+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • janetsm (92)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
janetsm
09.01.2016 14:06
#
Если одному делать, да, тяжко
Я напишу потом сколько у меня чего ушло.
У вас тоже была лучевая разводка? Чем ее закрывали сверху?
Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
09.01.2016 09:08
#
Не важно, а почему не попросили доработать? Или нецелесообразно было? Отсев недорогой вроде?Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
07.01.2016 02:37
#
353, у вас что не так?ООО СЗ "Инстройтех
janetsm
07.01.2016 14:24
#
Лифт, говорят, в течение месяца, жду. Платить за подъем материалов бешеные деньги не хочуСтроительная компания «Высота», ООО
janetsm
07.01.2016 13:59
#
natalja, сейчас вроде такие нормы, что должен быть мусоропровод.он есть. Но заварен, чтоб не пользовались. Чтоб не было запаха, грязи, засоров. В других уже сданных домах Высоты так же, и у многих застройщиков тоже. Просто на улице стоит контейнер для мусора с крышкой на колёсиках. У меня приемка заняла час-с учетом ожидания прораба и очереди. Оформление в собственность по-размому. Будет зависеть от того, как быстро бти оформит документы для фрс. До нг в другой новостройке у меня заняло неделю, это зависит и от работника бти и от наличия у них н нужных документов от застройщика. Высота сказала после праздником приходить за актом, там все и скажут, куда идти. Обычно каждый застройщик направляет к конкретному специалисту. Но вы можете идти к любомуСтроительная компания «Высота», ООО
janetsm
07.01.2016 13:16
#
Щас все застройщики сдают с такими дверями китайскими, их сразу надо менять, особенно до завоза материалов ООО СЗ "Инстройтех
janetsm
07.01.2016 13:15
#
Так в акт загляните,, там указана площадь по замерам. Я тоже сама не мерила-с актом сравнила. Дверь под замену, просто пока щас стоит, пусть замажут-гудит так-аж беситООО СЗ "Инстройтех
janetsm
07.01.2016 12:44
#
Еще, может кто знает, можем ли мы с соседями по этажу поставить дверь, чтоб на наш этаж имели доступ только жители данного этажа. Т.е. После лифта. Чтоб не шарились всякие. А на полезной площади велики держать, коляски и т.п Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
07.01.2016 12:42
#
Ищу соседа из 1 б/с кв 34. Хочу установить общую дверь в коридорчикСтроительная компания «Высота», ООО
janetsm
07.01.2016 12:41
#
У меня площадь увеличилась по акту на 1,5 кв.м. Надо перемерить. Считаю больше-это хорошо Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
07.01.2016 12:40
#
А! И площадь меньше на 0,8 метра. У меня и так маленькая студия и стала еще меньше. Но в договоре написано, что до 1 кв.м. претензии не принимаются. А это 40 тыс в деньгах((( ну, что делатьООО СЗ "Инстройтех
janetsm
07.01.2016 12:38
#
У меня мелкие недостатки:
1. на лоджии одна фрамуга не закрывается до конца
2. На лоджии из пола торчит большая металлическая петля-забыли обрезать
3. У входной двери вверху есть щель-при закрытой двери стоит гул-ветер гуляет
Написала, сказали после праздников устранят
А так тепло-светло, все понравилось
ООО СЗ "Инстройтех
janetsm
07.01.2016 12:34
#
Когда принимала квартиру, тоже при мне заваривали мусоропровод. Считаю, что это хорошо-не будет в доме запаха и крыс.
Свет в 1 б/с был. Но я к ремонту не приступаю-жду запуска лифтов. А квартиру приняла сейчас- мне надо приготовиться к ремонту, все посчитать, распланировать расположение коммуникаций и прочее...а кого сейчас состояние не устроит-так можно акт не подписывать
Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
04.01.2016 22:02
#
Еще хочу, чтобы на углу красноярской и Пискунова, где пешеходный переход сделали "лежачего полицейского"
Приходится постоять, место опасное, все несутся...но пока не знаю, куда писать обращение. Напишу пока в комитет по управлению октябрьским округом, а там направят куда надо
Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
04.01.2016 21:59
#
Скажите,какой адрес вам присвоили в 3 б/с? 1 б/с красноярская 57
я хочу в 2 gis написать, чтоб они нас на карте обозначили нормально. Скоро будет ремонт, всякие доставки вызывать
Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
04.01.2016 21:54
#
Я тоже в 3 б/с сначала выбрала 2к. А потом в 1 б/с взяла 3к. Доплата небольшая вышла) у вас хорошо, всего 3 квартиры на этаже Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
04.01.2016 19:30
#
1 б/сСтроительная компания «Высота», ООО
janetsm
04.01.2016 19:30
#
Вы с какого этажа? Я с 10Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
04.01.2016 13:27
#
Я получила ключи! Все меня устроило, замечаний не было Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
03.01.2016 13:20
#
natalja, сначала надо принять квартиру и подписать акт. Затем я у застройщика спрошу, в бти по какому адресу они подавали документы на дом. Туда и пойду заказывать кадастровый, тех-паспорта и домовую. С ними уже в фрс. Но я закажу все после ремонта- т к буду делать небольшую перепланировку и хочу, чтоб сразу техпаспорт был с этой планировкой

По приёмке много статей в интернете. Для меня главное, чтоб с окон не дуло, чтоб они были целые, хорошо открывались-закрывались, вытяжка тянула в нужную сторону.. По кривизне пола и стен посмотрю конечно, но смысл, отделка черновая, все будем выравнивать.
Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
29.12.2015 21:28
#
Есть ли какие новости?я закрутилась и забыла позвонитьСтроительная компания «Высота», ООО
janetsm
29.12.2015 20:49
#
Ура! 5-ГО пойдем получать ключи 😊 ООО СЗ "Инстройтех
janetsm
27.12.2015 14:06
#
ОкСтроительная компания «Высота», ООО
janetsm
26.12.2015 23:35
#
Район спальный, думаю, что спокойный) я всю жизнь в октябрьском р-не живу, правда в районе Советской,мне нравится. Мостов нет-пробок нет))) и уехать в любом направлении не проблема ООО СЗ "Инстройтех
janetsm
26.12.2015 23:34
#
Там ходит 1 автобус 80, зато часто. Там конечная. А еще до трамвая недалеко идтиООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение