+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • volkodav4ek (75)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
volkodav4ek
11.06.2014 19:05
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Сообщение пользователя belnata:
подскажите,может ли номер квартиры не совпадать с номером в договоре?

А в договоре-то что написано?

Что-то мне подсказывает, что человек ошибся форумом! Такая хрень в Березовом в Академе практикуется!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
10.06.2014 12:20
#
Сообщение пользователя Alex101:
Всем привет! Подскажите тел. хорошей бригады кто делал ремонт.
Квартира 23,52м2 в 32 б/с.
Нужно подготовить стены под обои (шпатлевание, шлифовка)
В ванной комнате сделать разводку, установку с/у, раковины, ванны, подвести воду на кухню через стену. На пол положить плитку.

Привет сосед! Да сейчас с бригадами беда! Я уже месяц никого найти не могу! Сезон! Все хорошие мастера заняты до осени!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
09.06.2014 21:08
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Lenzaa:
volkodav4ek, 3600 НИКАК НЕ СЭКОНОМИТЬ!!!!! ЭТА ПЛАТА ЗА ДОКУМЕНТЫ А НЕ ПОСРЕДНИЧЕСТВО!!!!!!!! ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПЛАТИТЬ ВЫ ЗА ЭТО БУДЕТЕ, МОЖЕТ ДАЖЕ И ДОРОЖЕ!!!!! ТАК ЧТО ЛЮДЕЙ НЕ ПУТАЙТЕ.

Ну простите! Тогда вообще не вижу смысла самому париться!!!

Ах да, Капс считается дурным тоном!))
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
09.06.2014 21:08
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
volkodav4ek, 3600 НИКАК НЕ СЭКОНОМИТЬ!!!!! ЭТА ПЛАТА ЗА ДОКУМЕНТЫ А НЕ ПОСРЕДНИЧЕСТВО!!!!!!!! ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПЛАТИТЬ ВЫ ЗА ЭТО БУДЕТЕ, МОЖЕТ ДАЖЕ И ДОРОЖЕ!!!!! ТАК ЧТО ЛЮДЕЙ НЕ ПУТАЙТЕ.

Ну простите! Тогда вообще не вижу смысла самому париться!!!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
01.06.2014 22:52
#
Сообщение пользователя Ковальский:
volkodav4ek, створки лоджий правятся шестигранником за минуту

Осталось найти то самое отверстие и найти верное направление согласно часовой стрелки)))
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
29.05.2014 19:15
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Товарищи! Подскажите, на что нужно обращать внимание при приемке? Неужели и вправду с собой брать отвес, фонарик, зажигалку, зарядное устройство и простукивать стены? Ладно, это все ерунда, но простукивать-я все равно ниче в этом не понимаю

Ну прямо жути нагнали!!!
В общем так, уровень взять все-таки надо хотя бы пол метровый, но стены вы им все-равно особо не проверите. Я брал в первую очередь для проверки установки окон, радиаторов.
Обязательно возьмите хороший фонарик, потому что в санузле скорее всего лампочки не будет! Возьмите газету и зажигалку, чтобы проверить вытяжку. Ну и желательно отвертку - тестер 220 V, поскольку у меня 1 розетка в ванной не работала. Также прошу обратить особое внимание на окна в лоджии - у меня центральная створка плохо закрывается! Наверное буду по гарантии обращаться!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
27.05.2014 17:24
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
ура!!! вот и я дожила до просмотра!!! в пятницу в 14.00

Наши поздравления! Это только начало)))
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
20.05.2014 20:56
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
volkodav4ek, так, может, ты размеры не верно подобрал?

Размеры чего?

истинные размеры дивана (или кровати), т.ж. размеры самой комнаты. В этой программе можно подобрать нужный размер мебели, конечно, в соответствии с реальными

Та не, все по масштабу! Фигня, надо закладывать этот проход и делать полноценную спальню! С юристкой уже переговорил - вопрос решаемый!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
19.05.2014 22:32
#
Дорогие друзья!
Вопрос такой! Чет я тут подумал, что нифига у меня спальни из 2-ой комнаты не получится, потому что больно она узкая (двушка на 46 кв. м.), а что если я проем со стороны коридора закрою и сделаю проход со стороны кухни-студии? Тогда можно будет нормальную кровать поставить и получится полноценная спальня (см рисунок). Стена не несущая как я понял - просто перегородка. Вопрос в следующем - нужно ли вносить изменения в документы на квартиру, а то я уже на оформление заявку написал без внесения изменений!(( Прошу подсказать! Как говорится, вопрос жизни и смерти!

ГК ДомСтрой
volkodav4ek
18.05.2014 18:32
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя denis_irkutsk38:
volkodav4ek, Акт подписывал в отделе продаж. 30 приехал посмотрел квартиру, заполнили дефектовку, а 15.05 приехал посмотрел акт подписал, получил ключи. А потом сразу в управляющую компанию составлять договор. Ключ от домофона в компании стоит 70 рублей. Для установки счетчиков требуется еще и установка фильтра и обратного клапана иначе не опломбируют.

Спасибо большое! Я 16 мая свои ключики получил! И сразу же договор с УК заключил! Акт подписывать ездил к юристке! Кстати, что интересно, в каждом доме свои интернет провайдеры! На 32 блок-секцию только через два месяца станет известно какие будут провайдеры!

Поздравляю тоже! надеюсь, доживу и я до ключей

Спасибо! Ну теперь все! Пропали беззаботные деньки! Теперь о ремонте вся дума!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
15.05.2014 20:56
#
Сообщение пользователя denis_irkutsk38:
Вот и заветные ключики на руках! Кайф неповторимый!

Мои поздравления!!!))
Денис, расскажите как акт подписывали! К юристке ездили или как? Опишите процесс пожалуйста!!!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
15.05.2014 17:28
#
В общем так! Кому еще не позвонили из 32 б/с - звоните сами и узнаайте! У меня оказывается уже все исправили, просто не звонят! Сказали, что перво-наперво надо созвониться с юристкой, чтобы она начала готовить акт приема-передачи. Затем с эти актом в отдел продаж за ключами. Вот только вопрос - какой момент происходит повторная приемка квартиры? Надеюсь до подписания самого акта?ГК ДомСтрой
volkodav4ek
14.05.2014 22:28
#
Сообщение пользователя denis_irkutsk38:
Завтра получаю ключи. а 17 мая откроют секцию.

Блин интересно, ты на просмотр квартиры позже меня на 2 дня ходил, а ключи раньше выдают)) Мне даже еще не звонили! А в акте были дефекты у тебя?
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
14.05.2014 19:15
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
13.05.2014 19:00
#
Кстати, никто не был у нас возле 31-32 бс? Че там придомовую территорию то облагораживают?ГК ДомСтрой
volkodav4ek
13.05.2014 12:33
#
Сообщение пользователя denis_irkutsk38:
Какие секции ключи уже получили, кому когда обещают дать? мне 30 говорили что 32 числа 16 дадут.

Мне обещали после 12-го позвонить - пока тишина!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
29.04.2014 22:12
#
Сообщение пользователя TYAN:
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Кстати тема на счет бригад по ремонту с каждой новой принятой квартирой становится актуальней! Может кто подскажет хорошую бригаду за недорого? На дроме мне человек 180 тыс.р. загадал без потолков!

это за сколько квадратов?под ключ?с сантехникой и электрикой?


Это за 46 квадратов, с электрикой и сантехникой!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
29.04.2014 12:48
#
Кстати тема на счет бригад по ремонту с каждой новой принятой квартирой становится актуальней! Может кто подскажет хорошую бригаду за недорого? На дроме мне человек 180 тыс.р. загадал без потолков!ГК ДомСтрой
volkodav4ek
28.04.2014 23:51
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
volkodav4ek, а фигушки а не подготовка. сами стену долбили и все разводку делали.

Весьма интересный подход)) Ну будем долбить значит))
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
28.04.2014 20:05
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
volkodav4ek, у вас весь дом проблематичный??? ну да многое грубовато сделано.. и оч интересно расположение в ваной крепитесь все должны исправить.

Ну я не думаю, что эти мелочи можно приравнять к проблематичному дому! Дом такой же как у всех! Меня тут кстати посетил интересный вопрос - а где сан. подводка к кухне????
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
28.04.2014 19:15
#
Совсем забыл сказать, что потолки очень даже высокие - у нас 2,88 м. получились!ГК ДомСтрой
volkodav4ek
28.04.2014 19:14
#
скол вент. шахты

ГК ДомСтрой
volkodav4ek
28.04.2014 19:14
#
комната студия 18,7 кв.м.

ГК ДомСтрой
volkodav4ek
28.04.2014 19:13
#
сан.узел - вид на разводку

ГК ДомСтрой
volkodav4ek
28.04.2014 19:13
#
коридор 7,5 кв.м.

ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение