+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана 97 (8)
  • Света (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Светлана 97
05.11.2013 14:35
#
Сообщение пользователя Елена 101:
Сообщение пользователя 1963:
Подскажите, кто-нибудь оформил кадастровый паспорт по 101 дому? Если ДА, то где его можно оформить? Ник

Кадастровый паспорт еще никто не получил. Заказать его можно в БТИ на Набережной, 14 (ВостСибАГП). Я сдала документы в пятницу, по срокам сказали ориентироваться на 2 мес (так как дом еще не стоит на кадастровом учете).

Елена подскажите а акт приема-передачи подписанный (который у Ирины необходимо забирать в офисе Норд-Вест) вы долго ждали?
Норд-Вест
Светлана 97
24.10.2013 08:49
#
Всем доброе утро
Кто менял трубы в ванне и делал подводку, дайте пожалуйста номер хорошего сантехника
Норд-Вест
Светлана 97
07.06.2013 14:31
#
Для Ольга 97:
Вы ездили недавно,скажите как там наш дом?
что не готово еще?
Норд-Вест
Светлана 97
13.05.2013 15:59
#
Для Каролина 111:
Дайте пожалуйста номер , нам на будущее кухня нужна будет)
За сколько времени делают?
Норд-Вест
Светлана 97
05.04.2013 10:46
#
У кого есть возможность ,посомтрите пожалуйста что там с 97 домом,третий этаж хоть достроили?Норд-Вест
Светлана 97
19.03.2013 08:24
#
Ольга 97,второй этаж по моему по заморозкам строился,не совсем зимой,поздней осенью я думаю. Я то в августе запланировала переехать,теперь думаю что врядли получится..Норд-Вест
Светлана 97
18.03.2013 08:22
#
"Всем привет! Сегодня посетила Березовый, строительство и фасад домов вроде возобновляется понемногу. Кто- нибудь может подсказать насколько долговечна облицовка дома из пенопласта "под кирпич" и долго продержится?"

Привет Ольга) Мы с одного дома. У вас какая квартира?
Норд-Вест
Светлана 97
13.03.2013 10:33
#
"Ребята кто будет нанимать бригаду для ремонта??? Подскажите если кто узнавал какая стоимость квадрата на какую сумму рассчитывать???"

Всем доброе утро. Тоже интересует сий момент и если у кого есть знакомая бригада рабочих, дайте телефончик пожалуйста или контактные данные
Норд-Вест
Света
11.03.2013 12:30
#
Всем добрый день)

"Всем привет, нам недавно ремонт сделала бригада корейских рабочих, качество на нормальном уровне, и недорого, могу посоветовать"

Катя не дадите телефончик или контактные данные?
Или может кто то еще посоветует бригаду рабочих для ремонта?
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение