+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Bel Bull (21)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Bel Bull
07.12.2011 08:00
#
Я не в городе. Слазила по рекомендации некоторых на сайт нашего дома. Ничуть не удивилась ситуации, что потом звучат реплики: "Милый, дорогой, вот мой адрес. Сбрось мне форму своего искового заявления!" Или типа того. Лично я против аренды, в договоре буду прописывать. Но и спросить потом смогу!Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
01.12.2011 08:00
#
1741, вот Вам и деньги, полученные от аренды /чит. Сообщение 111 от 29/11/. Ничего больше, чем мы им заплатим они не сделают. ЖКХ-нашумевшая российская тема.
Ирина К., а в "Приоритете" лапшу на уши классно вешают... Ведь их никто из нас не выбирал, сами к нам прилипли.
111, а что за тренажёры по 1 млн?
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
28.11.2011 08:00
#
1741, Вы что в каменном веке живёте? Вам сказали про то, что деньги от аренды пойдут на наши нужды, Вы и поверили. Больше чем по договору,- никто ничего делать не станет. Не смешно ли Вам это слушать? А комиссия без нас давно создана. Вам предложат, Вы головой покиваете,- вот и комиссия. Которая "БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ" расходы.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
28.11.2011 08:00
#
Кэт, я тоже не подписала. Т.к. действие договора начинается с 01 декабря, поэтому я не тороплюсь. Да, я тоже достаточно круто пообщалась с "Приоритетом". С их слов я поняла, что вход в подъезд со стороны Поленова они собираются загнать банку. Сбербанк будет в большом помещении со стеклами, а в нашей двери, может быть, хотят установить банкомат или ещё что-то.Короче, с банком, а не с нами они уже всё решили. Не идите у них на поводу! У "Приоритета" куча аргументов о нецелесообразности двери с Поленова. КИРПИЧОМ ОНИ ЕЁ СОБРАЛИСЬ ЗАЛОЖИТЬ! Разве "Приоритет" за неё деньги заплатил? Не им и решать! Внимательно читайте договор с "Приоритетом", там есть пункт: написано, что УК может сдавать площади в аренду. Подписывайте договор "С разногласиями" и указывайте, что Вы против Сдачи наших площадей в аренду. Ишь чего захотели!
У них аргументы против двери с Поленова, что мы, жильцы, -засранцы, всё загадим. Какие-то деньги отрабатывают. А я им сказала про засранные мус бачки. Вот такой у меня получился разговор. так что не поддавайтесь на провокации "Приоритета", так они и двери позакрывают, и лестничные клетки посдают в аренду. Хотим дверь с Поленова-ПОСТАВИМ, хотим консьержа-ПОСАДИМ. Только уши не развешивайте.
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
03.10.2011 08:00
#
Андрею, б/с 13, Жукова. Если у застройщика, любого, не будет притока денег со стороны, - то фиг он что достроит...Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
01.10.2011 08:00
#
Дольщик 16, спасибо за инфу.Уже впускали бы нас! Эти межкомнатные двери, короткая ванна... Всё равно уже ничего не заменишь. Дыры под окнами - это, наверное, будут ставить ещё подоконники. А сантехника подключена? Линолеум хотя бы в поле зрения присутствует? Что там ещё? Плиты должны установить. А ложить плитку можно было и потом! А внутри двора территорию делают? Ограждение убрали? Что в подъезде?Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
01.10.2011 08:00
#
Как хорошо УКС сдаёт Баумана, и 4 кв. 2010, и 1, и 2, и 3 кварталы 2011. Что у них там помазано? И есть на что строить! Ну не на добровольных же началах там работает подрядчик? В октябре у нас сдачи уже не будет. Это точно! Бауманским письма отправляли-получали 28/09 с приглашением до 25/10. Вот и конец октября, а про наши письма ещё и не думают...
Ну там же уже осталось... Где работы, где работники? Почему не хотят быстрее доделать?
И про конец октября - очередные враки!
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
29.09.2011 08:00
#
Дольщик 16, ну Вы что узнаете- напишите. Я не в городе. Тратить деньги роуминга на брехню УКСа не хочется. Да, письма-то где-то будут отправлять ну за месяц, пока дойдут. А тут ещё даже и не собираются... Попали мы.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
29.09.2011 08:00
#
Дольщик 12,разумеется, сумма будет другой. Количество дней просрочки станет окончательным, а все остальные параметры из формулы начисления неустойки должны остаться теми же. А при чём здесь "исполненные обязательства"-непонятно. Задержка, сколько дней и т.д.
Дольщик 12, а у Вас насколько задерживают? Ведь по "сниженным ценам" Жуковские квартиры не продаёт УКС? Значит, нечего продавать. А ведь на Жукова были самые дорогие квартиры.
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
28.09.2011 08:00
#
Дольщик 16, Вы заходите в разные кабинеты в УКСе? В одних дверях Вам говорят про начало октября, в других, что даже нет речи про комиссию. Вот и гос. органы. Как им верить? У кого есть объективная информация, чего они тянут? Ведь в общем объёме осталось совсем немного.К Новому году-то хоть что-нибудь изменится? Уважаемые, не торопитесь пока с судами! Я вас не отговариваю /сама не против/, но пусть достроят. А то у них совсем после исков денег не будет. А потом, конечно же, вперёд!
А эта "фентиклюшка" на лбу /см.Дольщик 16 назвал её "красотой"/... Это что своеобразное выпендривание и издевательство над нами? Такие "штучки" /я так думаю/ делаются в самом конце. Как жирная точка в конце рассказа. А у нас ещё с внутренней отделкой засада.
Боже, взяли доделали и избавились от всех нас. Или они хотят повторить историю с Сергеевским домом? Ведь там стоит готовый - чего не сдают уже года 2?
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
27.09.2011 08:00
#
Соседи по 16 б/с! В УКСе никто не спрашивал или не узнавал, письма-то уже готовятся? И на когда планируется комиссия? Если УКС говорит про начало октября, то уже должно быть известно. Если сравнивать с 19,20 б/с, то на таких сроках там уже было известно. Если УКС ничего сказать не может, значит, про начало месяца можно не мечтать.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
15.09.2011 08:00
#
Круче некуда!Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
14.09.2011 08:00
#
Никаких писем пока нет? Наверное, в сентябре сдачи не предвидится? Неужели октябрь? А то на форуме у поленовских такое затишье...Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
10.09.2011 08:00
#
И когда сдавать будут ничего не слышно7 А благоустройством территории занимаются? Что ещё осталось? Где обещанные письма? Кто что знает? Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
09.09.2011 08:00
#
Присоединяюсь, как дела на Поленова?Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
26.08.2011 08:00
#
Борис, Alex и Валерия платили деньги САСу, а не УКСу. Это УКС у нас пузыри пускает, а САС, его китайцы, что хочет с ними, то и делает.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
26.08.2011 08:00
#
Дольщик 16. От Вас жду инфу каждый день.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
26.08.2011 08:00
#
Для Logitech. Именно потому что никто не хочет скандалов, ни УКС, ни САС, их и можно было для начала слегка пожурить в СМИ. Проектную декларацию застройщику можно менять хоть каждый день,- бумага не краснеет! Этим УКС и занимается. Через 3 дня в проекте будет новая декларация, к примеру: 2012 год. И т.д. У дольщиков же на руках уже каких бумаг только нет. И доп соглашения с 1м или 2м кварталом 2011 года, и с 3м кварталом 2011 года и, наверняка, просто с 2011. Это и аргумент.
А то, что нас читают в УКСе и САСе,- очень даже хорошо, Таша. Мне как-то в Стройнадзоре сказали, что дольщики сейчас все УМНЫЕ стали /комплимент!/. А потому что общаются, один бы до этого не дошёл. Только общение должно быть по существу, а не о личном рейтинге.
Дольщик 16, спасибо за инфу от 26/08. Я не в городе.
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
25.08.2011 08:00
#
Да, я тоже проходила в свою квартиру с официального разрешения Дорожной. А сейчас что наши квартиры опечатаны, раз туда не пускают даже УКСовцев? Опечатали наши деньги! УКС доигрался в "кошки-мышки"?Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
24.08.2011 08:00
#
1. Скоро начнётся отопительный сезон. Если они /УКС и САС/ бросят сделанную чистовую отделку без тепла,- ей каюк. Деньги на ветер. Значит, придётся включать отопление. С нас отопительные деньги можно содрать максимум за месяц /от момента ввода в эксплуатацию дома до подписания актов/. Неужели УКСу выгодно платить за отопление? Ведь это не 1 копеечка!
2. На сайте УКСа он продаёт кучи квартир, везде: Баумана, Юбилейный и др. На Жукова и Поленова ничего нет. Всё давно продали! И не стыдно им заявлять, что денег нет на завершение строительства. Интересно, зачем Савченко понадобилась секретарша? Прескур без неё обходилась. Вот приблизительно там и наши деньги.
3. И про нашего куратора. Который то врёт, то прячется. Может, почитать его должностную инструкцию, чтобы он уже прятался где-нибудь дома.
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
22.08.2011 08:00
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
22.08.2011 08:00
#
А меня не потеряли, Таша? Скажите, Вам что заняться нечем? Вы чего прибились к нам, Таша, Соседка и другие? Вы бы обменялись адресами и переписывались себе сколько влезет. Или это Вам неинтересно? Надо "пощекотать" Тонышеву, Дольщика 16 и поплеваться в сторону остальных. Таша, Вы где-то живёте, не являетесь дольщиком поленовских домов? Идите мойте посуду, полейте цветы у себя дома! Только нас оставьте в покое!Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение