+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Art (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Art
22.03.2017 07:36
#
Сообщение пользователя jenik:
Добрый день! Кто с Лисихой-центр судился, на сколько Октябрьский суд режет неустойку? в процентах от заявленной суммы.

Если с бесплатным "адвокатом/юристом", то процентов на 50 урежут.
Востсибстрой, ООО
Art
25.01.2017 07:58
#
Говорят у нас управдомом сменился, теперь не Алла Владимировна (фамилию не знаю). Кто в курсе, как зовут и номер телефона?Востсибстрой, ООО
Art
25.01.2017 15:20
#
Сообщение пользователя Pushinka:
Вчера видела маршрутку №12 на дороге, что у нас перед домом. Кто-нибудь знает, какой у нее маршрут и интервал движения?

От сквера ходит, интервал не знаю.
Востсибстрой, ООО
Art
18.01.2017 12:37
#
Сообщение пользователя RHT:
Идея интересная, но я думаю, что все будет упираться в наличие свободного времени.

Ночью все свободные. И спать все хотят. Не вижу проблем.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
18.01.2017 12:35
#
Сообщение пользователя Listok:
Соседи, подскажите, вы когда ремонт делали, двери штатные металлические меняли сразу??? Я к тому, что я своим ключом по идее могу открыть любую квартиру, а новую ставить не хочу пока, т.к. испорчу пока ремонт буду делать.

Меняйте сразу, однозначно. Иначе сопрут материалы и инструменты. А новую дверь обклеить подложкой под ламинат.
Востсибстрой, ООО
Art
13.01.2017 10:22
#
Сообщение пользователя Саша Петрова:
Соседи, вопрос в связи с оплатой коммунальных услуг.
И второе - кто перешел на оплату по индивидуальному счетчику? Они же у нас в квартирах установлены - кажется, при таком виде оплаты будет больше прозрачности в расчетах.

В ноябре писал заявление на опломбировку теплосчетчика (пломба УК не канает), вчера опломбировали. Но показания принимать будут только пи условии: 100% опломбировки счетчиков в доме и если каждый месяц 100% жильцов будут подавать показания тепла. А это значит никогда. Долго мне мастер втирал, что невозможно вести расчет по индивидуальным тепловым счетчикам: полотенцесушитель мимо счетчика, вы отключите батареи - начнете греться от соседей. И прочие нюансы. Только смысл опломбировки, если все понимают, что никогда не будут принимать показания, я не знаю.
Востсибстрой, ООО
Art
13.12.2016 08:01
#
Сообщение пользователя Наталья Колесникова:
УВАЖАЕМЫЕ, СОСЕДИ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА-Я ЗАСЕЛИЛАСЬ В АВГУСТЕ И ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДУЮ НОЧЬ НЕ СПЛЮ ИЗ-ЗА СОСЕДКИ СВЕРХУ ИЗ 72 КВАРТИРЫ (В НАДЕЖДЕ МОЖЕТ ЧИТАЕТ ФОРУМ И СОВЕСТЬ ПРОСНЕТСЯ), КОТОРАЯ ВЕДЕТ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ТОЛЬКО СТРОГО В ВЕЧЕРНЕЕ И НОЧНОЕ ВРЕМЯ.Я НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛА ЕЕ НЕ ШУМЕТЬ- В ОТВЕТ НАГЛОЕ ОТРИЦАНИЕ. НИ ИЗВИНЕНИЙ , НИ КАКИХ ЛИБО УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ ЭТА\" СОСЕДКА\" НЕ ИСПЫТЫВАЕТ. ОНА МОЖЕТ ПРИГЛАСИТЬ НОЧНЫХ ДРУЗЕЙ С ЗАДУШЕВНЫМ ТРЕПОМ И ТОПОТОМ \"СЛОНОВЬИХ\" НОГ ЭТАК ДО 4-Х ЧАСОВ НОЧИ, ЧТО-ТО ТЯЖЕЛОЕ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЛЕТИТ НА ПОЛ, ТО ЮЗОМ СТУЛЬЯ ПО ЛАМИНАТУ СО ВСЕЙ СИЛЫ ДВИГАЕТ. ДВЕРЬ ВХОДНАЯ ГРОХОЧЕТ НА ДВА ЭТАЖА СЛЫШНО.НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СПОКОЙНОГО ВЕЧЕРА, КОГДА БЫ МОЖНО БЫЛО УСНУТЬ В 10-11 ЧАС.ВИДНО ЧЕЛОВЕК ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ , ЧТО ЛЮДИ НОЧЬЮ СПЯТ, ЧТО СЛЫШИМОСТЬ В ДОМЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ. ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ? КТО ПОДСКАЖЕТ? У КОГО БЫЛИ ПОХОЖИЕ СИТУАЦИИ И КАК РЕШИЛИ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Мучился я с такими соседями, картина точь-в-точь как у меня была. Женщина среднего возраста, пьянки до утра, грохот. Я и сам ходил, и свет им вырубал и до драки чуть дело не доходило. Там еще шпана собиралась, лет 25. Ментов раз 5 вызывал, бесполезно. Они даже к ним не ходят, а только меня в последующем доканывали - приедьте, распишитесь, напишите то, десятое....Тут только выяснять кто хозяева через администрацию (если это квартиранты) и жалобу хозяевам. Если они же и хозяева, то брать побольше крепких мужиков и устраивать акт устрашения. Менты сами же говорили мне, если бы можно было по закону, они бы таких нарушителей в обезьянник забирали. А в данном случае даже штрафовать не могут.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
12.12.2016 07:53
#
Сообщение пользователя Наталья Колесникова:
Art, А ЧТО ЕГО РЕМОНТИРОВАТЬ? ДОМУ 50 ЛЕТ? ВЫ НЕ ЗАДУМАЛИСЬ О КАЧЕСТВЕ СТРОИТЕЛЬСТВА? ДВА ГОДА ПРОШЛО, А ДОМ УЖЕ НАЧАЛ СЫПАТЬСЯ

А что поделаешь, если дом бракованный. Исправлять все равно надо, не сейчас, так потом. А если совсем не делать, то печаль будет.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
08.12.2016 14:34
#
Сообщение пользователя MiaMorison:
Уважаемые соседи, подскажите как часто у вас моют полы на площадках? живем в 1 подъезде 9 дома. грязь невозможная замечаем, что моют в основном первый этаж и лифты.

Свои площадки жильцы сами моют
Восток Центр Иркутск, АО
Art
05.12.2016 15:20
#
Сообщение пользователя vider@mail.ru:
7 секция, по информации от Воссибстрой сдача конец декабря. Предлагают подписать доп. соглашение на увеличение сроков передачи дольщику с 6 до 9 месяцев в обмен на то что передадут квартиру под отделку. Кто то подписывал? Какие риски?

Риск один - ремонт говеный сделают.
Востсибстрой, ООО
Art
03.12.2016 16:57
#
Самое печальное то, что вызываешь ментов чтоб угомонили шумных соседей, а те ничего сделать не могут. Только протокольчик и все. Ни оштрафовать, ни в обезьянник забирать они не вправе.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
03.12.2016 08:11
#
Сообщение пользователя Наталья Колесникова:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! СВЕРЛИТЬ И ДОЛБИТЬ ФАСАД ДОМА БУДУТ ПОЛТОРА ГОДА. ДУМАЮ НУЖНО ВСЕМ В СУД ПОДАВАТЬ ЗА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД И ВРЕД ЗДОРОВЬЮ

ПРЕДЛАГАЕТЕ НЕ РЕМОНТИРОВТЬ ФАСАД?
Восток Центр Иркутск, АО
Art
02.12.2016 11:33
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Жильцы 4 дома, 1 подъезда, не подскажите какое г* чрезмерно громко слушает музыку ежедневно уже больше недели, вечером, иногда по пол ночи? Где-то в районе 3-6 этажа. Судя по гулянке на выходных, есть вероятность, что снимают студенты. Сабвуфер долбит ну очень громко

Есть вероятность, что это в соседнем подъезде шумят. Я так с жильцами второго подъезда мучился. Там вообще клиника. Сначала ремонт с перфом ночью, потом музыка. Причем до утра. Ментов вызывал раз 5, толку нет. Они даже в квартиру к тем гобл-инам не ходили. Потом ходил сам, автоматы отключал. Хватало не надолго. И сам уже чуть ли не до драки с ними разговаривал.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
25.11.2016 07:54
#
Сообщение пользователя Pushinka:
Срочно! Ищу соседей из б/с 2, кв 50

Это они нам воду горячую сломали? Теперь до понедельника без воды.
Востсибстрой, ООО
Art
25.11.2016 15:58
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Пока не исправят всю ситуацию с отваливающейся облицовкой - так и будут долбить....

Или пока гарантия не закончится.
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение