+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    Андрей 8 б/с
    01.11.2010 08:00
    #
    если предкам квартиру не вымучу, а шемякин скажет, что мои договоры поддельные, на кол посажу этих двух уродов (Линенко и Никишина)! Злость наростает с каждым днем мужики!!!СибРоссо
    Андрей 8 б/с
    01.11.2010 08:00
    #
    неужели доперло хоть до кого-то! Да, их печать на поддельниках по-любому! А директор там кто? Некто Никишин? Это бывший работник СибРоссо и, как мне в совсем недавнем времени от хороших людей стало известно, что он еще и дружок Линенко. Вот они и наё... многих из нас. У меня тоже печать их стоит в долевке не знаю как быть и что с этим делать, к кому обратиться... Ведь хрен мне кто поверит, это же только мои догадки, хотя я думаю, что прав в своих рассуждениях..
    Кого еще подобные мысли посещали?..
    СибРоссо
    Maisyrita
    01.11.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоЮридические вопросы
    серьезно?
    31.10.2010 08:00
    #
    Не новость - и что за родственники? Откуда такая информация?СибРоссо
    Танка
    30.10.2010 08:00
    #
    Татьяне

    Да, перепланировку нам через проектную организацию оформляли, хотя прораб сказал, что можно было бы и на плане самим от руки начертить, все равно бы сделали как мы хотим, а так 8 тыс заплатили за проект перепланировки и всего за перепланировку 1.5 тыс!
    Управление капитального строительства города Иркутска
    Марина
    30.10.2010 08:00
    #
    С Кузнецовым связался, как Вы выражаетесь, потому что бабла у него нет самому строить и он в полной жопе. Что ваш добродетель Шемякин построил или начал строить после Фрегата? Нихрена! Тут-то и оно, стоит призадуматься кто есть кто и стоит ли метать бисер перед свиньей Шемякиным?СибРоссо
    Антон
    29.10.2010 08:00
    #
    бывшие работники, а именно те, кто в отделе продаж сидели, и есть ворье натуральное, за что их всех поганой метлой и вытурили. Человек, который обосрался как работник, тихо затаив обиду нагоняет теперь на компанию, от которой хорошо кормился все то время, что прибывал в ней. Это про каждого из них. Иди они козе в трещину! Вроде не дураки вы, люди, а сплетни подзоборные собираете. СибРоссо
    хм хм хм
    29.10.2010 08:00
    #
    Сообщение удалено
    Причина удаления: Обвинения
    СибРоссо
    Танка
    29.10.2010 08:00
    #
    Зинаиде

    и не отказали и перерасчет сделали, т.к. мы делали перепланировку, двери поставили те, что нам нужны были и раковину в ванную поставили не ту, что крепится к стене, а на специальной подставке, т.к. подводка воды в новой планировке со стороны ненесущей стены. Все они покупали, конечно, по своему усмотрению, но ведь отошли же от привычной схемы. А запчасти они не отдавали, двери на 1.5 м и раковину (что должна была крепиться по старой планировке в ванной к стене) они, как я полагаю, в счет перепланировки пустили. Нам досчитали сумму и мы ее заплатили.
    Управление капитального строительства города Иркутска
    Та еще штучка
    27.10.2010 08:00
    #
    ребят, не хотела никого обидеть. Просто людей, из которых яд брызжет на место надо ставить, и умный цевелизованный человек не станет писать матерные слова и то как машину сжечь человеку надо, это глупо, я считаю. А дом у нас нормальный. Ну есть некоторые трудности с оформлением в собственность, но это дело времени, а я вот ближайшие 40-50 лет умерать точно не собираюсь) прорвемся!) по поводу теплых полов, мне нравится, непривычно первое время было, но привыкли. И вы своего точно добьетесь, заселитесь в свои новые квартирки и с улыбкой все вспоминать будете. Девушка тут одна точно всё подметила, СибРоссО подрядчик и только. Шемякин отказался от его услуг, так при чём тут Кузнецов? Он на полученные от вас деньги и построил то, что построил. Или вы считаете его обязанным за свой счет дом закончить? Площадка Иркутскбайкалстрою принадлежит, вот и трясите ее владельца, г-на Шемякина. Не надо стадному инстинкту поддаваться, думаю, здесь больше половины образованных людей, терпение и еще раз терпение. СибРоссо
    Та еще штучка
    27.10.2010 08:00
    #
    ты случаем не Космодемьянская, Зоя?)) на Румянцева я живу и да, довольна! А ты тут зад свой рвешь, так как нигде не живешь, вот желчь из тебя и прет фонтаном))СибРоссо
    Та еще штучка
    26.10.2010 08:00
    #
    За своим добром смотри как бы тебе чего не сожгли. Спрятался за ником в виртуальном мире и вроде все нормально, можно что угодно писать про людей. Прикусил бы ты свой поганый язык! Сама у Кузнецова квартиру купила в 2008-м и вполне довольна. Нагоняете на человека ерунду полнейшую! А за психологической помощью обращайся по телефону доверия, "умник". И жалко вас всех по-человечески и смешно как вы тут кости Кузнецову перемываете, как буд-то от этого дом сам возьмет и построится! Шемякину спасибо скажите за то, что в дураках вас всех оставил)СибРоссо
    Танка
    25.10.2010 08:00
    #
    Мне сказали, что сегодня в Университетском комиссия принимает 3 и 4 блок-секции. Скажите, сколько времени обычно проходит между приемом стройки комиссией и заселением? а когда БТИ обмеряет квартиры?

    Зинаида

    Мы делали перепланировку квартиры, из 2-х комнати холла на 8 квадратов получилась полноценная трехкомнатная с проходной гостиной. причем одну дверь шириной 1.5 м, которая вела из холла в зал, нам заменили на две по 0.9, разделили совместную ванную с туалетом, дверь тоже покупали в туалет. Это все обговаривалось с прорабом и в проектном бюро. Девушки, что сидят в офисе мне сначала сказали, что у них никаких перепланировок никто не делает, типа что купили, то пользуйте, но стоило мне повозмущаться, все сделали по-моему, и согласовали проект, и смету пересчитали. а на начальном этапе тоже говорили, типа за перепланировку заплатите и мы еще вам те двери, что на 1.5 м отдадим, типа нам они не к чему, можно подумать, что у них на складах все готовенькое лежит, а не закупается в процессе строительства. Вообще, можно договориться с прорабом, а он купит, что надо, сметчики просто потом вам пересчитают и вы денежки отдадите.
    Управление капитального строительства города Иркутска
    Равшан
    03.06.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоСибРоссо
    777
    03.06.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоСибРоссо
    jvs
    29.04.2010 08:00
    #
    Звучит то как! "Если что, я ее закрою! Ух, я им покажу!".
    Думаю, что все петухи, сидящие на насесте могут только за ширмой кукарекать.
    Иркутское региональное жилищное агентство, АО
    Наталья
    18.04.2010 08:00
    #
    Учитывая просьбы трудящихся : 21 апреля,среда 18:30 Марадона Устраивает?Форт-Росс строительный холдинг
    Я
    18.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
    Наталья С
    18.04.2010 08:00
    #
    на мой запрос по ЖК Октябрь в Стройнадзоре мне ответили, что срок сдачи жилого комплекса Октябрь 4 квартал 2011 года. т.е. якобы пока нарушений нет. И расписали мне мои права по расторжению договора (типа я сама об этом не знаю). Вообщем никакой реальной помощи от них не дождешься А, еще сказали, что в мае 2010 запланирована проверка ЗАО Стройтранс по поводу строительтсва нашего объекта (ЖК Октябрь)Стройтранс
    ИРИНА
    18.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоСибРоссо
    Сергей
    18.04.2010 08:00
    #
    А нет новостей по Советской 119 в 1 б/с как год назад все было так ничего и не изменилось я вот только одного понять не могу чё так все успокоились то Стройтранс
    НатальяК
    18.04.2010 08:00
    #
    Расскажите, пожалуйста, про новости на Советской119.Стройтранс
    Я
    18.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
    Ursus ARCTOS collaris
    17.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
    Я
    17.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение