+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алмаз (136)
  • Сосед по дому (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алмаз
22.01.2017 12:43
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Вы сами себе противоречите по поводу вежливости
А веник подарите УК, за которую вы агитируете

Соседка! Вы не исправимы...читайте сообщение представителя Флагмана-там все написано....
Моя позиция-кто победит, тот и управляет домом!!!!
Аминь.....
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 12:29
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Вот вы сами и сказали: прежде чем УК "Флагман" получит дом в управление, пусть докажет, что она лучше, и хотя бы подметёт в подъездах дома

Уважаемая соседка!!! Я заинтересован чтобы дом наш был теплым,чистым, обихоженным, чтобы мы владельцы квартир дружили,спорили, но не опускались до мелочного подглядывания.
Я хочу сотрудничать с той Ук которая будет обслуживать наш дом .
Веник могу подарить!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 12:27
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 12:21
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Давайте уже без оскорблений и уважать друг друга! Мне не кажется, а я совершенно уверен, что вы лицо заинтересованное. Вы как человек уже подписавший договор с УК, перестаньте агитировать других за Флагман, люди сами решат без вашей рекламы если они достойны. У вас есть лишние деньги на переплату в УК Флагман? я рад за вас. У меня этих денег нет. Давайте я сам решу кому и когда помогать. И что это за УК которой помощь нужна?) Может УК Флагман тоже нужна УК ))

Моя позиция-кто победит, тот и управляет домом!!!!
Агитацией не занимаюсь!
Я Вас всех люблю!!!кроме тех кто бисер мечет
Прежде что то получить надо что-то сделать !!!!
Уважаю людей дела и слова,а не болтунов и пустобрехов!!!!
Надеюсь что с вами сосед будем помогать той Ук которая победит не словом, а делом!!! Будем или нет???
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 11:55
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
А вам не надоело "рвать попу" за данную УК?

Моя позиция-кто победит, тот и управляет домом!!!!
И попрошу без моветона!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 11:17
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Вам будет приятно если кто-то будет интересоваться вашими доходами??? Считать деньги в чужом кармане это моветон!!!!!
Вот видите слышите звон да не знаете где он-это я по поводу дублирующего паспортного стола.
Вот так распространяются слухи!!!!
Я не прав ?????
Я считаю деньги в своём кармане и не хочу просто так переплачивать кому-либо.
А документы из данного паспортного стола будут признаваться в официальных инстанциях?

Тогда купите домик и топите его углем и дровишками... проблем не будет!!!!
А если серьезно--- вам не надоело писать про экономию?
А в паспортный стол сьездите сами ... я не знаю, но полагаю что вы задаете мне провокационный и глупый вопрос!!!!



ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 11:07
#
Сообщение пользователя Kseniyadj Koledina:
Всем все понятно 😂 Кто в чем заинтересован .... откуда вы знаете что другая УК не лучше будет справляться со своими обязанностями. Вы так яро рвёте попу за эту компанию, явно что то не так 😂

Это ваши домыслы и попрошу Вас!!! быть по вежливей!!!
не опускаться до поп!!!
Это с Вами что-то не так......распространяете слухи и сплетни!!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 10:36
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Я уже давно поняла, что вы лицо заинтересованное. А вам не кажется. что вы можете оказаться в меньшинстве при своем мнении, если по-честному вести голосование.
А если, при выдаче ключей, "мягко" навязывать своё мнение -можно и 29 руб\кв.м провести.
Жила же как-то компания до этого, вот сдали наши дома- и доходы УК должны резко возрасти? Постатейно изучите приложение №1 к договору. Даже дублирующий паспортный стол необходимо содержать?

Уважаемая соседка!!! Я заинтересован чтобы дом наш был теплым,чистым ,обихоженным,чтобы мы владельцы квартир дружили,спорили, но не опускались до мелочного подглядывания,
Я хочу сотрудничать с той Ук которая будет обслуживать наш дом .
Вам будет приятно если кто-то будет интересоваться вашими доходами??? Считать деньги в чужом кармане это моветон!!!!!
Вот видите слышите звон да не знаете где он-это я по поводу дублирующего паспортного стола.
Вот так распространяются слухи!!!!
Я не прав ?????
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 09:55
#
Сообщение пользователя Trots:
Соседи, а кто нибудь собирается прятать трубы в стену? Как добиться отключения стояка на 2-3 часа?

сосед! не советую прятать трубы в стену!
Какой стояк отключать? отопления? горячей воды? представляете сколько воды будет сброшено? Надо договариваться с Ук чтобы по одному стояку сразу несколько этажей отключалось!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 09:47
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Значит, вы признали, что до сего дня работы по уборке ещё не проводились.
Предлагаем снизить собственные расходы компании на 1,5 руб\кв.м и мы готовы будем поддержать вашу УК своими голосами.

Вы не базаре соседка!!!
Лично я вас не поддерживаю!!!
А мы это кто ??? Вы одна или .....
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 09:43
#
Соседи! Вот смотрю я на форуме за вашими постами и это мне напоминает мультик про Маугли!
Если вы хотите порядок в нашем доме надо начинать сотрудничать с УК, не выглядывать из-за угла и кричать что это не так и не эдак.
Сотрудничать !!!!
А мы что ??????
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 09:27
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Мне вот кажется УК Флагман если так хочет заниматься управлением дома, хоть как-нибудь могла показать себя с лучшей стороны, чтоб люди видели, что им небезразлично. А пока все только на словах. Ведь именно она я так понял считается сейчас действующей УК до выборов в феврале. А вот прайс на свои услуги они мигом рассчитывают, но вот что-то исполнения этих услуг не видно....

Сосед!Вам все кажется и Вы активный болтун.
Подтвердите свою озабоченность,подойдите к представителю УК и спросите чем помочь .
А вы только икру мечите....в чьих интересах???
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 09:27
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 09:18
#
Сообщение пользователя babr3838:
Консьерж не будет знать всех жильцов в лицо, это нереально просто.
Скорее всего, он будет сидеть на первом этаже в холле за лифтами и наблюдать по камерам.
Если будет установлено всего лишь 4 камеры, смысла в этом консьерже просто не будет.
В доме 18 этажей, крыша, две входные двери, большая придомовая территория. Для нормального контроля за домом нужно очень большое количество камер. Договор на обслуживание дома консьержем будет заключать УК, судя по их «активной» работе они не заинтересованы в нормальном количестве камер и не собираются решать вопросы по количеству камер. УК заняла выжидательную позицию и ждет нужного количества людей, подписавшихся за консьержа.
В этой сложившейся ситуации я не вижу смысла в консьерже. Контролировать 5% дома по 4 камерам - это просто бред!

Ну что за блуд!!!Сосед ваша активность по очернению и домыслы не делают вам чести!!! Что вы сделали для этого ????
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 09:10
#
Сообщение пользователя babr3838:
Консьерж не будет знать всех жильцов в лицо, это нереально просто.
Скорее всего, он будет сидеть на первом этаже в холле за лифтами и наблюдать по камерам.
Если будет установлено всего лишь 4 камеры, смысла в этом консьерже просто не будет.
В доме 18 этажей, крыша, две входные двери, большая придомовая территория. Для нормального контроля за домом нужно очень большое количество камер. Договор на обслуживание дома консьержем будет заключать УК, судя по их «активной» работе они не заинтересованы в нормальном количестве камер и не собираются решать вопросы по количеству камер. УК заняла выжидательную позицию и ждет нужного количества людей, подписавшихся за консьержа.
В этой сложившейся ситуации я не вижу смысла в консьерже. Контролировать 5% дома по 4 камерам - это просто бред!

Сосед! Ну зачем вы провоцируете людей и озвучиваете домыслы? Хотя ход мысли у вас правильный...
На собрании представители УК сказали по консьержу и я записал это на диктофон
1.Будут организованы 2 поста
2.В каждом подьезде предварительно планируется пока по 4 камере
3.В дальнейшем или сразу выходы на крышу, детская площадка, по контуру по необходимости
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
21.01.2017 17:18
#
Сообщение пользователя babr3838:
Со зрением у меня все в порядке.
Бытовые мусорные контейнеры переполнены, мусор вываливается из контейнеров.
Влажная уборка не проводится в подъезде! На этажах грязно.
Где стоят контейнеры для строительного мусора, обещали же поставить? Не путайте их с контейнерами для бытового мусора.


я видел несколько раз вывозили..зря вы говорите...
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
21.01.2017 14:10
#
Сообщение пользователя babr3838:
По поводу домофона. Устроили галдеж на пустом месте.
Обслуживанием должна заниматься обслуживающая домофоны компания. 45 р. в месяц это небольшая плата.
Если все это пустить на самотек, будем часто и продолжительно жить с открытой дверью: заходи - не хочу, писай, какай, гадь.
Это не должно обсуждаться, даже если отдельные люди не нуждаются в этом, не ставьте себе трубки в квартиры и живите спокойно. Не доводите до абсурда!
Представитель компании по обслуживанию домофонов писал ниже, что поставит бесплатно новые входные двери, где Вы найдете такую халяву еще? Нормальный откат за вход в наш дом, я считаю. Хватит ныть. Домофон нужен и его обслуживание нужно!
Другой вопрос это консьерж. Не однозначный и спорный вопрос.

А здесь я с Вами согласен сосед....консьерж- очень важный и назревший вопрос для этого дома-общежития
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
21.01.2017 13:35
#
Сообщение пользователя babr3838:
По поводу домофона. Устроили галдеж на пустом месте.
Обслуживанием должна заниматься обслуживающая домофоны компания. 45 р. в месяц это небольшая плата.
Если все это пустить на самотек, будем часто и продолжительно жить с открытой дверью: заходи - не хочу, писай, какай, гадь.
Это не должно обсуждаться, даже если отдельные люди не нуждаются в этом, не ставьте себе трубки в квартиры и живите спокойно. Не доводите до абсурда!
Представитель компании по обслуживанию домофонов писал ниже, что поставит бесплатно новые входные двери, где Вы найдете такую халяву еще? Нормальный откат за вход в наш дом, я считаю. Хватит ныть. Домофон нужен и его обслуживание нужно!
Другой вопрос это консьерж. Не однозначный и спорный вопрос.

Сообщение пользователя babr3838:
Для представителей УК Флагман.
Когда будут установлены контенеры для строительного мусора? Почему бытовой мусор из контейнеров не вывозится? Почему не производится влажная уборка в подъезде? Вы временная УК на текущий момент и вероятнее всего станете постоянной, но я не вижу что Вы вообще хоть что-то делаете в ЖК. Может Вы не хотите заниматься домом? За январь я буду платить квартплату, за что я буду платить? За Ваше бездействие?
Я закрываю глаза на то что вы не хотите заниматься вопросом теплосчетчиков, но Вы вообще ничего не делаете.

У Вас плохо со зрением сосед?????Или 18 этаж?????
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
20.01.2017 22:25
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Я не поняла, что с чем я перепутала?:

вам никто ничего не предлагает альтруистов в бизнесе нет
разберитесь для начала ...кто умеет считать деньги не гонит волну!!!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
20.01.2017 21:37
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Я тоже собственник и считаю. За взыскание долгов мне предлагают отдельно платить согласно п.2 калькуляции работ и услуг. Или вы согласны платить, не требуя работы с компании? Платите тогда хоть 50 руб.с кв.м. А я не хочу!!! Эта работа уже заложена в смету, это не просто взимание денег.

при чем тут это? Не путайте одно с другим
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
20.01.2017 20:56
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
А вы-то, похоже лицо заинтересованное, хотя и не от имени компании пишете.

Да. я владелец одной из квартир в этом доме....и деньги считаю
Поэтому словоблудие на тему тарифов не приветствую..зрите в корень.
Вы ведь понимаете, что любая УК в течении года не будет получать выхлоп так как не все владельцы квартир будут соблюдать платежную дисциплину...так ведь???
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
20.01.2017 19:47
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Почему вы зациклились на Ново-Ленино. У них много домов в управлении и в Свердловском районе: Жилой комплекс "Изумрудный город", жилой комплекс "Флагман", группа домов по району Студгородок ИрГТУ.
И оплата у них в районе 21-22 руб.\кв.м. А вам поскромнее надо просить на собственные расходы УК, 2,50- дороговато.

Это мнение профессионала или обывателя??????? Или лица заинтересованного????
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
19.01.2017 22:17
#
Сообщение пользователя Наталья В:
Irina9 права! Дому нужен надежный хозяин в лице УК и не в неопределенном будущем, а уже сейчас. Так устроены люди: что бы не предложили- всё не нравится и всегда найдутся недовольные! По какому критерию вы оцениваете УК? Дешевле не значит лучше и надежнее, этому есть тысячи примеров. Оплата по теплосчетчикам - это утопия. Давайте обсуждать реальные вещи. Если территориально обслуживанием занимается УК Флагман, а Инстройтех традиционно с ними сотрудничает, давайте дадим им возможность работать с нами, проявить себя. Тогда и начнем делать выводы. Пора начинать конструктивно вести диалог, а не портить отношения на начальном этапе. Зачем нужна эта вражда? беспочвенные обвинения в том, чего они еще не совершили?
Вместо пустых нападок на УК лучше приступать к решению наших насущных вопросов по дому.

Наконец-то слышу здравые слова!!!!Браво!!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
19.01.2017 22:16
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
19.01.2017 20:03
#
Сообщение пользователя vladimir2007:
Вы в очередной раз пытаетесь выдать желаемое за действительное.
А вы укажите дату когда проводилось собрание!
Если бы оно проводилось, я бы на нем присутствовал. Только не говорите мне про 08 января 2016 года. Я с 06 по 08 января 2016 года был на приемке квартиры и видел как представитель УК Флагман в прорабской настойчиво просила подписать документы. И никакого собрания дольщиков 08 января не проводилось.
Кроме того, как вы объясните, что среди голосующих были только руководители подрядчиков Инстройтеха(ООО Сантех-Гарант Плюс, директор Тетерин Степан Владимирович (выбран председателем дома 24/5), ООО "ТЕХНОСИББАЙКАЛ" генеральный директор Клыпин Михаил Николаевич)?

Мне без разницы, кто будет управлять домами, которые построил Инстройтех, главное чтобы это было качественно, по рыночным законам и прозрачно для жильцов.

УК Флагман для себя решила, что только она может эти дома обслуживать и вцепилась в них, как в лакомый кусок и не может отпустить.
На сегодняшний день они не могут качественно управлять домами, где их назначили, а они лезут на новые. Интересно, а необходимый штат сотрудников на сегодняшний день у них имеется?

откуда столько яда у вас???????
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение