+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юрий 192 (84)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юрий 192
07.10.2016 13:55
#
Ну это будет весело) асфальт лежит в тех домах которые должны сдавать позже. А те кто раньше купил будут ждать весны)) непорядок))
Сообщение пользователя Юрий 192:

Сообщение пользователя strang:
Т.е. дома где уже положили асфальт могут ввести в эксплуатацию раньше остальных.

Норд-Вест
Юрий 192
05.10.2016 11:19
#
Чтоб не было волнений. Они же не могут сказать что -" мы не знаем когда сдадут, может к зиме , а может к весне" . Вот и врут людям) как не позвонишь , так они говорят что в следующем месяца. Но чувствую ждать нам квартир не раньше весны😃😃
Сообщение пользователя Demi God:
Я приду. У многих срок сдачи 4 кв 2015 + 6 мес, прошло три месяца с момента, когда должна была состояться передача ключей, до сих пор ни ответа, ни привета, ни информации. Поддерживаю, что менеджеры врут и вводят в заблуждение, на словах говорят "Дом готов, ждем территорию". А на деле, приезжаешь на стройку - ни ремонта в подъездах, ни коммуникаций, ни стяжки. Зачем врать?

Норд-Вест
Юрий 192
05.10.2016 11:17
#
Согласен😃😃😃тяп-ляп нам не надо)) а то потом все косяки вылезут и будет не весело))
Сообщение пользователя Дмитрий Круглов:
Юрий 192, полгода ждем уже.....пускай не торопяться, делают хорошо!

Норд-Вест
Юрий 192
05.10.2016 10:07
#
И пока во всех дворах асфальта не будет, то никто ключи не получит. Так как всю очередь будут сдавать разом. А в 60 процентах домов асфальта нет. Я не говорю про детские площадки, урны и лавочки, которых нигде нет. Так что ждать я думаю еще долго.
Сообщение пользователя Юрий 192:

Норд-Вест
Юрий 192
05.10.2016 10:01
#
Они кладут всяко разно) у меня 192 дом , а асфальта нет, и у рядом стоящих домов тоже)
Сообщение пользователя Дмитрий Круглов:
Юрий 192, возле 223 положен. А он крайний

Норд-Вест
Юрий 192
04.10.2016 18:58
#
Да мне тоже интересно))) он вроде частично положен
Сообщение пользователя ;Житель:
щение пользователя Дмитрий Круглов:ExTasY, асфальт положен, в доме все работы выполнены) затягивать им смысла нет...
Асфальт везде положен, во всех домах?

Норд-Вест
Юрий 192
04.10.2016 10:52
#
В НВ думают " и так сойдет". Снегом припорошит и будет дорога)) Холодает(( а асфальта нет((
Сообщение пользователя ExTasY:
и не будет

Норд-Вест
Юрий 192
04.10.2016 09:59
#
Холодает(( а асфальта нет((Норд-Вест
Юрий 192
02.10.2016 19:06
#
Если лоджия , то она должна быть остекленная. А если еще и написано в дду , то будет точно застекленная. У меня написанно лоджия застекленная.
Сообщение пользователя SaNeX:
Если Вам не сложно, может выложите фото ДДУ, мне действительно интересно как у Вас написано. Текст договора то поменять легко могли за два года.

Норд-Вест
Юрий 192
30.09.2016 13:38
#
Было бы хорошо))
Сообщение пользователя Barak Obama:
Может НВ заплатит тогда ипотечный займ?)))

Норд-Вест
Юрий 192
30.09.2016 11:16
#
Да кто знал что так получиться(( я тоже думал будет быстрее . До этого НВ сдавали дома намного быстрее. Много знакомых брали и ждали 3 месяца от заявленного срока. Кризис ведать сильно Подкосил. Мы брали квартиры когда доллар был 35. Соответственно материалов стоили дешевле, и рабочая сила тоже. А рабочие все уехали, нет бытовое где они жили. Вот поэтому такая ситуация. Ничего с этим уже не поделаешь)) только если всем дольникам собраться и ехать облагораживать и убирать преддомовую территорию в помощь гасторбайтерам😃😃😃😃
Сообщение пользователя Barak Obama:
Юрий 192, само сабой это не ускорит процесс сдачи квартиры!!! Но в тоже время это необходимо сделать. Вы давно были на стройке? Через 2-3 недели уже будут минусовые температуры, т.е все мокрые процессы и укладка а/б покрытия прекратиться. Все эти работы уйдут автоматом на 2017г. весна. Время от времени в голове появляется мысль что зря я оформлял договор ДДУ, лучше бы купил дороже но в другом месте. Березовый меня разочировывает все больше и больше.

Норд-Вест
Юрий 192
29.09.2016 17:09
#
То что вы пойдете сейчас в суд, работу это не ускорит)) вашу квартиру не сдадут отдельно)))) а тратить нервы и время не надо)) дождемся и там видно будет)) я уже 2,5 года жду))
Сообщение пользователя Barak Obama:
Юрий это все понятно!!! Я тоже уже устал ждать, а когда еще хамят и на диалог без бумажной валокиты не идут, выход только один....

Норд-Вест
Юрий 192
29.09.2016 17:06
#
Получим ключи , соберемся все вместе))) хорошо обмоем это дело и пойдем в НВ претензии высказывать
Сообщение пользователя ExTasY:
Сдача моего дома по плану 4 квартал 2015г + 11 месяцев по договору(изначально уже такие условия были), поэтому пока не по каким судам смысла нет бегать. Да и думаю рекомендация ждать выдачи ключей и только потом обращаться в суд - это самое оптимальное решение в данной ситуации, ваши иски в суд не ускорят строительство, т.к явно у НВ какие то проблемы с финансированием стройки, иначе бы работа там кипела а не шла нынешними темпами.

Норд-Вест
Юрий 192
29.09.2016 12:39
#
У НВ наверно туго с деньгами , раз такие мелочи не могут доделать. Рабочих очень мало на стройке. Подъезды зашпаклевали, но не покрасили, не известно почему. Радиаторов нет , но трубя в подвал вывели. Асфальт местами положили , но каким-то тонким слоем. НВ сам понимает , что им не выгодно так затягивать строительство. Так как исков на большие суммы будет много. Но они не торопятся до холодов. Не понятно . Если сейчас все дольщики пойдут в суд за компенсацией, отсудят суммы, то НВ придется выплачивать постановления. И это будут деньги из бюджета на строительства. А их у них и так нет. И мы можем очень долго ждать этих квартир. Так что нужно дождаться ключей,. А затем в суд.Норд-Вест
Юрий 192
29.09.2016 12:34
#
Кто нибудь подписывал договор с 6 месяцев на 11? Норд-Вест
Юрий 192
28.09.2016 22:37
#
Знакомые звонили в офис НВ . Там сказали что в этом году скорее всего квартиры не сдадут((Норд-Вест
Юрий 192
23.09.2016 13:51
#
В лучшем случае да)
Сообщение пользователя RedLara:
есть кто нибудь из 229 дома? Он ниже всех, не подъедешь даже толком, а без резиновых сапог там делать нечего. Всю 10 очередь на конец ноября отодвинули?

Норд-Вест
Юрий 192
23.09.2016 10:52
#
Привет) я из 192 ) был на той недели на стройке. Подъезды оштукатуренные, но не покрашенны. Трубы есть , но радиаторов еще нет. Проводки по квартире нет. Балконы до конца не за стеклены . Бордюр на улице поставили. В подвале трубы ге подключенны. Как то так
Сообщение пользователя Igorek-x@mail.ru:
Привет, соседи с 193 дома. Кто что может сказать по готовности дома? Может фото у кого есть?

Норд-Вест
Юрий 192
20.09.2016 15:35
#
И с этим ничего не сделаешь(( только сушить самим , но это не поможет сильно) сырость выходит долго((.
Сообщение пользователя Юрий 192:

Норд-Вест
Юрий 192
20.09.2016 15:33
#
В этом вся проблема березового) многие знакомые кто покупал квартиры заезжали в сырость. Из за того что сроки всегда горят.
Сообщение пользователя myller511@mail.ru:
Добрый день. Люди меня мучит вопрос.....наша сдача ноябрь..но как при такой мокроте в квартире мы бум делать ремонт. Все же змерзнет нафиг. Были в июне пол в воде с потолка капала...окна открыли пошли...сейчас все наглухо закрыто. Как разумно все объяснить прорабу или кому там на всея Руси... что так быть не должно....Как вы люди считаете?

Норд-Вест
Юрий 192
20.09.2016 13:21
#
Работы по устройству дворов идет сразу по всем домам 10-11 очереди. Сдаваться будут не раньше конца ноября, если успеют все сделать. А работы еще многоНорд-Вест
Юрий 192
18.09.2016 19:47
#
Сдавать должны все дома сразу) так как эти дома по документам должны сдать позже.
Сообщение пользователя medbrat03:
Был на стройке сегодня 18.09.16. обошел 220-222 дома по асфальту))) Внутрь не попал, т.к. подъезды закрыты((( НО судя по цоколю трубы уже провели, свет в гаражах (220-222 дом) уже есть. Асфальт ложили (это в воскресенье), рабочие были, техника тоже. Думаю нашу восточную группу домов (по плану на сайте Норд-Веста) будут сдавать раньше западной (где и домов больше). Прикладываю сделанные фото территории)))

Норд-Вест
Юрий 192
18.09.2016 11:34
#
Нет 10и 11 очередь. У меня 192 дом и там по идее должны раньше класть😳😳 но наверно сверху удобнее)) дай бог чтоб во всех дворах закатали асфальт до морозов
Сообщение пользователя 224bs:
разве не 1 очередь осталась не?

Сообщение пользователя 224bs:
разве не 1 очередь осталась не?

Норд-Вест
Юрий 192
18.09.2016 10:57
#
Друзья как вам идея, собраться всем вместе и поехать в головной офис , задать им вопросы и посмотреть что они скажут толпе людей?Норд-Вест
Юрий 192
18.09.2016 10:26
#
Странно почему асфальт ложат у тех домов которые должны сдаваться позже.
Сообщение пользователя 224bs:
был на стройке. Работают до темноты 220-222; 223-225 на фото

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение