+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Серго (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Серго
13.04.2012 08:00
#
К великому сожалению цирк не уезжал...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго
13.04.2012 08:00
#
Любой более менее соображающий человек сможет позвонить по тел.
52 01 56 Ирина Юрьевна - отдел выдачи разрешительной документации
70 33 55 Павел Энгельсович - Строительный надзор
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго
13.04.2012 08:00
#
Да долго, по вашему, я готовился к этому коварному плану судя по дате комментария девушки 07.12.2011
против красивых девушек я ни чего против не имею так как я мужик! но репутация у вас давно испорчена
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго
13.04.2012 08:00
#
позвонитеНорд-Вест
Серго
13.04.2012 08:00
#
не позорьтесь.....Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго
13.04.2012 08:00
#
И это все достоверная информация, Стройнадзора и комитета по градостроительной политикеИркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго
13.04.2012 08:00
#
Так же имеет место с стороны урсус не законное привлечение денег... продажа квартир в тех домаз на которых нет разрешенийИркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго
13.04.2012 08:00
#
Вот ссылка не вставляется почему то, пришлось скрин

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго
13.04.2012 08:00
#
Просроченное разрешение, предъявляете, в офисе висит разрешение на общагу, В сети нашел отзывы о работе девушке в севере, что в принципе и сам увидел в реальности Девушки! Особенно более менее симпатичные девушки ни за что не идите работать в эту компанию. Начальство будет постоянно вывозить вас на свои производственные базы за город под предлогом "решения рабочих вопросов", а чаще всего даже не объясняя зачем. Просто скомандовав "Едем", вы должны будете ехать с ними, куда они скажут... не хотите ехать - увольняйтесь, вас тут никто держать не будет!
На базе, изрядно выпив, начальство в лице Бакшеева О.П. будет к вам приставать, а если вы вдруг откажете, вас уволят на следующий же день! И не факт что выплатят зарплату. Никакин инспекции на них не действуют, все документы для проверки они успешно подделывают.
Принимаю на работу исключительно красивых девушек, ну еще бы, никому же не хочется спать с некрасивыми. Девушкибудьте осторожны!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго
13.04.2012 08:00
#
Слава

52 01 56 Ирина Юрьевна Кудякова начальник отдела выдачи разрешительной документации

70 33 55 Павел Энгельсович Строительный надзор
Норд-Вест
Серго
13.04.2012 08:00
#
Придя в их офис, я сначала не понят куда я попал то ли в строительную организацию, то ли в публичный дом, все девушки одеты очень откровенно, и вызывающе, что в принципе отвратительно и не уместно для работы в нормальной организации с потенциальными клиентами, так называемая замануха покупателей, ходят все важные сверкают, пардон, сиськами и задницами!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго
13.04.2012 08:00
#
Так для размышления stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/news/publications/detail.php?ID=190470Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго
13.04.2012 08:00
#
Люди добрые ни в коем случае не покупайте эти так называемые квартиры в порт артур "комнаты в общежитии", обходите стороной эту контору, специалисты стройнадзора и отдела выдачи разрешительной документации Иркутска в один голос говорят что с ними связываться нельзя!!! так как это общежитие квартирного типа, и в собственности будет комната, врятли они вложатся в и так уже в третий раз перенесенный срок сдачиИркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго
13.04.2012 08:00
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго
13.04.2012 08:00
#
Ната

А вы сталкнулись? я просто думаю тоже залог забрать
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение