+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Lolo (28)
  • Юлия Тарвид (Некрасова) (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Lolo
25.01.2013 11:24
#
Dimples , пригласите дизайнера! и все вопросы сразу отпадут ) вам все посоветуют и спроектируют как захотите )))Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
06.12.2012 19:37
#
Кто знает что произошло? Кто нибудь узнавал исправят нам дверь или так и будет?Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
21.11.2012 15:16
#
JOKER, спасибо за информацию ) будем осторожней стяжку делать )
А с ремонтом: да спешки нет, пока ))) причины разнообразные ) то денег нет, то времени, то рабочие тянут ))) пока что ждем рабочих )
Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
21.11.2012 10:43
#
JOKER, молодцы! блин завидуем белой завистью...Начать планируем как вы переедете ))) ночью ))) (шутка) если честно пока не знаю надеюсь на следующей недели электрику разводить начнем и перегородку уберем между кухней и гостиной, хотим сделать студию. Спасибо за приглашение! Очень интересно посмотреть что у вас и как там получилось ) мне даже с проф. точки зрения ))) я дизайнер интерьеров просто )Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
20.11.2012 00:18
#
JOKER, да у нас пока тишина ))) некогда было...надеемся что в ближайшее начнем ))) когда будем пока не знаю, вот телефон мужа 608800 Антон...звоните ему, договоримся да встретимся ) у вас уже все к концу подходит? когда заезжать планируете? )Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
19.11.2012 19:20
#
JOKER, привет! да трешка с балконом на углу которая ))) а это случаем не у вас ремонт во всю идет? )))Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
15.11.2012 16:13
#
Добрый день всем! Я обладательница квартиры в ЖК Высота в 14 этажке на 11 этаже, кв 55....Есть ли тут наши соседи?Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение