+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • юля (109)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
юля
09.11.2011 08:00
#
А что говорят в Норде, что за странная тишина..... у меня вообще складывается ощущение, что все силы брошены на Березовый.Норд-Вест
юля
06.10.2011 08:00
#
для Сергея:
Сергей, вот именно для среднего класса, а иногда и совсем не среднего, но желающего жить.Так вот я думаю, если нет возможности купить кв.м за 40 т.р с лишним, то это совсем не значит, что этому классу надо сувать все, что "не можно", а класс этот должен радоваться и не рыпаться., не думаю, что у всех дикое желание мчаться в суд.. А если есть компании осуществляющие такого рода бизнес, то надо по мере возможности иметь совесть, при всей сложности их не легкого труда ))))
хотя позитива на сайте совсем мало...
Норд-Вест
юля
06.10.2011 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
юля
23.09.2011 08:00
#
С нВ так же договор сотавлен не в нашу пользу , но если вам не достороят 2 метра я лично буду оспаривать всуде, а не дарить 70 т.р, так как изначально договорчик "хитрый"Норд-Вест
юля
23.09.2011 08:00
#
не порите чушь, ни кто вам не вправе навязать услуги хоть как сотавлен договор, если все жильцы дома не хотят иметь эту УК, то вы имеете законное право ее перевыбрать, особенно если вас всех не устраивают услуги, цены да и вообще не нравится она вам.Норд-Вест
юля
23.09.2011 08:00
#
не принимайте пока все окей не будет!
а по поводу управляющей компании... кто вам сказал что НВ как сказал так и будет? собираете собрание жильцов переизбераете жил.контору и машете ручкой НВ-ой компашке.
просто нужно шевелиться, а то что сюда на форум пишите им однохренствеенно. они бегают по офису с чашкой чая, чипают своих за попу сотрудниц и все у них в ажуре, а вы подставляйте тазики под капающий потолок хоть до пенсии...
Норд-Вест
юля
23.09.2011 08:00
#
мысли в слух:
я думаю, многие кто покупает квартиры в ЗБ привлекает не только цена, но и то что там есть зелень, там много зелени, там лес и среди этой красоты стоят "ваши дома". Не пойму че вы ноете что нет того, сего? надо все сравнять с землей и покрыть асфальтом ? тогда надо дома приобретать вдоль трасс в центре города, чтобы был асфальт, шум машин, вонь от машин.
А меня например устраивает, что там не все в асфалье, а по поводу крыш протекающих: не надо названивать, не надо просить- надо подать в суд и поверьте тогда НВ оторвет свою ж...у от теплых кресел и Вас услышат.
Норд-Вест
юля
22.09.2011 08:00
#
для viyt;
а вы скажите интересно в каком доме тишина, слышимость нулевая? мне просто интересно.
Норд-Вест
юля
21.09.2011 08:00
#
Вы напишите свои ощущения, после зимнего проживания!Норд-Вест
юля
20.09.2011 08:00
#
они показывали на макете))) а так живьем неа... вот орлы ... ну я так тщательно все осмотрела дома рядом, есть конечно минусы, но там так клево! а по поводу дороги видела, что разгребли все, но еще не сделали... а сейчас что уже заасфальтирована?
а по поводу номеров домов вообще комедия, как то пляшут все
Норд-Вест
юля
19.09.2011 08:00
#
ясно))) а так ножками ходили смотрели? наш ( а может и не наш) возводят, аж душа поет))), интересно дорогу к остановке гаражи начали делать, успеют ли в нашему заезду домучить ее?
Еще есть кто ни будь с ЗБ4?
Норд-Вест
юля
19.09.2011 08:00
#
по дубль гис это обозвали как? у нас получается 3к1Норд-Вест
юля
16.09.2011 08:00
#
у меня №4. мансарда, ну вытяжкой более понятно, а вот когда крышу проверять , что там надо увидеть?))Норд-Вест
юля
16.09.2011 08:00
#
а как это делается? пишу второй раз, первый почему то не напечатался... на что надо обращать внимание? какие косяки в основном допускают?Норд-Вест
юля
14.09.2011 08:00
#
для Андрей:
у нас так же мансарда, хочу спросить будете ли проверять крышу ? )) а то она у многих протекает...и какой подъезд ? может мы вообще соседи при соседи ??
Норд-Вест
юля
13.09.2011 08:00
#
газпром банк дает ипотеку по березовомуНорд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение