+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Женя (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Женя
01.02.2013 10:40
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Женя
06.12.2012 16:22
#
10-ый, или 10-ка. УКС кому должен отвечать, числу? И на что - на грязь в интернете? Есть официальное обвинение у кого-нибудь? Нет. Это все мысли вслух, пусть и чиновников, грязый пиар. Так что, не нужно паники. Хотя бы пока.
А с Иваном К я не согласен. У вас же самого там квартира, неужели нет никакого беспокойства, некоторые тут уже мандражируют?)
Управление капитального строительства города Иркутска
Женя
08.11.2012 11:28
#
_artvlak_, кто привык к Ново-Ленино, тем не привыкать)
А общага для бюджетников, молодых семей вроде бы.
Управление капитального строительства города Иркутска
Женя
07.11.2012 10:04
#
Александр, без обид, но говорить о том, что "начальники всех этих УКСов подчинются одной конторе - это нашей "горячо любимой" администрации" - это невесть что.
1) Областная власть - это уровень региона, муниципальная - уровень города. Это совершенно разные уровни, финансирование и задачи.
2) Сравнивать ОГКУ и МУП нельзя, так как первые - это областное государственное казенное учреждение, а второе - муниципальное унитарное предприятие. Первые расходуют то, что им дают. Вторые - должны сами держаться и зарабатывать, почти как коммерческие.
3) Стройгарант - это ужас, сам знаю не понаслышке. И Вам не повезло, что и видно из комментариев и отношению к УКСу. И это правильно, так как Вы живете в этом доме, который построен черти как.
Сейчас же УКС строит напорядок выше. И все из-за хороших, ответственных подрядчиков и нового начальства. Когда я купил квартиру на Баумана, я проанализировал все досконально. Эти дома другого качества, надеюсь, что с этого момента УКС выйдет на другой уровень. А Вам я сочувствую, искренне, правда.
Управление капитального строительства города Иркутска
Женя
30.10.2012 15:36
#
Наталья, да все идет по плану, может даже и раньше ключи можно будет получить. Не стоит паниковать раньше времени) Управление капитального строительства города Иркутска
Женя
25.10.2012 16:11
#
Александр, так держать! Они все негодяи, ничего мы не в силах изменить, мы погружаемся в пучину, квартиры покупать и строить опасно, ааааа!
УКС ничем не отличается? Возможно. Дети моих знакомых ходят в частный детсад, который открыт при поддержке укса, в его же построенном доме. Мои родственники ходят в художественную школу, открытую там же неподалеку. Цены на квартиры у них выше среднего. Но укс открывает не алкашню всякую, а что-то пытается сделать для района где строит, на Баумана, например. Так что, позитив есть. Негатива хватает,да, но давайте видеть и позитифф! А людям, которые ждут свою квартиру, читать всякие общие страшилки - не айс. А у кого есть конкретика про взятки и т.д.- пусть идут в суд, который типа "заодно" и т.д. Если все так плохо, нужно пойти и строить самим. Либо, как говорит Лана, тупо снимать жилье. Есть лучше укса компании, есть. Так никто не заставляет покупать именно у УКСа, рынок у нас свободен.
Управление капитального строительства города Иркутска
Женя
22.10.2012 09:59
#
Две конторы, что прошли проверку это Новый город и УКС) Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение