+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгения (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгения
24.02.2013 13:37
#
Уважаемые соседи, убедительная просьба, пожалуйста объясните своим рабочим, осуществляющим ремонтные работы в Ваших квартирах, что не нужно начинать работы в выходные в восемь утра, и насколько мне известно в выходные и праздничные дни ремонтные работы, нарушающие общественный порядок, вовсе запрещены на основании закона Иркутской области, сил нет, даже в выходные никакого покоя. Конечно очень хочется, что бы ремонты закончились быстрей, но от перфораторов и всевозможных сверлений уже мозги наружу лезут.Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
01.12.2012 00:45
#
дополняю, сегодня на девятом этаже заблокировали лифт, опять работники заблокировали мешками мусора, уважаемые соседи объясните пожалуйста своим работникам как нужно обращаться с лифтом, им конечно все равно - сделал дело и уехал, а нам жить в нашем доме.
Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
01.12.2012 00:41
#
Сегодня были в квартире, очень расстроилась, еще не все заселились, а лифт уже сломали, при входе в подъезд на потолке ободрано, очень жаль, что люди так не ценят и не берегут наш подъезд, очень жаль, Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
29.11.2012 22:14
#
Очень рада за 10 блок секцию,мы бы тоже даже сейчас заехали, даже без обоев, наклеить и постепенно можно, но еще УКС устраняет ряд недоделок, как только устранят, сразу заедим, А в нашей 8 б/с вода бежит прохладная, но я думаю это поправимо и очень плохо пахнет на первом этаже, мне кажется уже засорили мусоропровод, а так смотрю во многих квартирах свет горит. Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение