+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина (2)
  • Мариша (1)
  • Леонид (1)
  • Танюша (1)
  • Елена (1)
  • Татьяна (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна
21.10.2011 08:00
#
И прада гон какой то с выпавшим блоком. С Лугового почему то любят на нашем форуме смуту посееть. Я бы им посоветовала завидовать молча.
111 А у Вас стеклопакет лопнул до или после приемки квартиры, а то у нас тоже лопнул, но менять нам не захотели, может мы не туда обратились?
У нас 4 й этаж, постелили ДВП, подложку и ламинат. Пол всегда теплый. И стяжка ровная была.
Норд-Вест
Елена
24.08.2011 08:00
#
А у нас в Ершах чистая и горячая. Норд Вест сдает очень много квартир, поэтому за качеством уследить везде я думаю, что не всегда получается. Если у Вас что то случилось обращайтесь сразу к ним, я думаю они исправят. А вообще они молодцы я считаю, возводят доступное жилье целыми микрорайонами, и большенство людей довольны этим жильем.Норд-Вест
Танюша
03.08.2011 08:00
#
Ну везде разные наверное сроки оформления, мы делали сами технический и кадастровый паспорт на Софьи Перовской, мало того что они его нам 3 месяца делали так еще и не точный чертеж квартиры сделали и площади не совсем совпадают. С недочетами они согласились, но сказали что опять будут 3 месяца переделывать, я бы не рекомендовала туда обращаться. Если Норд Вест с помощью их оформляет, то понятно почему так долго.Норд-Вест
Леонид
31.07.2011 08:00
#
А если площадь на 2 метра окажется больше чем по договору вы тоже будете оспаривать этот пункт?Норд-Вест
Ирина
30.07.2011 08:00
#
Дмитрий, если быть точнее сайт Ershicity.ru в разделе наши дома, планировки, ремонт есть подраздел - площадь квартиры от застройщика, там целая дискуссия на эту тему и Вы можете задать там свой вопрос тем кто уже принимал квартиры.Норд-Вест
Ирина
30.07.2011 08:00
#
Для Дмитрия. Когда мы покупали квартиру у НордВеста у нас тоже был такой пункт в договоре, но перед регестрацией договора нам поменяли договор и этот пункт исключили вообще, в итоге у нас оказалась квартира больше на 9 кв.м. Я переживала как бы нас не заставили доплачивать, т.к. у нас таких денег не было, но в итоге все обошлось и не заплатив ни копейки больше я уже оформила свидейтельство о собственности. А на сайте ершисити эта тема есть и там писали про меньшую площадь, можете почитать.Норд-Вест
Мариша
10.07.2011 08:00
#
Здравствуйте уважаемые форумчане и возможно будущие соседи.А кто нибудь знает высоту мансардных квартир, можно ли там 2-х уровневую квартиру сделать или хотя бы андресольный этаж? Заранее благодарю за ответ.Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение