+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • wermut2017 (30)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
wermut2017
01.02.2017 09:42
#
Сообщение пользователя anga:
Что значит если? На фига та УК которая не исполняет своих обязанностей.

Если - значит что надо самим выбрать достойную УК, а не ту которую нам навяжут!
ООО СЗ "Инстройтех
wermut2017
01.02.2017 09:18
#
Про мусоропровод, если УК будет достойно и каждый день его убирать и вывозить мусор - то конечно его надо открыть, а если этого не будет - то будет вонь конкретная, крысы и всякая халера - в таком случае уж пусть о будет закрыт и заварен, и пусть все ходят до мусорки, а те кто любит оставить мусор в подъезде - это ЧУХАНЫ, им что есть мусоропровод, что его нет, все равно будут гадить - одним словом СВИНЬИ!ООО СЗ "Инстройтех
wermut2017
01.02.2017 09:10
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Поздно дорогой сосед! Чепуху не надо писать только...

Это не чепуха сосед! Дом заселен не полностью, всего на 50%, факт проведения тендера на управление нашим домом какой либо УК остается в силе, сейчас мы заплатим во Флагман, а после проведения тендера придет другая УК и выставит нам свои платежки, притом и за январь, и ходи потом доказывай что платил уже во Флагман, всем будет по барабану, сделают перерасчет вместе с январем и выставят счет (потом только волосы на пятой точке рвать и сидеть считать сколько потратил в реале тепла, воды и света...)
ООО СЗ "Инстройтех
wermut2017
31.01.2017 18:50
#
Vladlena86, на мой взгляд, пока ни куда не платить, а Вы предлогаемый договор на обслуживание УК Флагман подписывали? поставку услуг уж точно ни кто и ни чего не ограничит! платежки же нам ни кто не выставляет... Так что надо как можно быстрее выбрать новую УК которая нам нравиться и устанавливать свои правила и требования, а не ждать пока нам их навяжут..., создать совет дома, хотя бы из присутствующих собственников и принимать решения! по мере заселения дома будут другие подключаться... (ИМХО)ООО СЗ "Инстройтех
wermut2017
31.01.2017 15:26
#
Сообщение пользователя Evgeniy9:
В обслуживании домов больше чем УК Флагман. Это уже плюс, т.к. опыта думаю больше. И представитель УК Южный говорил про заключение договора для начала на 1 год.

Солидарен!, годик поживем посмотрим, а там видно будет
ООО СЗ "Инстройтех
wermut2017
31.01.2017 15:25
#
Доброго времени суток всем! Я тоже счастливый обладатель новой квартиры в ЖК Баргузин, и перебить это счастье не может даже утомительный ремонт))))! Ознакомился с тарифами и УК Флагман и УК Южное, сравнил их деятельность. Конечно же более привлекательная по тарифам компания УК Южная, у них ниже чем у УК Флагман, хоть и не намного, вот только в ежемесячных платежах - отразится сильно. Лично мое мнение такое, с УК Флагман не знаком, да и информации о них не много, правда как то они хитро делают выдают ключи и просят подписать договор управления с их компанией, т.е. заставляют согласиться с их условиями и ценами - что меня в первую очередь настораживает и отталкивает от сотрудничества с ними!!! Южная большая авторитетная компания, долгое время на рынке ЖКХ (анализируя разные форумы и личный опыт), много у них домов, все доступно, на разные проблемы реагируют достаточно быстро, а главное качественно, конечно она не идеальная, есть небольшие недостатки, но все же... Прошлая квартира была как раз в доме под управлением УК Южная (Постышева 19), все нравилось, обслуживали хорошо, ямы все перед домом заасфальтировали, входную группу заменили, дворники всегда уберали и т.д. В общем - впечатление о них хорошее, друзья - знакомые, тоже отзываются о них хорошо, так что отдам свой голос за Южное и всем соседям советую. ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение