+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена50 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена50
08.05.2012 08:00
#
Я из 50 дома.4-го получила ключи по акту. В доме нет воды,отопления,да уже и не надо.тяжка еще сырая.Сегодня поехали посмотреть квартиру после дождя ( у нас 3-й этаж).С потолка бежит,чего и боялись.На 2-м этаже сухо,народ делает ремонты и доволен.Кстати,в 51-м тоже была,там и на 3-м этаже есть сухие квартиры,тоже народ ремонтируется.Так,что как повезет.Мне не повезло,надо воевать по крыше.Норд-Вест
Елена50
02.05.2012 08:00
#
Для АННЫ.Ключи в 50 доме уже дают.Правда,нет воды,народ говорит,что отопления тоже нет,хотя менеджер из Норд-веста сказал,что отопление есть.Не перестаю удивляться,у них установка такая -врать до беспредела,или они правда ничего не знают,т.к. одно место от стула не отрывают.Мы к концу недели поедем за ключами,все проверим.Норд-Вест
Елена50
23.04.2012 08:00
#
А есть кто-нибудь из 50,51,57,58 домов - это вторая очередь по левой стороне?Сдадут нас когда-нибудь или нет?С декабря прошлого года достало ждать!Норд-Вест
Елена50
23.04.2012 08:00
#
Для Евген.Честно говоря,я сама не очень хорошо представляю,как они будут тянуть трубы,я ведь не сантехник.Но знакомые делали,они мне и подсказали этот вариант- сделать из кухни спальню.Я так поняла,что будет пол немного выше засчет наклона труб.Тянуть их не надо через всю квартиру,кухня будет сдвинута на 3 метра.Кухонный гарнитур с мойкой будет стоять у стены,которая отгородит спальню(т.е.бывшую кухню).Извините,если не могу толково объяснить.Сама только представляю теоретически.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение