+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Preval (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Preval
08.09.2016 10:48
#
Сообщение пользователя Art:
Боролся кто-нибудь с застройщиком по потопу? Как успехи?

вот так у меня пробежал балкон в эти дождливые дни, в предыдущий раз было больше.
у соседа сверху балкон весь застеклен.
думается мне что они (застройщик) будет комплексно устранять недостатки.


Востсибстрой, ООО
Preval
29.06.2016 15:22
#
Сообщение пользователя Александра Владимировна:
Я Вас правильно понимаю: то, что я вижу как неприемлемое - на самом деле самая нормальная гостовская норма?

Застройщик выполнил работы по благоустройству детской площадки с минимальными затратами согласно этого ГОСТа (оно и понятно). Если мы хотим другое покрытие на площадке, то это уже за наш с вами счёт.
Востсибстрой, ООО
Preval
24.05.2016 15:48
#
Сообщение пользователя роман романов:
когда застройщик будет делать благоустройство возле 4-5 б/с и как они будут асфальтировать если там всегда машины стоят?

скорее всего когда б/с 7,8,9,10 будут вводить, если иное не было оговорено при вводе б/с 4,5.
а лучше всего позвоните в ВСС и уточните.
Востсибстрой, ООО
Preval
11.02.2016 09:26
#
увеличение площади балкона произошло за счет изменения системы монтажа остекления.
посмотрите на балконы 1-3 б/с, там алюминиевые рамы опираются на ж/б плиту. А на 4-5 б/с совсем по другому, от ж/б плиты проходят в 10-15 см.
Востсибстрой, ООО
Preval
08.02.2016 16:34
#
Сообщение пользователя Pushinka:
Preval, т.е. нужно заключить дополнительный договор помимо договора на предоставление электроэнергии? Где можно уточнить данную информацию? С какого момента мы начнем платить в Энергосбыт?

1. отдельный договор
2. по тел. 8-800-100-9777
3. не знаю.
по телефону сказали что нужно подойти на Фридриха Энгельса 17, с документами для заключения договора.
Востсибстрой, ООО
Preval
08.02.2016 15:18
#
Уважаемые собственники ЖК Нихняя Лисиха 3 не забудьте заключить договор с Энергосбытом на предоставление услуг по ГВС и отоплению. Теперь оплату мы будем производить напрямую в Энергосбыт, а не в УК "Дом-Сервис".
Те кто пользуется "системой город" проверьте личный кабинет, у меня появилась эта услуга.
Востсибстрой, ООО
Preval
28.01.2016 15:57
#
главное выход в шахту со стороны ванной нужно делать на той же вертикали что и туалет.
если сместить вертикаль - то тогда конечно нижнего соседа завалит.
Востсибстрой, ООО
Preval
28.01.2016 15:53
#
если вы просунете руку в дырку шахты со стороны туалета, то поймете, что нижнего соседа нереально завалить.Востсибстрой, ООО
Preval
28.01.2016 14:34
#
2 вариант - механический

Востсибстрой, ООО
Preval
28.01.2016 14:33
#
1 вариант - ручной

Востсибстрой, ООО
Preval
28.01.2016 14:22
#
кто мешает прорубить отверстие в шахту со стороны ванной?Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение