+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Len@

Страница пользователя Len@

Написать личное сообщение пользователю Len@


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.06.2015 22:17Yuliya Sergeevna, ну я думаю, когда эта новость полетит по поселку, люди будут обращаться с притензиями, застройщик не сможет противостоять такому количеству людей. А вообще интересно, на сколько ои могут отклонится от генплана???Норд-Вест
04.06.2015 20:07
Сообщение пользователя Yuliya Sergeevna:
Добрый день. Скажите пожалуйста, в какую школу будут ходить наши дети? И где ближайшая находится. Дело в том, что на сколько мы все знаем школа была в проекте, но на днях мы узнали, что строить школу не будут. Это очень большая проблема для детей в основном. На том месте где планировали школу будут застроены дома.

А откуда у Вас такая информация
Норд-Вест
05.05.2015 20:48Всем привет сегодня после работы заезжала на стройку, где то около семи вечера. Работа кипит в нашем краю по полной, на нашем 222 начинают 5 этаж, 223, 224, 225 тоже в полном разгаре, куча работников и техники . Заметно вырос дом 233. От дома 140 вдоль домов 221,220 укладывали бардюры, наверно скоро будут заливать доргу К сожалению сфоткать не успела, пошел снег Норд-Вест
30.04.2015 00:08Надеюсь
Сообщение пользователя Tusia:
Надеюсь этот урод, который стоял на газоне в районе дома 123 и ССАЛ, а потом заходя в подъезд 1 129го дома выкинул пустую бутылку и отказался её убрать, узнает себя и ему станет стыдно СВИНЬЯ

Надаюсь....
Норд-Вест
30.04.2015 00:06
Сообщение пользователя Виктор Верхозин:
Сообщение пользователя SaNeX:Elena 222 !, отписал в ЛС! Вот наконец то и 10 очередь на форуме появляется.. Кроме вас, ещё одного соседа лично знаю, больше никого..)

Здрасте! А у меня 216 дом), это где то внизу

Здорово, потихоньку все подтягтваются, будем знакмы х
Норд-Вест
24.04.2015 19:31turbinf,
согласна, коридор огромный, но если перенести стенку, которая граничит между кухней и коридором, вент.шахта будет стоять не в тему....
перепланировку делаем только потому, что охота полноценную спальню с кроватью...
Норд-Вест
22.04.2015 16:28Люди добрые, все таки подскажите как перенести трубы и каналью в квартире планировка 43+7. Причем хочу заметить, что мы только рассматриваем перепланировку, и хотим сделать все грамотно. Это для тех, кто против данных обсуждений...Норд-Вест
22.04.2015 16:23valhon,
Очень жаль, что Вам не повезло с соседями. Вот 30 лет живу в хрущевке и никого никогда не топила, с соседями со всеми отличные отношения. Не надо теперь всех под одну гребенку... тем более, здесь правильно сказали, если будет потоп, то по плитам он пойдет везде.
Норд-Вест
21.04.2015 21:23UN KNOWN,
Спасибо за комментарий) Хочу сказать одно, мне ничего не мешает, просто хотела у добрых людей совет спросить, может кто то уже делал так, может кто-нибудь что подскажет. В принципе вытяжку как раз не проблема провести, воду тоже, проблема с канализацией...
Норд-Вест
21.04.2015 19:06
Сообщение пользователя valhon:
В идеале кухню и комнату поменять местами. Как вы себе это представляете. В кухне у вас вентиляция если вы поменяете местами то у вас не будет вентиляции на кухне вы представляете что это такое. Вообще положено чтобы над комнатой была комната а не кухня. Я бы не согласилась если бы надо мной кто-то так сделал. На 1 этаже еще позволительно. Ну увеличьте кухню за счет коридора и пусть это будет у вас кухня студия а комнату оставьте на своем месте.

То что вы написали про вентиляцию и все прочее, это все понятно, если бы у меня не возникло этих вопросов в голове, я бы здесь и не советовалась. Хотя и в хрущевках подобные перепланировки делают и все официально, в маленьких шестиметровых кухнях делают спальню, а в большой комнате кухню студию со всеми комуникациями и вытяжками...
Норд-Вест
20.04.2015 19:31
Сообщение пользователя SaNeX:
Сообщение пользователя Elena 222 !:
Сообщение пользователя turbinf:Elena 222 !, какой этаж?

У меня дом 222 этаж 3 квартира 17 Соседииииии, давайте знакомится, а то я из своего дома здесь еще никого не встречала

Ну одного соседа вы уже нашли!

Если не секрет, у вас какая планировка, будете что то в ней менять? Я хочу пока еще не выстроены межкомнатные стены, сездить к архитектору, очень хочется увеличить площадь кухни, а в идеале кухню и комнату поменять местами...... но не могу пока никак придумать, как это сделать
Норд-Вест
20.04.2015 19:27SaNeX,
Ну здорово , скоро наверно народ будет добавляться, хотя я насколько знаю, в нашем доме еще полно не проданных квартир. Вот например, соседей сверху у меня еще точно нет
Норд-Вест
19.04.2015 12:14Моя квартира та, где кучки досок на балконе, а сверху бочка

Норд-Вест
19.04.2015 12:04
Сообщение пользователя turbinf:
Elena 222 !, какой этаж?

У меня дом 222 этаж 3 квартира 17 Соседииииии, давайте знакомится, а то я из своего дома здесь еще никого не встречала
Норд-Вест
18.04.2015 19:24Дом 154 второй подъезд, будьте реально внимателны при приеме квартиры, там по всей видимости крыша реально бежит, была на 1 и 3 этажах. В подъезде по трубе вся стена мокрая...Норд-Вест
18.04.2015 19:21Всем добрый вечер. Сегодня была н стройке, работа кипит нам сегодня на квартиру потолок сделали, приятно. Заходили в дома 138 - 140 в квартиры поставили двери и в них не попасть. Возле домов 150-154 лежит тротуар, забетонирована дорога возле дома, в квартирах тоже двери. В одну из них попали, на кухне и в сан.узле из блоков ужасные огромные шаты, возле которых рядом еще и трубы тянутся, мы расстроились. Пару лет назад брали квартиру брату в трехэтажке, ничего подобного не былоНорд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение