+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Bloodflowers (60)
  • Евгения Лысенко (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Bloodflowers
10.10.2013 22:43
#
И по цифрам УК Приоритет мы платим за 57 кв.м. 2500 за все (дом старый), УК Альтернатива за 36 кв.м- 1600 за все (дом новый) УК Северное управление это грабеж. Нужно менять!!!!!ГорСтрой
Bloodflowers
10.10.2013 22:40
#
Сообщение пользователя Татьяна2:
Елена Глушакова, кто вам сказал что в др УК будут тарифы ниже и работа лучше?

УК Альтернатива и УК Приоритет к ним никогда у меня претензий не было за 3 года, и страшных цифр в платежках ))) подъезды моют,мусор вывозят, капиталку в доме сделали (крыша новая, все батареи во всех квартирах заменены на новые радиаторы, в подвале полная капиталка, это УК Приоритет) УК Альтернатива всегда все четко в платежках ни больше ни меньше, одна из не многих УК у которой нет долгов а даже переплата поставщикам воды и света ))) Ухоженный двор, никакого мусора, чистые подъезды, онлайн камеры во дворе и в подъезде.
ГорСтрой
Bloodflowers
10.10.2013 22:31
#
собрание обязательно надо!!!! и менять УК тоже нужно!!! нифига себе ценник у них и за что спрашивается??? за открытые и не мытые холодные подъезды и горы мусора около них?? еще было бы не плохо в СМИ написать, а то всё замолчим перетерпим и забудем. А вообще кто нам выбрал эту УК или она нас выбрала??? или это как то автоматически?? мне в УК Альтернатива конкретно говорили что дом будет в их ведении, но там по ходу мафия жкхашная.........ГорСтрой
Bloodflowers
09.10.2013 20:55
#
номер дома то какой 237? в 2ГИС дом под номером 203 и на сайте УК в их списке домов наш дом тоже 203. Сколько начислили вам коммуналку?ГорСтрой
Bloodflowers
07.10.2013 19:09
#
а магнитные ключи есть от входных дверей? у кого их можно взять если они есть?Кто нибудь пишет свои вопросы на сайте УК ? ГорСтрой
Bloodflowers
07.10.2013 18:57
#
А смена УК это долгая песня? Лучше бы Альтернатива была ((( с ними никаких проблем бы не было. ГорСтрой
Bloodflowers
07.10.2013 18:52
#
Сообщение пользователя Елена Глушакова:
Выбирала, речь то не об этом. А о качестве окон, мне зиму переживать с этими окнами. Сырость не уходит, ремонт застопорился. Плесень на стенах. Пушкой каждый день сушу, проветриваю. С подьезда холод, двери на растопашку, батарей нет до сих пор в подьезде.

На окнах резиновую прокладку нужно (заменить черная по краю идет) может поможет. Терпения вам конечно.
ГорСтрой
Bloodflowers
07.10.2013 15:00
#
окна еще долго "плакать" будут, особенно на верхних этажах!!! это не потому что окна плохие а потому что все делают ремонт и вся сырость от штукатурки и прочего поднимается вверх по отдушине. Я это знаю по собственному опыту )) в другой новостройке тоже самое было осенью и зимой. Потом все прошло. Главное что бы вытяжка тянула все наружу а не наоборот. Скоро и двери входные будут плохо закрываться особенно у крайних квартир, потому что дом оседает.Двери в подъезде будут нарастопашку до самых холодов, закрывать их нет толку, все таскают строй материал и прочее. Батареи в подъездах до морозов появятся ))Я вообще надеялась что УК будет Альтернатива и а не эта Северное управление (((( ГорСтрой
Bloodflowers
25.09.2013 22:09
#
Сообщение пользователя Владимир К:
Форум читаю, и такое ощущение, что я в другом доме квартиру купил! (или мне очень повезло с квартирой).

тоже самое ощущение!!
ГорСтрой
Bloodflowers
25.09.2013 21:49
#
Сообщение пользователя MariaT:
Люди, подскажите пожалуйста не испортится ли гипсокартон на стенках в ванной комнате от влажности? не очень то хочется стенки ломать и новые из кирпича выкладывать

ничего не случится! у нас в другой новостройке тоже самое, уже два года как ремонт сделали там со стенами ничего не случилось.
ГорСтрой
Bloodflowers
25.09.2013 21:34
#
у нас теплые батареи ГорСтрой
Bloodflowers
25.09.2013 21:33
#
что новенького соседи? ГорСтрой
Евгения Лысенко
25.09.2013 21:29
#
ГорСтрой
Евгения Лысенко
25.09.2013 21:27
#
ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение