+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • veronikakom (39)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
veronikakom
26.05.2014 11:10
#
Вадим и Наталья Морозовы, Добрый день! В договоре предусмотрена допустимая погрешность 1 м., но в случае выхода за ее пределы я так понимаю, доплата идет за фактическое превышение от проектной. У нас тоже превышение, из них частично превышение жилой, частично - балкон. Застройщик применяет понижающий коэффициент, так что сумма доплаты в вашем случае не будет большой Меня больше волнует вопрос с определением управляющей компании - она видимо идет по умолчанию бонусом к новой квартиреВосток Центр Иркутск, АО
veronikakom
19.05.2014 14:27
#
Добрый день! С Сегодняшнего дня идет передача квартир дома № 2. Счастливцы с верхних этажей, поделитесь, есть ли замечания? И решается ли параллельно вопрос с выбором управляющей компании или таки данный вопрос оставляют на усмотрение дольщиков?Восток Центр Иркутск, АО
veronikakom
11.04.2014 14:34
#
Doober, рада, что есть единомышленники подождем еще отзывы, чтобы нас набралось побольше. Насколько я поняла, подписание договора с УК "Новые кварталы" было обязательным условием при подписании актов приемки-передачи. Надо не упустить этот момент, чтобы не оказаться в такой же ситуации. Ввод обещают в мае, так что и нам этот вопрос не стоит откладывать в долгий ящикВосток Центр Иркутск, АО
veronikakom
11.04.2014 11:11
#
Уважаемые дольщики дома № 2! Давайте уже готовиться решать вопрос с выбором управляющей компании. Судя по отзывам наших соседей - жильцов дома № 1 - они решительно во всём недовольны работой управляющей компании, которую им предоставил застройщик. Никто не вправе навязывать нам управляющую компанию ни под каким предлогом, могут только предложить. Я сейчас живу в Первомайском, нас обслуживает западное управление - дворы вылизаны, подъезды чистые, детские площадки в идеальном состоянии, бордюры покрашены, я довольна всем. А судя по отзывам УК "Новые кварталы" - полная противоположность. Я не агитирую за Западное управление, я лишь предлагаю не торопиться подписывать договор с компанией, предложенной застройщиком, поскольку отзывы пока только отрицательные.Восток Центр Иркутск, АО
veronikakom
25.03.2014 12:27
#
vladis, спасибо за ответВосток Центр Иркутск, АО
veronikakom
25.03.2014 12:27
#
Алексей Лялин, большое спасибо за советВосток Центр Иркутск, АО
veronikakom
24.03.2014 11:30
#
vladis, Вам застройщик выставлял требование о доплате, а по факту оказалось, что площадь соответствует договорной? Вопрос очень важный, поскольку нам скорее всего предстоит та же процедураВосток Центр Иркутск, АО
veronikakom
21.03.2014 14:44
#
glyunya@mail.ru, превышает на 1,4 за счет площади балкона. Оплачивать в этом случае 1,4 или 0,4 поскольку метр - допустимое отклонение?Восток Центр Иркутск, АО
veronikakom
21.03.2014 13:48
#
Добрый день всем! У кого фактическая площадь квартир превышает указанную в договоре и как решали этот вопрос с застройщиком? Восток Центр Иркутск, АО
veronikakom
22.01.2014 09:55
#
Всем добрый день! Кто-нибудь в курсе: на какой стадии отделка в доме № 2? Внешне выглядит, что там вообще затишье. Дом № 1 сдали вроде как раньше срока. Интересно, есть у дольщиков дома № 2 шансы на ввод дома пораньше?Восток Центр Иркутск, АО
veronikakom
23.12.2013 13:56
#
Максим Крупенёв, Чудесатей и чудесатей. Мы купили квартиру в доме № 2, но читая отзывы я уже начинаю бояться Максим, а что с трубами полотенцесушителей? какой материал труб? вообще насколько мобилен прораб и можно ли с ним договориться насчет проведения сантехнических работ?Восток Центр Иркутск, АО
veronikakom
19.12.2013 16:27
#
Николай Петров, а какие конкретно замечания?Восток Центр Иркутск, АО
veronikakom
16.12.2013 16:38
#
Алексей, а какие недостатки? К чему готовиться дольщикам дома № 2?Восток Центр Иркутск, АО
veronikakom
16.12.2013 11:54
#
Добрый день! А разрешение на ввод объекта дома № 1 уже получено?Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение