+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (28)
  • Юлия 3/б (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
16.01.2012 08:00
#
Странно, почему тогда у меня нет воды. Может это только по моему стояку воды нет( ничего не понимаю, причем охраники тож сетуют на отсутствие воды, даж с колонки мне тоскали. Дима, какой у вас этаж?Родные берега ФСК, ООО
Юлия
16.01.2012 08:00
#
На этих выходных заехала в квартиру в 3 б/с, это ужас, воды вообще никакой нет, холод собачий, я в панике, там нереально жить, про воду кто-нибудь знает что случилось и когда ее дадут??? Надо что-то реально делать. Над нами просто издеваютсяРодные берега ФСК, ООО
Юлия
13.01.2012 08:00
#
чем позже срок сдачи дома чем выше проценты за просрочку исполнения обязательств, есть смысл подавать позже, ждемсс, но при всем при этом суд будем исходить из принципа соразмерности ((Родные берега ФСК, ООО
Юлия
13.01.2012 08:00
#
полностью согласна с Яной, дом не сдается по другими причинам, и споры РБ со СБ другая тема. От того что реализовал квартиры РБ или нет, требования по ПББ не изменятсяРодные берега ФСК, ООО
Юлия
11.01.2012 08:00
#
На 11) а вы?Родные берега ФСК, ООО
Юлия
11.01.2012 08:00
#
Дмитрий, а вы что попробывали пиво когда им несли))Родные берега ФСК, ООО
Юлия
11.01.2012 08:00
#
Дмитрий, это не призыв к совместному суициду)) скидываться из-за пиваса я не собираюсь)) Родные берега ФСК, ООО
Юлия
10.01.2012 08:00
#
Весело)) Чтобы попасть в свою квартиру после 23 - платить пивасом)) мне конеш не жалко, но учитывая что я частенько прихожу поздно, видимо прийдеться сразу ящик ставить)Родные берега ФСК, ООО
Юлия
29.12.2011 08:00
#
Скажите пожалуйста горячую водув 3 б/с так и не дали?Родные берега ФСК, ООО
Юлия
22.12.2011 08:00
#
Яна, какие претензии после сдачи дома,а если они его сдадут летом, то этот вопрос я думаю отпадет сам собой. нам жить сегодня, поэтому надо добиваться своих прав, если они не хотят по хорошему, подадим иски в суд, разместить информацию в средствах массовой информации, чтобы пострадала их деловая репутация!Родные берега ФСК, ООО
Юлия
22.12.2011 08:00
#
Претензия

Дольщики 3,4,5 б/с ЖК «Родные берега» вынуждены обратиться к Вам для разрешения следующей сложившейся ситуации.
Согласно условиям договора долевого участие в строительстве жилого дома по адресу: г. Иркутск, ул. Семена Лагоды, 4, застройщик обязался ввести в эксплуатацию указанный объект в (какой ставить срок, он у всех разный) года. В настоящее время дом не сдан. По информации представителей Службы жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области имеются замечания по противопожарной безопасности, которые не устранены, что соответственно является препятствием для ввода дома в эксплуатацию. При этом, Ваша организация отказывается от каких либо комментариев по этому поводу. Каждому обратившемуся в Ваш офис за разъяснениями либо просто грубят, либо называют каждый раз разные сроки.
Большинство дольщиков проживало в арендованных квартирах, что влекло дополнительные расходы, в связи с чем, мы были вынуждены согласиться на подписание актов квартир под отделку. Однако, даже сделав ремонт, проживание в квартирах не представляется возможным. Это связано с тем, что постоянно отсутствует горячая вода и очень низкий температурный режим в отопительных системах. Кроме того, из-за установки некачественных стеклопакетов в квартирах сильный сквозняк и температура едва доходит до отметки +5С.
На основании вышеизложенного, просим Вас дать вразумительный ответ дольщикам 3,4,5 б/с ЖК «Родные берега» по срокам ввода дома в эксплуатацию, провести работы по замене стеклопакетов либо устранению имеющихся недостатков, обеспечить квартиры горячей водой и отоплением надлежащего качества.
Если Вы не смогли обеспечить своевременную сдачу дома, просим Вас создать необходимые условия для проживания в квартирах. В противном случае, мы обращаемся в арбитражный суд Иркутской области с заявлениями о взыскании неустойки за просрочку исполнения обязательства по своевременной сдаче дома. Исковые заявления уже подготовлены. Просим Вас дать ответ на настоящую претензию в срок до ____, путём размещения информации в офисе ЖК «Родные берега».
Родные берега ФСК, ООО
Юлия
22.12.2011 08:00
#
Я подготовила претензию, куда ее разместить чтобы все ознакомилисьРодные берега ФСК, ООО
Юлия
21.12.2011 08:00
#
Яна, спасибо за ответ, просто на следующей неделе я планирую заехать, но теперь уже сомневаюсь в возможности проживания в таких условиях. Давайте я набросаю претензию, размещу ее на этом сайте и все внесем свои коррективы, а позже встретимся в назначенное время, подпишим и унесем в офис РБ. Давайте уже начнем действовать. Если по каким-либо причинам они не могут сдать дом, то пусть хотя бы создадут условия для проживания. Я думаю что они читают этот сайт и смеются над нами, потому что мы только друг другу жалуемся, а никаких действий не предпринимаем!Родные берега ФСК, ООО
Юлия
21.12.2011 08:00
#
Есть желающие выступить от имени дольщиков и заняться этим вопросом?Родные берега ФСК, ООО
Юлия
21.12.2011 08:00
#
Дольщики, давайте что-нибудь делать с окнами, это не возможно, выдувает все тепло с квартиры, которого итак нет. Может написать общую претензию и собрать подписи, потому что одному с ними бороться просто невозможно, они не понимают и не хотят нас понимать. Пусть исправляют свои недостатки. Родные берега ФСК, ООО
Юлия
21.12.2011 08:00
#
Яна, а горячей воды опять нет? Родные берега ФСК, ООО
Юлия
19.12.2011 08:00
#
Яна, у меня такая же проблема, надо с этим вопросом к застройщику, это его косяк, пока мы не подписали акт приема-передачи он должен за все отвечать. Я сто раз пожалела что связалась с этими РБРодные берега ФСК, ООО
Юлия
06.12.2011 08:00
#
Я тож сама устанавливала, только получала их у Сергея НиколаевичаРодные берега ФСК, ООО
Юлия
30.11.2011 08:00
#
и только на не реализованные квартирыРодные берега ФСК, ООО
Юлия
30.11.2011 08:00
#
Ириска 80, можете продавать по цессиии, на вас это ограничение не распространяется, оно действует только в отношении застройщикаРодные берега ФСК, ООО
Юлия
28.11.2011 08:00
#
Елена , а на каком вы этаже? напишите телефон элек. почты , я напишу Вам телефон прораба Сергея НиколаевичаРодные берега ФСК, ООО
Юлия
28.11.2011 08:00
#
Сейчас позвонила своим рабочим, сказали что трубы холодные и полотенцесушитель тоже, просто сантехнику у меня еще не установилиРодные берега ФСК, ООО
Юлия
28.11.2011 08:00
#
Жилец, когда дали воду? Я несказанно буду рада если это правдаРодные берега ФСК, ООО
Юлия
28.11.2011 08:00
#
Я там еще не живу, но воды все-то нет, отопление тож еле-елеРодные берега ФСК, ООО
Юлия
23.11.2011 08:00
#
Я не стала делать перепланировку, сказали что возникнут проблемы со сдачей дома, так как это будет противоречить проекту, в стройнадзоре предложили переговорить с застройщиком о внесении изменений в проект, но я не стала биться головой о стену, думаю это была бы бесполезная трата времени и нервов. Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение