+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • elena.krivozhnya (51)
  • Елена 102 б.с. (46)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
elena.krivozhnya
11.04.2014 08:51
#
Дарья Сторожук, здравствуйте.... у меня информация не полная, но знаю, что садик сдадут в мае, должны сдать.... перевестись вам скорей всего не удастся. так как сад находится зв пределом города иркутска, это разные организации, вам нужно стать на очередь в рабочем. там департамент иркутского района. удачи вамВостсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
21.03.2014 11:03
#
Ksenya 98, у нас тоже не убирают (102) по причине, что ук ещё не приняла наши дома... сказали как только примут, так сразу появяться дворники и уборщики.. и с этого момента можно плтить за комуналку))) ждём. тоже сама подметаю...Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
14.02.2014 13:32
#
eshnaa, я недавно писала про это. если у вас есть желание подавать в суд, то не подписывайте, а если нет, то берите ключи и делайте спокойно ремонт, потому что ждать ещё придётся вам не мало.....Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
02.02.2014 14:47
#
Михаил Химко, работу она сама выбрала.)))))))))Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
01.02.2014 16:53
#
Надежда О, вы можите принять ключи, если вас всё устраивает-раньше. как я. но если вы планируете, подавать в суд, то советую ничего не подписывать.... и для всех...:: когда будите подписывать доки у Ксении обратите внимание на фразу: по срокам сдачи дома притензий не имею.... если в планах поиметь хоть что-то с всс... УДАЛЯЙТЕ ЕЁ.Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
31.01.2014 15:15
#
Сообщение пользователя Надежда О:
Елена, а у вас какая б.с.? И давно вы приняли квартиру?
Сообщение пользователя elena.krivozhnya:
520566@mail.ru, подскажите пожалуста. как вам удалось сделать квартиру в собственность ,если даже кадастровый паспорт на дом не делали ещё, а значит и на квартиры не делают...?????


у меня 102, а приняли мы её в конце прошлого августа.
Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
31.01.2014 08:24
#
520566@mail.ru, подскажите пожалуста. как вам удалось сделать квартиру в собственность ,если даже кадастровый паспорт на дом не делали ещё, а значит и на квартиры не делают...?????
Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
29.01.2014 16:12
#
2GARIN, мы встали на очередь уже давно, желающих больше 200 наверное..... кто-то писал, что встал и был 170 вроде.... записывайтесь, хотя слышала, что переселенцы вне очереди.... успевайте, сказали откроют в январе, но как видно, даже мартом не пахнет...Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
24.01.2014 15:09
#
lalia, нет в договоре не написано. не про водо не про тепло-счетчики. но выдают если хочешь сам ставить, или они ставят, и на батареях тоже что-то устанавили, кстати неспешите принимать квартиру: они должны стены кирпичные заштукатурить...Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
22.01.2014 15:33
#
lalia, у нас небыло их, но за неделю позвонил мастер и пришел установил, так, что если до вас не дошли, идите к ним сами... они обязаты ставить их сами...Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
22.01.2014 14:04
#
ну могу сказать всем, кто ждёт сдачу дома в феврале..... НЕ НАДЕЙТЕСЬ на лучшее, наш дом должен был быть сдан 30 апреля+3 месяца на передачу, вроде даже готов был в мае, а нет подписали только 26 декабря+3 месяца, так, что наберитесь терпения это же ВСС...((((((((Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
17.01.2014 08:18
#
подскажите номер дом сервиса))))) пожалустаВостсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
17.01.2014 08:16
#
Tanush_ka, у нас тоже дом недавно сдали, до этого позвонил мастер и назначил время, для установки теплодатчика. позвоните, а лучше зайдите к Ксении и скажите. если у вас 4 очередь они обязаны вам поставить...Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
16.01.2014 14:11
#
здравствуйте... подскажите плиз у кого есть информация по оплате. дом сдали перед новым годом 27.12, а приняли квартиру 14.01. черновая... с какого числа или после подачи каких либо документов мы должны начать платить за квартиру. после бти или сразу после подписания акта. ??? и куда платить?Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
14.01.2014 15:08
#
kora2711@bk.ru, да именно на развороте, через дорогу от построенных домов, говорят в офисе, что почти достроилиВостсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
31.12.2013 17:14
#
большое спасибо за информацию. желаю всем кто ждёт, встретить этот новый год или рождество в новой квартире... "с хорошим ремонтом")))))))))Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
30.12.2013 17:07
#
подскажите какая инфа есть о 102б.с. и есть ли охраняемая стоянка в луговом... Всех с наступающим.....!!!!!!!!!Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
31.10.2013 18:16
#
milan102, нет, вообще с Ксенией разговаривала, говорит, что до конца ноября и дом обошъют и преддомовую сделают.но это всё слова((((((((
Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
31.10.2013 13:42
#
позвонили на счёт 102. сказали отопление будут давать завтра в 9:00))))
Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
30.10.2013 21:32
#
ну смотрите, те деньги которые мы тратим на ремонт, их плюсуем к стоимости квартиры, плюс за сьёмное жильё, вот и получается неплохая вторичная двушка, так как и трубы про которые вы говорите новые, нам пришлось тоже менять как и расположение.... и батарии. (кошмарные). в общем квартира конечно хорошая, большая, но те деньги, которые уходят на ремонт это конечно......... а вообще спасибо за сочувствие))))))
Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
30.10.2013 13:44
#
Irkutsk city, на мой взгляд, если есть возможность выбора между новостройкой в луговом и вторичкой, я бы выбрала вторичку. про стены, которые вы говорите легко устраняются =, так это не так уж и просто у нас расхождение на 8 сантимов, у соседей полы на 7.. так, что материалов и денег туда очень много вкладывать.... поэтому вторичка выйдет так же по цене, но лучше по качеству...(ну это моё мнение, а решать конечно вам)Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
29.10.2013 15:17
#
стены кривые, полы не ровные. документы в надцатом году сделают. вытяжка еле еле. дыры мусором заткнуты..... качество "отменное"Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
29.10.2013 11:37
#
дозвонилась до Ксении, "отопление не извесно когда, предомовую вроде как бы сделают. скоро опять же начнут обшивать, ну и конечно же сдадут 102 в этом году я думаю." ужас какая точная информация. сил больше нет. завтраками кормят, неужели им нравится что на них каждый второй в суд подаёт.......
кто со 102, может нам скооперироваться и месте подать на них? хоть за сьёмное жильё деньги вернём....
Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
28.10.2013 11:26
#
milan102. мне сказали в офисе, что конец октября начало ноября, но от увиденного на выходных там и декабрём не пахнет(((((( да и те кто сам будем делать ремонт в черновой- обратите внимание на "дыры" от строительных лесов, которые заделывают после отделки дома... у меня муж нечайно ногой пнул и был ужасно удивлён, маленький кусочек кирпича и мусора, и это всё что отделяем от холодной зимы нас. так, что не бойтесь взять молокок и пару раз стукнуть.....
Востсибстрой, ООО
elena.krivozhnya
23.10.2013 15:58
#
подскажите, что с отоплением в 102 б.с?Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение