+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • kuneme (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
kuneme
13.04.2019 11:21
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Другое
Родные берега ФСК, ООО
kuneme
12.01.2019 13:03
#
Сообщение пользователя vlad_irk:
Абсолютно никаких вопросов может быть только у человека, который не является дольщиком этого ЖК.
Каждый дольщик в отличие от стороннего наблюдателя вложил в долевку немалые свои или заемные деньги и хочет получить на выходе товар соответствующего качества, пригодного для комфортного проживая в нем.
Формат общения через форум с регулярным размещением информации о готовности объекта и ответами на вопросы дольщиков еще в августе 2017 года предложил сам застройщик, а потом когда появились по-видимому неудобные вопросы внезапно пропал, может сдулся.
Сравнение про телефон не удачное. О каком ЖК эконом-класса идет речь?
На сайте строительной компании ЖК позиционируется не иначе как объект премиум-класса, этим же можно объяснить и стоимость квадратного метра, которая ни чем не уступает новостройкам премиального уровня, если калькулятор у Вас под рукой, можете посчитать.
Единственное отличие ходить скорее всего придется пешком.
То у Вас нет никаких вопросов, то они (застройщик) отвечают на все вопросы, откуда Вы знаете что они отвечают, если у Вас нет вопросов, Вы уже определитесь.
И что они Вам ответили, поделитесь с форумчанами, если чего у них спрашивали по-существу.

Здравствуйте. Я никаких вопросов не задавал т.к. отдаю себе отчет в том, что квартиры за 1млн. рублей не могут быть премиум. Конечно в ЖК есть квартиры и большей стоимости, и большей площади. Но преобладают все же однокомнатные. Это чуть ли не самая маленькая цена на рынке новостроек. Дешевле только в березовом. Что касается пересчета стоимости на квадратный метр, то она определена районом, а не статусом ЖК. Весь студ.городок, Лермонтова, Гоголя и прочие смежные улицы имеют завышенную стоимость квадратного метра из за потенциала жилплощади, сдача в аренду студентам, высокая ликвидность, но никак не премиальность. Для сравнения возьмите ЖК Изумрудный на Гоголя, там аналогичная квартира 24кв стоит 2,5 млн., в нашем ЖК 1,3 млн. в среднем. Вот там и лифтов достаточно, и прочие условия комфорта соблюдены.
Наш ЖК обречен на ужасные условия, не зависимо от застройщика, количества лифтов и прочих удобств. Это очевидно, хотя бы даже по тому, что в момент совершения моей сделки, параллельно проходила сделка купли продажи целого этажа (к сожалению, не помню какого именно) под посуточную гостиницу. И таких "инвесторов", покупающих под сдачу в аренду минимум 40% дома. Опять же из за доступности квартир. Не трудно сделать вывод о том, как будут относиться студенты и одноразовые посетители "гостиницы" к общедомовому имуществу.
Я, покупая квартиру, заходил на стройку вместе с представителем. Все видел своими глазами, а не задавал вопросови на форуме, что же там внутри дома и как движется процесс.
Сравнение с телефоном, может и не самое подходящее, но сути это не меняет.
Я купил квартиру, отдавая себе отчет, по всем пунктам. Просто не имея возможности купить другое жилье. Что, собственно, в очередной раз, говорит нам о низком статусе ЖК.
Родные берега ФСК, ООО
kuneme
10.01.2019 12:16
#
Уважаемы форумчане, я тоже являюсь дольщиком этого ЖК, и у меня нет абсолютно никаких вопросов. Откуда они берутся у вас?
Кто то пишет, что интересно как обстоят дела внутри дома, кто то пишет, что нет никакой информации о готовности, про лифт тут вообще шквал сообщений...
Все просто. Берем телефон, набираем 6 цифр, попадаем к застройщику. Они отвечают на все вопросы. Они же могут устроить посещение дома внутри. Они же скажут вам о готовности. Что за глупость сидеть и спрашивать на форумах?
Что касается лифтов, то чего вы хотели в ЖК эконом класса. И почему не задавались этими вопросами, когда покупали квартиру...
Это как, например, купить телефон за 500 руб и удивляться, что у него плохая камера.
Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение