+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    Сергей
    12.10.2009 08:00
    #
    Я тоже копил квартиру в Лазурном-3, дом сдали в эксплуатацию на несколько дней раньше срока, указанного в договоре. Сделал ремонт, уже живу в ней. Скоро должны передать свидетельство. Отличные квартиры, отличная планировка!Востсибстрой, ООО
    Жанна
    12.10.2009 08:00
    #
    По ЖК "Октябрь" Еду на этой неделе в стройнадзор. Были на объекте, хоть плачь. Три сонных китайца и никаких сдвигов. Надо что-то делать.Стройтранс
    Таня
    10.10.2009 08:00
    #
    Компания Стройтранс везде строит дома НЕЗАКОННО Благоустройство на уровне 50-х годов прошлого века , а банкроты они потому , что к делу относятся недобросовесно -многих строителей , кто у них работал попросту "кидали". Руководство делами стройки не интересуется - им бы виллу на теплом море поновее купить . Рекламируют - что строять ЖКомплексы - а сами строить и вводить в эксплуатацию не могут и не хотять - просто кормят всех обещаниями . Офис Стройтранса стоит без вывески , в нем работают два человека - охранник и секретарь. Остальные люди наверное в б/с или уже уволены. Стройтранс
    Евгений
    10.10.2009 08:00
    #
    Люди !!!!! Ни когда не верьте обещания Стройтранса . А АСФАЛЬТ на Советской 119 положили на грязь - уже весь полопался и дом уже весь промок с головы до ног , скоро снова замерзнет ! Стройтранс
    Александр
    10.10.2009 08:00
    #
    Хочу купить квартиру в Востсибстрое. Знакомый купил квартиру в Лазурном - претензий нет. Сейчас делает ремонт. Какие есть еще отзывы? Востсибстрой, ООО
    Сергей
    10.10.2009 08:00
    #
    12.10.2009 (понедельник) в 19.00. состоится собрание дольщиков по Советской 119 на строительной площадке. Повестка: Решение Арбитражного суда, Встреча с представителями ООО Стройтранс, Итоги обращений в Ростехнадзор, Прокуратуру, Комитет по надзору за строительством, Другие вопросы.Стройтранс
    Сергей
    10.10.2009 08:00
    #
    Сообщение удаленоАван
    Валентина
    07.10.2009 08:00
    #
    ЖК Октябрь. Жанна, может и можно и нужно что-то предпринимать, но что??? По договору у них стоит срок 4 квартал 2009 года, квартал только начался. Думаю, что нужно что-то начинать предпринимать хотябы в конце октября, начале ноября, так как они обещали в это время передавать ключи. А так нам просто будут отговариваться, что до конца года есть время. Конечно можно попробовать.
    Стройтранс
    Антон
    06.10.2009 08:00
    #
    Уважаемые соседи по Советской! Сегодня был на стройплощадке, работяги говорят, что раньше нового года врят ли закончат работы. В I б.с. двери еше не устанавливались, начнут не ранее чем через две недели. Сейчас штукатурят подстанцию (оборудование еше не устанавливали) делают кровлю. На 95% выполнено асфальторование территории. Про теплоснабжение никто на площадке не в курсе. Ограждение балконов не выполнялось. Стройтранс
    Жанна
    06.10.2009 08:00
    #
    Соседи по ЖК Октябрь может что-нибудь предпринимать уже пора ? Стройтранс
    Дима
    06.10.2009 08:00
    #
    Связей у них в верхах нифига нет, вот и не могут сдать ни один дом, даже те, что уже построены и в них уже не один год живут люди! Стройтранс
    Алена Игоревна
    05.10.2009 08:00
    #
    "крыша" у них может и очень значимая да кровь-то у всех течет)))))))Стройтранс
    Олег
    05.10.2009 08:00
    #
    От куда вообще взялись эти фирмы "СтройТранс" и "СЕВЕР". Видно что ребята занимаються беспределом. Вероятно "крыша" у них очень значимая, если правоохранительные органы закрывают на все глаза.Стройтранс
    Алена
    05.10.2009 08:00
    #
    Знаю только одно что Ю.Удоденко пишет под заказ и при этом получает неплохие гонорары от Стройтранс . А ели почитать статьи других авторов то становиться жудко. Стройтранс
    Жанна
    05.10.2009 08:00
    #
    Сообщение удалено
    Комментарий администратора: призыв к неорганизованной акции
    Стройтранс
    Николай
    04.10.2009 08:00
    #
    Я никаким образом не связан со "Стройтрансом", но я читал статью Ю.Удоденко, который, не в пример вам, очень хвалил строителей. Поэтому я и заявляю, что проблемы могут быть у каждого, в том числе и у строителей. Стройтранс
    Маргарита
    03.10.2009 08:00
    #
    На днях разговоривала с главным инженером по ЖК Октябрь. Сказал что очталось сделать элеваторную, установить двери и балконные окраждения. Подрядчиков, которые должны устанавливать двери бросили на объект на 1 Советской. теперь не известно когда они переберуться на наш дом. После того как установят дверь в квартиры будут устанавливать радиаторы в квартирах. Про элеватор -ни чего внятного. очередная сдача по его словам ожидается в конце октября- начало ноября. Ждем. Может кто еще знает что-то подробнее?
    Стройтранс
    Алена Игоревна
    02.10.2009 08:00
    #
    Дольщики ООО Стройтранс по Советской 119 у нас собрание 12.10.2009 в 19.00 на стройплощадке.Стройтранс
    Елена
    01.10.2009 08:00
    #
    Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
    Елена
    01.10.2009 08:00
    #
    Дольщики ИСК "Высота", подскажите как сдаются дома по ул. Ядринцева? Есть ли проблемы с документами?Строительная компания «Высота», ООО
    Алена Игоревна
    01.10.2009 08:00
    #
    Николай))) назовите хоть одного дольщика довольного ООО "Стройтранс"??? ни один жилой комплекс не сдан, все идет с нарушением всех норм и законодательства)))) а Вы вообще в каком отделе этой компании работаете???))))Стройтранс
    Алена Игоревна
    01.10.2009 08:00
    #
    Натеше к сообщению от 28.09.09г. а Вы из какой квратиры я там всех соседей знаю и Вас на собраниях и в списках не было??? Уж больно это похоже на подставной объявление от самих строителей)))) грустно товарищи...Стройтранс
    Пётр
    01.10.2009 08:00
    #
    собрался покупать квартиру, позвонил в ООО "Стройтранс", озвучили цену, цена приятно удивила, ключи сказали в октября, доделывают отопление, походил по площадке всё перекопано, (когда благоустройство делать собираются непонятно, уж скоро снег выпадет) ограждения балконов нету, как думаете уважаемые дом то они собираются здавать или нет! судя по отзывам которые я тут прочитал кранты фирме! и что можете посоветовать покупать кв там или нет, уж цена прямо шоколадная! или бесплатный сыр бывает тока в мышеловке?Стройтранс
    Павла
    30.09.2009 08:00
    #
    Скажите пожалуйста, какие документы должны быть на руках при покупке квартиры на Советской 119а?

    Стройтранс
    Валентина
    30.09.2009 08:00
    #
    Жанна, я в фирму ходила 22 сентября, ЗАО "Стройтранс" уверяет, что они уже проводят теплотрассы по ЖК "Октябрь". Обещают начать сдавать ключи в октябре. На вопрос сообщат они сами, либо звонить самим, сказали чтобы звонили сами с октября месяца. Так что будем надеяться на лучшее.Стройтранс


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение