+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • reselen@mail.ru (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
reselen@mail.ru
18.01.2017 22:00
#
А можно по подробнее про кирпичный парапед. у меня квартира 58 кв. Регион Сибири
reselen@mail.ru
18.01.2017 21:47
#
Верчонок, вы спрашивали про общую площадь нашего дома. Там все площади кол-во квартир и.т.д. Это вы можете увидеть в разрешении на ввод объекта в эксплуатацию. Этот документ есть на сайте Региона Сибири. Там же где и приказ на присвоение адреса нашему дому.Регион Сибири
reselen@mail.ru
18.01.2017 21:32
#
Уважаемые соседи всем доброго времени суток. квартира 130 Елена, Роман. Я если правильно понимаю, все кто заполнял анкету и голосовал за разные пункты по решению собственников, вы уже получили ключи от своих квартир. А мы только написали претензию для исправления не доделок, и ключи еще не получили. И нам ни чего не давали заполнять. Надеемся что в ближайшие дни ключи получим. Я полностью согласна с Верой из кв.11 надо собрать собрание. Возможно среди нас найдутся люди разбирающиеся в делах управляющих компаний. В моих квитанциях где я сейчас проживаю содержание жилья по тарифу 18 рублей. кто то писал, тариф был 13 рублей. Сейчас вышло законодательство с 01,01,2017с поправками по постановлению Правительства №354. Я могу предоставить. На воду, водоотведение, тепло, электроэнергию тарифы установлены Правительством Иркутской обл,и мы все их знаем. Давайте будет решать куда будут уходить наши деньги. Не оставайтесь равнодушными. Регион Сибири
reselen@mail.ru
16.10.2016 13:28
#
Уважаемый Регион Сибири скажите пожалуйста на какой стадии идет строительство 6 б/с. Хотелось бы увидеть фото сделанных работ внутри 6 б/с. Вы выкладываете фото снаружи дома но мы можем увидеть подъехав к зданию. А что внутри??? Установили ли лифты, сделали ли электропроводку и.т.д. Укладываетесь в сроки или нет??? Я думаю, что дольщики поддержат мою просьбу. Наверно всем бы хотелось это знать. Заранее вам спасибо. Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение