+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Vogel (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Vogel
25.06.2012 08:00
#
насчет цены парковочного места - в Солнечном ОЧЕНЬ туго с этим, потому и цена такая (я не продаю, просто сталкивалась с проблемой ставить машину у дома в Солнечном - если не готов с ребенком в -30 делать в 7 утра пробежки в сторону Аэропорта или до Лисихи, то выбор невелик. Еще на Лодочной иногда продают гаражи тыщ за 800-900, но там по сути нахаловка)Востсибстрой, ООО
Vogel
08.03.2012 08:00
#
Sosedochka, спасибо. Я так понимаю по сообщению ниже, что Вы юрист, услугами которого можно воспользоваться? Дело в том, что я планирую после сдачи дома посудиться по просрочке. Слишком много сил и денег выброшено из-за того, что дом не сдался хотя бы даже в прошлом году, чтобы не воспользоваться этим правом. Хотя ничего личного к сотрудникам ВСС у меня нет, при переговорах и т.п. все было вполне на уровне, квартира нравится, да и состояние ее на момент приемки вполне пристойное, на мой взгляд, тьфу-тьфу-тьфу, конечно. Это я к тому, что сколько ужасов про ВСС слышала даже про этап покупки - кроме заминки при покупке через подрядчика, непонятно, на сколько зависевшей от менеджеров ВСС, у меня ничего страшного пока не было, все возникавшие проблемы вполне эффективно и доброжелательно решались. Востсибстрой, ООО
Vogel
05.03.2012 08:00
#
Разговаривала с одним из соседей, он упомянул, что не будет подписывать акт приемки, т.к. хочет получить за просрочку.
В моем понимании, это не связано. Акт приемки говорит, что меня устраивает качество переданного мне товара, но ничего не говорит о датах, и право обратиться в суд и потребовать возмещения за использование моих денег никуда не исчезает после подписания акта. Я вообще могу уже жить в квартире и судиться по просрочке. Нет разве? Сосед сказал, что ему юрист в его фирме так объяснил. Я удивлена. Кто что знает про это?
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение