+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алмаз (136)
  • Сосед по дому (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алмаз
30.01.2017 21:29
#
Всем соседям привет!
Было сегодня Ваше собрание и чем закончилось???
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
30.01.2017 20:51
#
Всем соседям привет!
Было сегодня Ваше собрание и чем закончилось???
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
29.01.2017 13:18
#
Предлагаю избрать Татьяну Витальевну в совет дома.ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
29.01.2017 13:16
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Предлагаю избрать Cresta38 в совет дома.
Cresta38 согласен?

Предлагаю.... Татьяну Витальевну!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
29.01.2017 13:15
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Хотя, как это понимать "не не нужно" ?.... вы готовы ?

опечатка ... читать... мне это не нужно!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
27.01.2017 23:46
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Был бы принтер под рукой - можно напечатать объявлений, развесить и раскидать по почтовым ящикам.

после общения с директором Ук Флагман я пришел к выводу что это очень амбициозный и очень здравомыслящий топ-менеджер
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
27.01.2017 23:35
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Был бы принтер под рукой - можно напечатать объявлений, развесить и раскидать по почтовым ящикам.

Я полагаю ,что по нашему дому Флагман уже все заголосовал и нам остается только начинать сотрудничать с ним !!??
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
27.01.2017 23:27
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Может, кто-то из активистов форума готов? Может на собрании выявятся свежие силы. Но для этого нужно информацию распространять, а с этим, похоже, туговато.

Да! С этим туго!
Кто это будет распространять и как??????

А вообже собрание будет????
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
27.01.2017 23:13
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Ну от вас я другого ничего и не ожидала.
А почему вы не хотите собрания? что за интерес? Волнуетесь за УК "Флагман"? Не переживайте- вас они в председатели совета дома порекомендуют.

Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Спасибо.
Мне тоже это не нужно.

А кто же тогда будем защищать интересы владельцев квартир и быть представителем от них в формате сотрудничества с УК???
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
27.01.2017 22:59
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Ну от вас я другого ничего и не ожидала.
А почему вы не хотите собрания? что за интерес? Волнуетесь за УК "Флагман"? Не переживайте- вас они в председатели совета дома порекомендуют.

мне это не не нужно...я готов вас рекомендовать..как вы на это смотрите????
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
27.01.2017 22:48
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Может, у кого-то из форумчан есть возможность распечатать листовки о собрании и раскидать их в почтовые ящики. За выходные больше людей узнает о собрании. Те, кто после 16.01 принимал квартиры, они вообще, наверное, не в курсе мероприятия.

а если необходимость в этом собрании 30 января 2017г ?????
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
25.01.2017 22:11
#
Сообщение пользователя anga:
А вам не кажется, что совет дома на этом форуме уже практически сформировался?

Список в студию!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
25.01.2017 21:59
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
25.01.2017 21:25
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Да, кстати, собрание планируется 30-го? А чего собираться будем? Чего решать?

Кто его будет проводить?
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
25.01.2017 20:55
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Я вот так не считаю. Как выбирать то? Кто просто захочет или голосованием? Если голосованием, то как вы себе это представляете, голосовать за совершенного незнакомого человека, которого впервые видешь...

Или это преждевременно?
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
25.01.2017 20:09
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Да, кстати, собрание планируется 30-го? А чего собираться будем? Чего решать?

Совет дома и старших подьездов пора выбрать..как считаете соседи????
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
25.01.2017 20:06
#
Сообщение пользователя hochuzhitvBerezovom:
Сергей, приведу пример, в ЖК Стрижи никто не ворует камеры, у них нет консьержей, в подьездах чисто и безопасно, как думаете почему, потому что УК вовремя реагирует на вандалов, камера их засняла, они распечатали и повесили обьявление на доску, больше они не появлялись.
Чистота и безопасность в подъездах зависит от самих жильцов и от правильного выбора УК, а не от консьержа слабовидящей бабушке, которая будет выполнять свои обязанности нехотя, в лучшем случае на 30-40%

Полагаю,что это будут мужчины -военные в отставке!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
23.01.2017 19:36
#
Сообщение пользователя s0sis0ni:
anga, какую ответсвенность? да абсолютно никакую!
Он будет сидеть во второй Б\с ? Он ведь даже не будет видеть людей которые будут подниматься на лифтах

В каждой блок-секции!!!!! В лифтах камеры...
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 20:20
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
О консьерже можно говорить только после установке всех полагающихся камер, а это минимум всё что вы выше описали и + по камере на каждый этаж. У меня получилось 23 камеры только на одну секцию. Необходимый минимум.

Консьерж-сервис бесплатно!!!! устанавливает 4 камеры в каждой блок-секции-1 на входе,2 лифте,3 и 4 -вход на лестничную площадку
и на 1 этаже лестничной площадке.
Да , нужна камера на дверь крыши, и камеры на 18 этажей итого 19 камер плюс 4 камеры на улице= 23 камеры надо покупать самим!!!
Вот такой расклад!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 19:32
#
Сообщение пользователя babr3838:
Консьерж не будет знать всех жильцов в лицо, это нереально просто.
Скорее всего, он будет сидеть на первом этаже в холле за лифтами и наблюдать по камерам.
Если будет установлено всего лишь 4 камеры, смысла в этом консьерже просто не будет.
В доме 18 этажей, крыша, две входные двери, большая придомовая территория. Для нормального контроля за домом нужно очень большое количество камер. Договор на обслуживание дома консьержем будет заключать УК, судя по их «активной» работе они не заинтересованы в нормальном количестве камер и не собираются решать вопросы по количеству камер. УК заняла выжидательную позицию и ждет нужного количества людей, подписавшихся за консьержа.
В этой сложившейся ситуации я не вижу смысла в консьерже. Контролировать 5% дома по 4 камерам - это просто бред!

Здесь надо хорошо подумать..не торопитесь с выводами..... с начала 8 камер!!!!! в каждой секции по 4!!!!
потом попросим Ук увеличить количество-детская площадка,машины на улице по периметру....контейнерная площадка чтобы наблюдать как Ук вывозит мусор,дверь на крышу... кроме того в в рекламном листке есть инфа что консьерж может выполнять другие поручения владельцев квартир....
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 19:16
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 19:09
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Можно подумать конкурс был
Ждемс!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 19:03
#
Дорогому соседу Алмазу
Ранее Вы настойчиво и неоднократно писали о том, что своими глазами видели, как бытовой мусор вывозится. Но, как выяснялось, управляющая компания еще даже не заключила договор на вывоз мусора, который будет осуществляться только со следующей недели. Зачем Вы дезинформируете людей?

Дорогой сосед babr3838 !
Со зрением у меня все в порядке....Я был дважды в ЖК и подходил к представителю Флагмана...уточнял чьи машины
вывозят бытовой мусор?
А 20 января 8-30 утра видел и дворника и как вывозили строительный мусори убирали мусор около полных контейнеров.



Сообщение пользователя babr3838:
УК Флагман
Сегодня был в ЖК. Бытовой мусор вокруг контейнеров продолжает расти, еще немного и свалка перейдет на детскую площадку. Судя по увиденному, дворника не было вовсе. Вы пишите, что уборка подъездов и вывоз мусора начнется со следующей недели. Через неделю уже заканчивается январь. Согласно вашим расценкам санитарное содержание здания и придомовой территории за январь мне обойдется 5,1 руб. за кв. м., вывоз мусора 1,5 руб. за кв. м. Я согласен на эти и все другие расценки которые вы нам выставляете, но я хочу, чтобы и вы работали и свои обязанности по обслуживанию дома выполняли. Я готов подписать с вами договор на постоянное обслуживание дома до завершения конкурса, но вы только дискредитируете себя (совершаете умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия). Ваши отговорки не уместны для серьезной компании. У Вас что дворники, уборщики, сотрудники компании по вывозу мусора принимают инженерную систему дома? Вы разве не понимали, что необходимо организовать вывоз мусора, уборку территории, как только стали временной УК нашего дома?

Дорогому соседу Алмазу
Ранее Вы настойчиво и неоднократно писали о том, что своими глазами видели, как бытовой мусор вывозится. Но, как выяснялось, управляющая компания еще даже не заключила договор на вывоз мусора, который будет осуществляться только со следующей недели. Зачем Вы дезинформируете людей?



ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 18:50
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Моя позиция-кто победит, тот и управляет домом!!!!
И попрошу без моветона!!!
А победитель известен????????

Ждемс!!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
22.01.2017 14:35
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Вы сами себе противоречите по поводу вежливости
А веник подарите УК, за которую вы агитируете

Моя позиция-кто победит, тот и управляет домом!!!!
И попрошу без моветона!!!
А победитель известен????????
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение