+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • shandai (153)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
shandai
12.08.2016 14:07
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Норд-Вест
shandai
12.08.2016 10:37
#
Сообщение пользователя Алексей Ющук:
А я причем? Вы адресом высказывания не ошиблись???

Конечно ошибся. Это в адрес Ларисы. Пишу с телефона. Прошу простить.
Норд-Вест
shandai
12.08.2016 09:31
#
Сообщение пользователя Алексей Ющук:
у меня к вам вопрос, а откуда такие точные цены? Вы на глаз определили количество затраченного материала, а так же трудодни ваших рабочих? Не нужно бросать слова на ветер, в ремонте всегда есть форс мажоры.

Работы электрика суд не примет по рекам, это точно, и материалы тоже. Неустойки будут снижены до двойной ставки рефинансирования. Все работы осмечены, материалы по среднерыночной. И много других нюанcов, про которые вы должны знать, судя по тому как нахваливаете свой опыт. В любом случае Вам не здесь перед нами нужно хвастаться ..... Давно таких как Вы не видел....
Норд-Вест
shandai
11.08.2016 16:06
#
Сообщение пользователя dolschik189:
Мне сегодня звонили, как я понял из НВ, сказали что есть покупатель готовый предложить по 27 т.р. за м2.

Мне уже 2 раза звонили, первый раз месяц назад, второй сегодня.
Норд-Вест
shandai
11.08.2016 15:42
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
shandai, а если бы пошли в суд то деньги может быть и раньше января появились бы на ремонт)

Удачи вам в судебных делах. На чужом несчастье....
Норд-Вест
shandai
11.08.2016 15:18
#
Сообщение пользователя Алексей Ющук:
Ребята, кто обладает свежей информацией по домам 172-174, кто был внутри!? Как там сейчас обстановка? Бежит ли между стыками? Что сделано внутри?

Я в суд не пойду, у меня раньше января все равно денег на ремонт не будет, по этому мне даже лучше, что бы по позже сдали.
Норд-Вест
shandai
09.08.2016 00:41
#
Сообщение пользователя 26214:
И сколько же это стоит? Розетка дуэт одна штука 52 рубля, выключатель-80 рублей, метр дешевого кабеля-50 рублей за метр. Вот и посчитайте сколько вам "получится" высудить у застройщика проводку однозначно придется переделывать если сами плпнируете там жить.

Смотрю знаток! Работы только посчитать забыли. Сколько метр проштробить, сколько розетку проштробить, сколько провод в штробе проложить, сколько соединительные коробки расключить, сколько щиток подключить? Тысяч 30 только работы будут стоить. Для кого-то это не деньги конечно. Можете их дарить, я не буду...
Норд-Вест
shandai
09.08.2016 22:30
#
Сообщение пользователя turbinf:
Лариса Цетенбаева,
Зачем Вам сдалась эта строительная проводка? Все равно под себя придется переделывать. Если только свет в туалете на время ремонта.

А мне нужна, вы когда цену узнаете сколько стоит проводку с нуля сделать, и сколько доделать и сколько доделать до ума установив розетки в нужных местах, я думаю вам тоже нужна будет.
Норд-Вест
shandai
03.08.2016 12:25
#
199,200,201 на 30.07.16 задняя сторона

Норд-Вест
shandai
03.08.2016 12:20
#
199,200,201 на 30.07.16

Норд-Вест
shandai
26.07.2016 21:49
#
Сообщение пользователя Надежда Шипко:
Добрый вечер, сегодня были на стройке, в 199 доме уже залили стяжку, и установили входные двери..

Это было и 2 недели назад. Стройка стоит.
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение