+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья 6-2 (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья 6-2
07.05.2013 10:20
#
Александр, напишите пожалуйста по Макскому на эл.почту schagaschkanv@mail.ru, они меня тоже напрягают пока в плане начисления квартплаты и коммунальных услуг. С ними не возможно решить ни одного вопроса,. сидят на общей линии, никакого контакта и т.д.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
30.01.2013 11:29
#
А зачем Вам видеть квартиру, чтобы определиться с отделкой, просто с отделкой она будет: оштукатурены и побелены стены, потолки, линолеум, плинтуса, плитка в ванной, окраска стен, межкомнатные двери. Останется только покрасить стены в желаемый цвет или поклеить обои, а без отделки Вы будите еще штукатурить и т.д.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
16.01.2013 11:20
#
Для дольщиков 6-2 на Баумана, у кого вентиляция в ванной работает в обратную сторону? Не заметила данный факт при приемке квартиры?Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
17.12.2012 14:04
#
пгс, а вы не настраивайтесь на то, что обязательно найдете замечания, может и не найдете, а если и да, то они быстро их устранят. Я нашла только одно замечание, был сломан пластик на балконной двери (как будто пнули) устранили на следующий день. Но это я не замарачивалась на то, что смесители маленько капали, так как с такими смесителями это не удивительно, все равно менять, перекройте вентиля и все, зато все праздники можно спокойно делать ремонт.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
06.12.2012 16:08
#
узнала про паспорта забирать в прорабской.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
06.12.2012 16:01
#
Я уже подписала акт, и только сейчас после последнего сообщения поняла что не узнала про паспорта на счетчики, где их брать в уксе или в управляющей компании?Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
27.11.2012 08:10
#
Темыч, а БТИ когда у Вас было? или сначала они весь дом замеряют, а потом по вызову перед оформлением документов? УК если не устроит будем менять.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
23.11.2012 11:34
#
Нинка 6-3, а что сразу ключи не выдают? Я то думала акт подписали и поехали за ключами.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение