+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (28)
  • Юлия 3/б (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
16.11.2011 08:00
#
Я живу выше 10, но ниже 14 (точнее не хочу говорить по только мне понятным причинам). Лифт говорят запускают по прошествии полугода после сдачи дома, хотя кто-то из знакомых мне строителей говорил, что если дом выше 10 этажей должны запустить сразу, Учитывая сложившиееся взаимоотношения застройщик -дольщик я думаю надо настраиваться на худшее. Я платила за подъем всех вещей работникам которые делают мне ремонт под ключ, это дешевле чем платить фирме которая доставляет. Родные берега ФСК, ООО
Юлия
15.11.2011 08:00
#
Я забрала ключи, и начала делать ремонт, а вернее уже заканчиваю, хотя были и недоделки, но дожидаться их устранения не было ни времени ни терпения)) так что могу по идее уже в декабре заезжать, вопрос только в том что там нет горячей воды и еле теплые батареи((( Родные берега ФСК, ООО
Юлия
24.10.2011 08:00
#
Кстати была на стройке, в 3 б/с, на моей площадке не одна квартира отремонтирована, не понимаю по какому принципу выдают ключиРодные берега ФСК, ООО
Юлия 3/б
24.10.2011 08:00
#
Нет, мне ключи не выдали, а вернее я их не взяла, ввиду наличия замечаний. Но я готова и с замечаниями уже их взять, меня на то вынуждают обстоятельства, так как замечания они готовы устранить только после ввода в эксплуатацию, т.е. не раньше декабря 2011. Родные берега ФСК, ООО
Юлия 3/б
14.10.2011 08:00
#
Я тоже думаю что это не проблема, у них нет выхода, что-нибудь да придумают, не морозить же стройку из-за этого, вопрос в другом - срокиРодные берега ФСК, ООО
Юлия 3/б
14.10.2011 08:00
#
Я так поняла что нет подъезда к лестницам, мешает жилой домРодные берега ФСК, ООО
Юлия 3/б
14.10.2011 08:00
#
Добрый день! Сейчас звонила в стройнадзор, сказали что никакой комиссии на объекте нет. Потому что пока нечего принимать, так как они не устранили недоделки по пожарной безопасности. Проблема в том что не могут договориться с жилым сектором, чтобы установить пожарные лестницы. А вообще сказали что объект сдадут к концу года. Правда я теперь не понимаю почему нам не отдают ключи и врут про комиссиию. хочу начать делать ремонт, сил нет ждать......Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение