+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Bloodflowers (60)
  • Евгения Лысенко (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Bloodflowers
26.01.2014 17:37
#
Mashka, я в курсе что это расчетный центр а не контора Северной, мы три месяца им подавали показания, а вчера нам сказали что они не принимают, может что девушка напутала, а может и мы. Завтра ещё раз позвоню.ГорСтрой
Bloodflowers
25.01.2014 12:14
#
кто как подает показания счетчиков по воде?? они по телефону не принимают, в интернете не понятно какие цифры писать или все или только первые пять? Я уже запуталась. Они это специально делают что ли. На сайте никакой информации как подавать данные. У нас не управляющая компания а какой то геморой в голове.ГорСтрой
Bloodflowers
26.12.2013 14:57
#
Сегодня или завтра ему нужно позвонить, в понедельник у них планерка, там мастер с нашего дома (ЖК Ушаковский) ещё к нему подойдет про нашу ситуацию скажет.ГорСтрой
Bloodflowers
26.12.2013 14:54
#
Как это мы с ними договор подписали? У кого то есть собственная копия этого мифического договора? Мне дали номер Директора УК Альтернативы. Он скорее всего попросит собрать жильцов на собрание и там все скажет что нужно сделать что бы к ним уйти, может с Северной что прояснит. Будем ему звонить что бы он наши дома забрал под крыло или будем с Северной в догонялки играть? ГорСтрой
Bloodflowers
20.12.2013 18:53
#
татьяна1, сравнивая дом на Баумана УК Северное и дом на Ушаковской УК Альтернатива и сравнивая ежемесячные платежи мы за Баумана в два раза больше платим. На Ушаковской домофон и дверь новую через месяц после сдачи дома поставили, на Баумана до сих пор все на распашку. Да много можно писать и примеры приводить. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.ГорСтрой
Bloodflowers
20.12.2013 18:34
#
Елена Глушакова, хорошо я в понедельник все узнаю про их тарифы.ГорСтрой
Bloodflowers
16.12.2013 21:02
#
Лучше до НГ собраться.ГорСтрой
Bloodflowers
16.12.2013 19:56
#
Сообщение пользователя Елена Глушакова:
Bloodflowers, Заплатив уже признаешь Ук, а многие платят, смирясь с этими тарифами, тем что ничего не делается. Большинство может вообще форум не читает. Конечно мы не привязаны к УК, но и сменить надо собрать 51% собственников.

Так конечно заплатишь!! Поставщики воды,тепла и света в чем виноваты то? А я долги копить не люблю,тем более перед новым годом. И что бы мне потом не тыкали что я злостный неплательщик.За содержание дома можно отнять от суммы платежа если они не убирают, а может и не убирают потому что не платим? А собственников нужно собирать, я понимаю что это очень трудно и кто это будет делать тоже вопрос. Даже если в квартире живут арендаторы то можно у них взять номер собственника и вызвонить его.
ГорСтрой
Bloodflowers
16.12.2013 17:02
#
Нужно прям по подъезду идти и в каждую дверь стучать, а то так будем только воздух содрогать. Или в двери оставлять объявление что меняем УК всех без исключения просим подойти или позвонить такому(ой) то. ГорСтрой
Bloodflowers
16.12.2013 16:15
#
Там кто то писал что заплатив им раз квартплату то мы автоматически заключаем договор, это все туфта!! Без бумажки ты букашка. Ни у кого нет договоров реальных на бумаге с печатями и подписями. Мы спокойно можем от них уйти к Альтернативе. Это наш дом, и нам выбирать УК, кто то за нас там выбрал а мы мучиться должны. ГорСтрой
Bloodflowers
16.12.2013 16:07
#
Ничего себе дела!!! Мы кстати после того как сделали ремонт сделали перекодировку замка как в инструкции было указанно, но все равно монтажным ключом смогли открыть дверь!! Прошел месяц с прошлой оплаты,сегодня пошли опять платить за квартиру и опять долг пять тысяч с учетом суммы за ноябрь!! Я в ужасе как они все считают!!!!!!!ГорСтрой
Bloodflowers
12.12.2013 21:22
#
у нас 33 кв.м без балкона. Ничего себе!! Мы за 57 кв.м в месяц за отопление 1057 р платили!! это УК Приоритет было у нас.ГорСтрой
Bloodflowers
12.12.2013 17:55
#
прошу прощения платежку за январь взяла, тарифы старые написала!!
гвс 16.33
хвс 9.83
водоотведения 9.85
содержание дома 15.64
текущий ремонт 7.72
содержание домовых приборов 1.09
электроэнергия 0.82
отопление у нас выходит на 613 рублей.
ГорСтрой
Bloodflowers
12.12.2013 17:46
#
Пишу тарифы УК Альтернатива так как у меня в платежке написано
гвс 14.1
хвс 8.25
водоотведение 9.52
содержание дома 15.64
содержание домовых приборов 1.09
текущий ремонт 7.72
электроэнергия 0.72
Меня полностью устраивает Альтернатива, подъезд трут утром и вечером!!! Мусорные бачки всегда пустые, точнее я не вижу их полными!! Мастер из УК всегда в доме и все проблемы возникшие решает в кратчайшие сроки!! Сигналку на подвалы поставили, в подъезде видео камера и во дворе.
ГорСтрой
Bloodflowers
11.12.2013 21:43
#
Сегодня разговаривала с мастером из УК Альтернатива, она говорит что много домов отказываются от Северного Управления и уходят к ним. Наши дома тоже можно к ним отдать только пока все свидетельства получат пол года пройдет. ГорСтрой
Bloodflowers
03.12.2013 23:32
#
Ну я в шоке от старух которые в доме живут. "Че слабо двери закрыть?" сказала старушка, видя как мужики носят вещи (переезжали), а не подъезд проветривают!!! И потом лифт отключили когда нужно было этим мужчинам вещи поднимать, с подачи той же старушки!!! Офигеть!!! ГорСтрой
Bloodflowers
16.11.2013 21:52
#
И постоянно какие то висяки на их сайте. Никогда с первого раза ничего не показывает. Что то мутят они там.ГорСтрой
Bloodflowers
16.11.2013 21:47
#
они по ходу уже все внесли что у нас аж квартира номер изменила!!!! с 137 на 41, а в тех паспорте на квартиру вообще 47. И как спрашивается платить квартплату!???? Мы 5 тысяч внесли еще в начале месяца но я их до сих пор не вижу в личном кабинете, но в бухгалтерии их видят!!!!!!! Это как так то!!!!!!!!!Бардак в голове у начальника этой конторы и бардак соответственно в системе. ГорСтрой
Bloodflowers
05.11.2013 22:43
#
вы про счетчики на свет говорите? а то подумают что про счетчики на воду )) ГорСтрой
Bloodflowers
29.10.2013 15:25
#
Елена Глушакова, Энергосбыт любое отделение.ГорСтрой
Bloodflowers
26.10.2013 21:33
#
в нашем подъезде пружину на деревянную входную дверь поставили )) теперь тепло в подъезде.ГорСтрой
Bloodflowers
25.10.2013 23:24
#
Mashka, я не знаю с какого числа квартиры начинаются, нигде цифр нет, а на подъезде табличку не смотрела. Я даже наш номер не могу запомнить.ГорСтрой
Bloodflowers
25.10.2013 22:42
#
Варя333, у прораба Антона в будни. Один ключ на квартиру.ГорСтрой
Bloodflowers
25.10.2013 21:22
#
ну это уже совсем всем косякам косяк ГорСтрой
Bloodflowers
25.10.2013 21:20
#
Mashka, да с нашей стороны 237/4!!! ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение