+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Димон (7)
  • Дима (6)
  • Димончик (5)
  • Дмитрий (3)
  • Саша (2)
  • Василий (1)
  • Марципан (1)
  • Лена (1)
  • Изяслав Штацерман (1)
  • Изяслав Бронеславович Штацерман (Кадидат физико-математических наук, доцент. Master of degree. University of Waikato, New Zealand. (1)
  • Анакостий (1)
  • Политеховец (1)
  • Сергей (1)
  • Вова (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дмитрий
10.11.2010 08:00
#
to DIM. Не бывает линий электропередач. линии электропередачИ! Ну а про глупость относительно электромагнитного излучения от высоковольтных линий я бы на вашем месте помолчал.Новый город финансово-строительная компания
Дмитрий
10.11.2010 08:00
#
И еще, Аркадий, не пишите всякую ерунду если не разбираетесь. Не бывает линий электромагнитных передач. Есть линии электропередачИ.Новый город финансово-строительная компания
Дмитрий
10.11.2010 08:00
#
Я на эту тему пишу диссертацию. Думаю в ближайшее время измерим величину электромагнитного излучения от проходящей ЛЭП возле ЖК "Прибайкальский".Новый город финансово-строительная компания
Дима
09.11.2010 08:00
#
От кирпичного завода лично у меня позитив. О каком негативе вы говорите?Новый город финансово-строительная компания
Дима
09.11.2010 08:00
#
Где-то 11-14%, в ряде случаев наблюдается ухудшение обстановки до 17%.Новый город финансово-строительная компания
Саша
09.11.2010 08:00
#
Лорик, че за паника? На 2 месяца задерживают а ты уже в суд бежишь. Вон посмотри некоторые уже по 3 года своих квартир не видят, вот им нужно паниковать. Квартиры, которые сдаются в срок, стоят на порядок дороже, а не 26500 как в Норд Весте.Норд-Вест
Дима
03.11.2010 08:00
#
Анна, а что в этом письме?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение