+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алмаз (136)
  • Сосед по дому (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алмаз
31.01.2017 23:30
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Вот, вот... Нам же обещают влажную уборку 8 раз в месяц

Кто обещает??
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 23:17
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Такие тарифы нам раздала УК Южная, тарифы УК Флагман еще выше. Считайте сосед!

буду признателен если пошлете скан....
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 23:09
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 22:48
#
Сообщение пользователя Tatyna38:
А не получится так, что из окон пакеты начнут выбрасывать? Или на площадке около мусоропровода оставлять?

полагаю вы это не будете делать и другим не позволите????Ведь так?????
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 22:46
#
Сообщение пользователя Tatyna38:
И вообще, в 21 веке многоэтажный дом без мусоропровода

пустые слова...
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 22:45
#
Сообщение пользователя OlesyaM:
Это из каких таких соображений?

Это моя мнение!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 22:36
#
Сообщение пользователя Tatyna38:
Уважаемые собственники ЖК Баргузин!
Для меня новостью на собрании было то, что в доме не будет работать мусоропровод (сообщил председатель УК Флагман)!!!
Есть подозрение, что будет грязновато в подъездах и около дома. Тем более, в стоимость дома это оборудование вошло, а УК не планирует его запускать.
Почему наше мнение не спросили?

А вот я за то чтобы мусоропровод был закрыт и заварен!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 22:28
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Это же какие глупости, давайте сосед уж конкретизируйте? С арифметикой у меня всегда было всё в порядке, советую Вам открыть ведомость с тарифами посмотреть, посчитать. 50+тыс. это только чистая ЗП уборщицы, там еще останется и на расходники(порошки и веники и тд.) и на амортизацию самой УК)

Где и у кого вы увидели это..конкретно
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 22:24
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 21:33
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Кроме вас ещё кто-либо видел убранные подъезды, кроме как в конце месяца перед собранием?

У вас что с глазами и вы не понимаете что пишу..я бываю на доме раз в два дня и все вижу и другие соседи тоже...
только вы ..ничего не вижу ..ничего не слышу... одно по одному..и даже видимо читаете плохо...
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 21:29
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 21:23
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Но вы же понимаете, что УК Флагман не в полной мере исполняла свои обязанности в январе. Даже сухую уборку сделали только перед собранием. А оплату сполна хотят взять?

Это вы зря! Я бываю раз в два дня на доме и вижу что происходит...убирают и мусор за нерадивыми владельцами и их бригадами
и в доме и на улице и ..даже подметают...
А что бригады творят около дома и в доме!!! Стыд и позор вам соседи!!!!!
Только тут на форуме словоблудите и ничего больше!!!!
Я на своем этаже гоняю этих китайцев и корейцев....они гадят и срут по углам а мы тут хвосты распушили и о высоких материях
рассуждать изволите....и подметаю около своей двери...
Завтра приглашу полицию чтобы этих иностранцев удалили из моего дома...
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 21:21
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Но вы же понимаете, что УК Флагман не в полной мере исполняла свои обязанности в январе. Даже сухую уборку сделали только перед собранием. А оплату сполна хотят взять?

Это вы зря! Я бываю раз в два дня на доме и вижу что происходит...убирают и мусор за нерадивыми владельцами и их бригадами
и в доме и на улице и ..даже подметают...
А что бригады творят около дома и в доме!!! Стыд и позор вам соседи!!!!!
Только тут на форуме словоблудите и ничего больше!!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 20:35
#
Сообщение пользователя wermut2017:
Vladlena86, на мой взгляд, пока ни куда не платить, а Вы предлогаемый договор на обслуживание УК Флагман подписывали? поставку услуг уж точно ни кто и ни чего не ограничит! платежки же нам ни кто не выставляет... Так что надо как можно быстрее выбрать новую УК которая нам нравиться и устанавливать свои правила и требования, а не ждать пока нам их навяжут..., создать совет дома, хотя бы из присутствующих собственников и принимать решения! по мере заселения дома будут другие подключаться... (ИМХО)

Должникам ограничат полагаю, а вот то что вы призываете владельцев и соседей пользоваться услугами и не платить-это плохо!!!
Очень плохо!!! Это что призыв к халяве или провокация???
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 20:13
#
Сообщение пользователя Cresta38:
Ага только вот не задача)) есть люди которые не заключали договор с флагманом следовательно даже ключи от почтовых ящиков не получали))))

Ключи в почтовых ящиках!!!! Все за ключами и платежками !!!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 20:09
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Мне вот один вопрос смущает в тарифах про уборку, неужели у них уборщица получает 50+ тыс.? За 2 влажные и 2 сухие уборки в неделю. Если вы слышите меня УК Южное, Возьмите меня я по вечерам буду подметать подъезд!

Глупости сосед не пишите..у вас с арифметикой слабо!!!! слышите звон..да не знаете где он
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 20:06
#
Сообщение пользователя Cresta38:
Ага только вот не задача)) есть люди которые не заключали договор с флагманом следовательно даже ключи от почтовых ящиков не получали))))

Я ключ получил УК!!! Звоните им!!! Я надеюсь что у меня не будет соседей должников!!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 20:00
#
Сообщение пользователя Vladlena86:
У меня сейчас, наверное, вопрос дурацкий. А куда за квартиру платить? Флагману пока? Ну раз они временно управляющая компани

Флагману! Угадали! До конца недели будут платежки в почтовых ящиках-я узнавал!
Ждем первую платежку!!!!Ура!!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 19:18
#
Сообщение пользователя wermut2017:
Vladlena86, на мой взгляд, пока ни куда не платить, а Вы предлогаемый договор на обслуживание УК Флагман подписывали? поставку услуг уж точно ни кто и ни чего не ограничит! платежки же нам ни кто не выставляет... Так что надо как можно быстрее выбрать новую УК которая нам нравиться и устанавливать свои правила и требования, а не ждать пока нам их навяжут..., создать совет дома, хотя бы из присутствующих собственников и принимать решения! по мере заселения дома будут другие подключаться... (ИМХО)

Поздно дорогой сосед! Чепуху не надо писать только...
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
31.01.2017 19:16
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
30.01.2017 07:30
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
16 января на собрании было чуть больше, кворума не было. Как проводится заочное голосование мы примерно знаем, особенно, если не все квартиры проданы, большинство за застройщиком.

16 января было зарегистрировано 55 человек
Неверные данные
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
30.01.2017 23:26
#
Сообщение пользователя OlesyaM:
Собрание сегодня наше было. Итог - есть предложения сделать свой выбор в пользу УК "Южная", вместо "Флагмана".

Не поздно ли????
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
30.01.2017 23:22
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
А почему ВАШЕ собрание? если вы сосед, то оно должно быть и вашим. Вы не были на собрании? Казалось, вы болеете за дом.

Мое было 16 января и я болею за наш дом!! А сегодня чье собрание было-10 человек???
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
30.01.2017 23:20
#
Сообщение пользователя OlesyaM:
Собрание сегодня наше было. Итог - есть предложения сделать свой выбор в пользу УК "Южная", вместо "Флагмана".
Что они предложили?
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
30.01.2017 23:20
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение