+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • irenochka26 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
irenochka26
15.01.2016 20:01
#
И это не единственные, просто все одинаковые

ООО СЗ "Инстройтех
irenochka26
15.01.2016 19:59
#
Уважаемые соседи, хочу поинтересоваться у нас одних такие проблемы или нет? В общем за 10 дн частого прибывания на квартире я выявила 2 ощутимых недостатка, в квартире холодно капец, пока что то делаешь, нормально но только стоит перестать двигаться и все, замерз от окон не дует, от двери есть немного, но не настолько((( уверена это из за малого количества секций у радиатора, на кухню 9м2- 4 секции, на 16м2-5 секций и на 19,5м2-5 секций, где тут логика не понятно, по сути на 19м2 должно быть не менее8! Второй момент это стяжка! Она просто сыпится и крошится в каких то местах метешь метешь а она просто пылью сходит, ковырнешь и легко появляется ямка, которую можно пальцем расковырять до невероятных размеров, а в некоторых местах я ковырнула а там просто песок я честно говоря в шоке((( потому как поверх такой стяжки практически нет приема, потому что наливной пол со временем отщелкнется от такого основания и у него обязательное условие основание должно быть без пыли, прочным. Сделать сверху еще стяжку тоже нельзя, потому что если новое покрытие будет крепче основного они тоже не подружатся(( напишешь претензию они придут налепят кусками цемента и вася кот, уже есть три таких заплатки в квартире, не верю что переделают на совесть

ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение