+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Роман (66)
  • Роман I (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Роман
31.05.2010 08:00
#
Я конечно понимаю, что замечательная компания Стройконсалт сдаёт дома раньше чем заявлено в проектной декларации. Только зачем было обещать что данная б/с №4 будет сдана в июне. Мы допустим снимаем квартиру и нам каждый лишний месяц это лишний платёж за аренду. И вообще не понятно почему нельзя дать ключи раньше, ведь там вполне можно организовать проезд к подъезду. Чтобы люди в сентябре - октябре уже въехали а не начинали делать ремонт. Причём каких либо аргументов по этому поводу представители Стройконсалта не приводят, нет и всё. Так что Мария особых поводов для радости я не вижу.Стройконсалт, ЗАО
Роман
27.05.2010 08:00
#
А вот это очень интересно Екатерина, мне позовчера говорили совершенно обратное. Вообще-то в данный момент там к подъезду то не подойдешь (не то что подъехать). В общем я предлагаю созвониться созвониться мой т.670-972.Стройконсалт, ЗАО
Роман
26.05.2010 08:00
#
Сообщение удаленоСтройконсалт, ЗАО
Роман
26.05.2010 08:00
#
Увы Катя, как бы не хотелось нам с вами (у меня квартира тоже в б/с №4), но вчера мне четко дали понять:
- сдаваться будут обе секции одновременно;
- ключи только после сдачи.
Нам тоже обещали сдачу б/с №4 в мае (ну уж ключи точно), реальность к сожалению другая. На все вопросы у представителей Стройконсалта ответ один - срок сдачи согласно проектной декларации 4 квартал 2010 года, так что как говорится сидите и не пи...........те. Я думаю реально получим ключи в октябре, хотя менеджеры данного застройщика назавают август (край сентябрь). Тут я думаю все зависит от того какой процент квартир уже выкуплен. Если большой тогда спешить им нет смысла, ибо денежки уже собраны, можно потихоньку браться за другой объект, а этот тихим сапом достраивать. Вот если квартир выкуплено мало тогда да, достраивать надо быстрее, так как после сдачи дома цена квадратного метра сразу вырастает в цене и оставшиеся квартиры уже можно будет загнать дороже.
Впрочем это моё, сугубо личное мнение, которое я не кому не навязываю. И будем надеется на лучшее!!!
Стройконсалт, ЗАО
Роман
24.05.2010 08:00
#
В августе точно не сдадут, Во-первых слабо верится что успеют достроить б/с №5 и трех - этажный дом между б/с (отдельно б/с №4 им не сдать). Во-вторых даже если и достроят, то без озеленения прилежащёй территории город им свидетельства не выдаст. А тратиться на на это Стройконсалт вряд ли будет (посмотрите на ЖК "Крылатый"). Ведь в сентябре - октябре можно сдать и без озеленения (в общем зачем платить больше, если можно не платить). С ключами тоже пока ни какой ясности (то обещают дать по-раньше, то говорят только после сдачи дома). Про качество строительства уже написано (хотя в принципе кого знаю, кто купил жильё в новостройках - довольных пока не было).
В общем получаются одни минусы. А плюсов на самом деле всего два:
- стоимость за квадратный метр;
- вид из окон и надежда на благоустройсво набережной Ангары (лет так через пять).
Стройконсалт, ЗАО
Роман
14.05.2010 08:00
#
Тут нашел сообщение о переносе сроков сдачи у Стройконсалта. Напишите кто что об этом знает. Стройконсалт, ЗАО
Роман
22.04.2010 08:00
#
Для Романа. По "Высоте" могу сказать что у них не всё в порядке, так как по ипотеке у них квартиру не купишь (во всяком случае мне месяц назад так сказали). Ну и вид из окон там уж точно ни какой. Аван
Роман
19.04.2010 08:00
#
Для Романа. (с точкой) Уважаемый тёзка прошу прощения что ответил за Вас. А вот по поводу ЖК "Каскад" могу кое чего порасказать. Ну во-первых я сам планирую приобрести там квартиру в б/с №4 (та что ближе к плотине). Во-вторых в отличие от других площадок (Лазурный, Прибайкальский) могу сказать что разводка в данном доме медная и идёт вдоль стен (к ней всегда можно подобраться ежели чего). В третьих перерыл весь интернет и не только его, в принципе ничего ужасно о застройщике не нашёл. В общем если сегодня поедете на объект поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение