+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгений
09.04.2012 08:00
#
Денис, в течении дня Александра Борисовича можно застать в офисеЗолотой Век Жилищно-строительный кооператив
Евгений
02.04.2012 08:00
#
Денис, понятно что октябрь. Они с октября и не строили. На этой неделе работы возобновляются, вот и пойдут фотоотчеты. Ну и кто мимо будет проезжать, думаю будут фоткать ) я из 10/9
Специализированный застройщик Танар, ООО
Евгений
02.04.2012 08:00
#
Денис, у Танара на сайте есть фотоотчеты. При удобном случае я тоже буду фоткать ) Ваша б/с какая??Специализированный застройщик Танар, ООО
Евгений
02.04.2012 08:00
#
36 б/с самые отстающие???!!! Я когда был в начале марта на просмотре, мне риэлтор ваще говорил что в конце марта СДАЧА! После просмотра, я сам сделал выводы (на вопрос "КОГДА?", мастер ничего вразумительного не ответил) что сдача там будет, в лучшем случае, в конце апреля.Печаль..Востсибстрой, ООО
Евгений
27.03.2012 08:00
#
Елена, поверьте, если бы за стенкой была спальня молодой семьи, вас бы это больше беспокоило!! Специализированный застройщик Танар, ООО
Евгений
23.03.2012 08:00
#
Сергей, был в 36 б/с до праздников. На тот момент в доме было очень тепло, но на счет заселения...В подъезде не было никакой отделки, лежали кучи песка на каждой площадке (как грится - не пройти не проехать), в квартирах более менее, но небыло стяжки на тот момент и в некоторых небыло перегородок. Может за 3 недели обстановка и поменялась координально..Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение