 24 и 24/5 и поверьте что этот дом на порядок лучше построен чем предидущие, и УК в чем чем а вгрязных делишках и завышении тарифов замечена не была ни разу. А вам я бы посоветовал чем воздух тут сотрясать и смуту сеять лучше за своими рабочими смотрите как они к лифтам обращаются куда мусор выкидывают куда по нужде ходят. Ведь порядок начинается с нас самих и в большей части от нас зависит состояние подъездов, лифтов и прилегающей территории. А по поводу смены УК , ну допустим решим мы сменить УК и что думаете нам выбирать дадут? ни чего подобного, назначат конкурс и у кого лапа волосатей тот и выйграет и не известно как и что будет, у Флагмана хоть с застройщиком налажен контакт и гарантийный ремонт быстро делается, а придут другие и будем по месяцу ждать пока к нам придут по гарантии что то сделают. Так что у кого вопросы к УК вы лучше к ним с ходите Вам все наглядно покажут и объяснять от куда и что берется.

На каких подъездах клеили объявления до нового года? Территорию возле домов открыли только 5 января. Видимо вы не чужой человек для застройщика, если гуляли по стройке до нового года.
Я с 5 по 7 января каждый день приезжал в квартиру. За это время я внимательно осмотрел подъезд и несколько квартир в своей блок секции и никаких объявлений не видел.
Мои соседи по площадке также не слышали ни о каких собраниях, хотя они приняли квартиру в первый же день и весь январь делали ремонт.
Укажите точную дату и время проведения собрания, а также примерное количество человек в нем участвовавших.
ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
24.12.2015 17:39
#
Сообщение пользователя Наталья Базанова:
shechkovaelena@gmail.com, vladimir2007 будем знакомы) у вас какие этажи?)

12
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение