+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина К. (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина К.
01.12.2011 08:00
#
Дольщику 17.А вы площадь сами замеряли?И насколько меньше?У вас 2,3-х комнатная?Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина К.
01.12.2011 08:00
#
СноваДольщик.Я пока тоже жду ввода в эксплуатацию.В Стройнадзоре сказали позвонить в конце недели. Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина К.
30.11.2011 08:00
#
Дольщикам 16 и 17б/с.Для начала нужно бы было на собрание сходить этого "Приоритета" и послушать и что они обещают.Рядом на Поленова есть еще и другая компания называется ТСЖ"Железнодорожник" и они очень ругались с УКСом из-за их недоделок,т.к. им потом принимать дом на эксплуатацию.И если с самого начала у нас УК примет дом с такими недоделками,то все расходы по их устранению на кого лягут?Возникает еще один вопрос:"Как УК "Приоритет" попала в новый дом?Это аренда или собственность этой компании?"Вообще надо было бы собраться для обсуждения и принятия какого-либо решения.У кого какие предложения будут?Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина К.
17.11.2011 08:00
#
Александру 11. Позвоните по т.8 908 660 9271Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина К.
06.11.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина К.
06.11.2011 08:00
#
Сергею Багратиона б/с4. я тоже очень удивилась,что Юрий Юбилейный 4б/с отсудил столько денег.У меня недавно прошел суд и присудили всего 70т.р. на неустойку в 213т.р.,передо мной людям тоже в этом объеме присудили.УКС видимо с ними договорился,чтобы их не разорили.Госнадзор подает в Кировский суд.Представителей ни с одной ни с другой сторон нет.Дольщиков много и все одно и тоже.Но если вы работаете в Администрации,то я думаю,можете получить всю сумму,потому что сразу после суда я сходила к своим юристам в Администрацию и они очень удивились,почему суд не обращает никакого внимания на материальное положение ,а их работникам УКС все выплачивает по неустойке.Причем никакого отношения УКС к Администрации не имеет,т.к. является комерческой организацией и никаких вложений для них не несет.Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина К.
02.11.2011 08:00
#
Дольщикам 16,17б/с.Кто-нибудь знает когда лифт включат?У нас лифт случаем не грузовой?Было бы не плохо.В "Новом городе" два лифта делают.Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина К.
01.11.2011 08:00
#
Дольщикам 16,17б\с.Кто-нибудь вообще в курсе как прошла экспертиза по заказу Тонышевой.Наверное только она сможет более точно ответить что там , по заключению,не так.Дело то все в том,что если комиссия не примет дом,то и мы не сможем подписать документы,потому что мы до комиссии никто и и звать нас никак.А заселиться без ввода означает,что вы нарушили все законы и самовольно вселились.Потом УКС будет кивать на дольщиков,что из-за самовольного вселения они не могут его сдать.Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина К.
31.10.2011 08:00
#
Дольщикам с 16 б\с.Кто-нибудь знает получино ли разрешение на ввод здания или вашей б\с отдельно?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение