+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • davnik (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
davnik
16.10.2016 22:31
#
сегодня убирались в квартирах и подъезде, демонтировали подъемник наверно будет проверка.ИркутскСтройПродукт
davnik
06.10.2016 10:49
#
Leona, 22 удобно будуИркутскСтройПродукт
davnik
02.10.2016 12:31
#
Сообщение пользователя Ольга Руденко:
Здравствуйте! Собрание не планируется? Октябрь..

Я тоже считаю, что можно уже и провести собрание. А то работы вроде ведутся, но что то конца и края не видно...
ИркутскСтройПродукт
davnik
01.10.2016 11:44
#
alex__38, делают короба из гкл, к поручням приваривали какой то пруток дополнительный , лестницы пожарные на балконы тоскали, все что увидели написалаИркутскСтройПродукт
davnik
19.09.2016 17:28
#
b-alenka@bk.ru, синнюю лепят на подъездИркутскСтройПродукт
davnik
29.07.2016 14:52
#
Сообщение пользователя Leona:
А со слов работающих фасадчиков, кроме них (2-3 чел), по секции никто не работает...
Это настораживает и возмущает!!!

Вы были на объекте? Или Вы только с фасадчиками разговаривали, а в дом пройти не смогли?
Просто как то странно получается, с фасадчиками поговорили, а сами даже не посмотрели, что происходит внутри б/с...
ИркутскСтройПродукт
davnik
04.07.2016 13:06
#
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИСП НА 4.ИЮЛЯ ЗАКУПИЛИ ЧАСТЬ ПЛИТКИ -20% НА ДРУГОМ ЗАВОДЕ В НОВОСИБИРСКЕ, ОЖИДАЮТ ПОСТАВКУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, ОСТАЛЬНОЙ ФАСАД ПОСТАВЯТ С КРАСНОЯРСКОГО ЗАВОДА ПОКА ДОДЕЛЫВАЮТ УТЕПЛЕНИЕ ДОМА И МОНТИРУЮТ КУПЛЕННЫЕ 20%, ПОКА ВСЕ.
ДЕВУШКА КОТОРАЯ ОБЩАЕТСЯ С ДИРЕКТОРОМ ЖДЕМ ОТ ВАС ИНФОРМАЦИЮ РАЗ В НЕДЕЛЮ КАК ДОГОВОРИЛИСЬ НА СОБРАНИИ.
ИркутскСтройПродукт
davnik
17.06.2016 09:51
#
Сообщение пользователя BiBi:
Ищу соседей 1 б/с с 3 этажа строительный № квартиры 018 есть вопросы

Мы с 3 этажа, но номер квартиры не помним. Или 17 или 18. Вас 2 комн. квартира интересует?
ИркутскСтройПродукт
davnik
31.05.2016 22:10
#
Сообщение пользователя Ольга Руденко:
За окном почти июнь.. Ни о каких ключах до сих пор и речи не идет.
Кто-нибудь знает началась ли облицовка фасада?

Нет, к сожалению не началась...
ИркутскСтройПродукт
davnik
02.04.2016 21:12
#
Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Кирилл Торопов, я на форуме жду информацию о строительстве ОБЪЕКТА ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ!!! Создайте свой форум-собственники 2/3 б/секции ЖК Багратион, а мы после сдачи дома к вам присоединимся и почитаемых про то как платить, что платить и что с этим делать!!! Меня на форуме ДОЛЬЩИКОВ не было недели 2, когда зашёл просто был в шоке! 150 сообщений засирания дома, УК, застройщика, воды, воров и т.д. Себя то почему не обсуждаете? Что вас никто не принуждал ни к выбору УК, ни к выбору дома, застройщика,места, и никто не мешает собраться и решить проблему безопасности двора! Даже с дольщиками 1 б/секции! Нам тоже приходиться платить ипотеку, снимать квартиру, и воздухом питаться не научились! Я же не пишу об этом на форуме, это мои проблемы!

Согласна с Вами! Я тоже считаю, что этот форум непосредственно для обсуждения строительства, в данном случае 1 б/с. Остальные вопросы нужно решать не на форуме, а лично с УК.
ИркутскСтройПродукт
davnik
15.03.2016 20:51
#
Ольга Руденко, работают с с 10 марта сверлят со стороны подъезда устанавливают направляющие, сегодня перешли на торецИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение