+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Н_а_т_а_л_и_я (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Н_а_т_а_л_и_я
19.05.2017 10:39
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
19.05.2017 08:00
#
Привет, соседи! Может кто сдает квартиру 1-комнатную в Эволюции? Будет жить приличная девушка с ребенком. Напишите мне пожалуйста.Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
Н_а_т_а_л_и_я
17.04.2017 17:04
#
УК Острог в нашем доме (б/с 2-9) вывисела объявление, что оплата по счетчикам тепла будет проводиться с сентября 2017 г. ,на данный момент можно подать заявку на опломбировку счетчика.Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
09.11.2016 13:51
#
Александра Гладышева, зачем вы здесь пишете? Ради рекламы УКСа? Рекламы итак хватает в СМИ. Давно понятно, что вы работаете на УКС. Вы бы хоть на различных интернет-ресурсах ник меняли...Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
26.09.2016 13:24
#
happy_7, ну что ж жду 1.10.16. УКС обещали акт придти составить. Посмотрим.. Насколько знаю, экспертиза нужна по ущербу перед судом. Не знаете, сильно это дорого?Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
20.09.2016 17:21
#
Сообщение пользователя happy_7:
сегодня получила письмо из Стройнадзора, они 14.09.2016 сделали запрос в УКС по нашим балконам, УКС обещал им до 01.10.2016 решить проблему. Также рекомендовано подать в суд - получить неустойку за просрочку от УКСа.
Policiya, надеюсь балконы починили в эти выходные, но поверьте, они начали шевелиться не из-за вашего заявления в УКС...
И еще мне детально расписали все наши права по балконам, со ссылками на статьи, и список документов для суда, кто соберется в суд - могу скинуть скан

О какой неустойке идет речь?
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
20.09.2016 17:18
#
Мы тоже писали в Стройнадзор. Сотрудники УКСа тогда сразу САМИ НАМ ПОЗВОНИЛИ и пообещали до 20.09. все исправить, но увы...А писать претензии в УКС и правда не имеет смысла, я лично относила им сначала одну, потом повторную, движений ноль...Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение