+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя mavr179

Страница пользователя mavr179

Написать личное сообщение пользователю mavr179


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
14.01.2015 10:22
Сообщение пользователя Аня Полканова:
1 бс., 2 подъезд., квартира 129))))

Почти соседи! кв. 119
Восток Центр Иркутск, АО
13.01.2015 15:49
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:4 б/с 3 этаж
пока дома нет даже )))

Ого, уже есть будущие жильцы новой секции А что в третьей не взяли, кончились там уже квартиры?

На момент покупки не было. Разбирали быстро. Да, и вроде, дешевле в строящемся дома.

Я вот не понимаю почему не строят щас ( Вроде зима теплая в этом году... уже бы сделали этажа 2-3.

Видимо все силы брошены на другие секции, чтобы сдать их по быстрее, мы в том году тоже переживали, февраль, март была тишина, хотя было вообще тепло, потом в апреле китайцы приехали и понеслось, также и у вас, пока китайцы не приелут так и будет тишина
Восток Центр Иркутск, АО
13.01.2015 15:451 Б/с, 2 подъезд, 4 этаж Восток Центр Иркутск, АО
12.01.2015 12:26
Сообщение пользователя vip:
а где записываться в садик?

Черского 1, департамент образования иркутского района
Восток Центр Иркутск, АО
12.01.2015 08:54
Сообщение пользователя Жукова Александра:
Здравствуйте!!! A что слышно про детский сад??? когда уже будет готов????

Здравствуйте, садик готов уже, там просто идет передача на баланс в марковскую администрацию, в конце декабря звонил в департамент, сказали у нет никакой информации, а в ноябре разговаривал с ВЦИ, сказали оринтируйтесь на весну, ну вот и оринтируюсь теперь на весну.
Восток Центр Иркутск, АО
09.01.2015 18:12
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя mavr179:
Сообщение пользователя 2 б/c, 2 этаж:Уважаемые соседи, просвятите пожалуйста по поводу прописки?!
Я правильно понимаю, прописка будет Иркутского района? И к какой поликлинике мы сможем прикрепиться?

Прикрепиться можете к любой поликлиники, но есть одно но, врача на дом вы не вызовите, а скорая сейчас по новому закону приезжает ближайшая, а не как раньше в городе -городская, в районе - районная

Не думаю,что все так просто как вы пишите, эта поликлиника переполнена в 3 раза,кроме того там отсутствует часть врачей и отправляют в поликлиники в ближайших районах. При попытке перекрепиться к п\к в Универе,не получилось,заведующая всем отказывает, все переполнено- идите по прописке,вот и вся бесплатная медицина))

Мне кажется сейчас все поликлиники переполнены, просто у меня был опыт, прикрепляли ребенка не по прописке и тоже заведующая также говорила, но после того как я попросил дать письменный отказ и сказал,что пойду выше, почему то сразу прикрепили, ну вот не знаю как будет в первомайском.
Восток Центр Иркутск, АО
09.01.2015 14:34
Сообщение пользователя 2 б/c, 2 этаж:
Уважаемые соседи, просвятите пожалуйста по поводу прописки?!
Я правильно понимаю, прописка будет Иркутского района? И к какой поликлинике мы сможем прикрепиться?

Прикрепиться можете к любой поликлиники, но есть одно но, врача на дом вы не вызовите, а скорая сейчас по новому закону приезжает ближайшая, а не как раньше в городе -городская, в районе - районная
Восток Центр Иркутск, АО
08.01.2015 17:52tsv013, про сквозной проход не помню кто говорил, а про подъезды я говорил, просто обычно подъезды выходят туда, где не задымляемые площадки, во 2 б/с они выходят на садик, и вроде мимо проезжал там подъезные двери стоят. Ну вот как то так, ну вам виднее, вы во 2 секции купили.Восток Центр Иркутск, АО
07.01.2015 23:09Creativeday, Да, да лоджию тоже видел не застекленную, но это так мелочиВосток Центр Иркутск, АО
07.01.2015 21:52
Сообщение пользователя numb:
Как они вообще собираются сдавать первую если там благоустройство даже не начато ..а без него сдача дома быть не может ,все праздники никто Там кроме охраны не работал )

Вы ошибаетесь, сдадут они без благоустройства спокойно, просто они напишут в стройнадзор гарантийное письмо, что при наступлении благоприятной погоды они проведут благоустройство, к примеру ЖК Сокол, что не далеко от нашего ЖК спокойно получили разрешение на ввод в эксплуатацию, причем у них на территории такой бардак творится, да практически все застройщики сдающие зимой дома облагораживают территорию весной и летом, тот же Березовый , Луговое. Тем более, что у нас они установили дет. площадку, положили в один слой асфальт и кажется где то на фото видел деревья высаженные, может этого будет достаточно для комиссии, кто знает. И кстати сегодня вечером проезжал мимо стройки, ну краны конечно не работали, ну кто-то там шевелился из рабочих в районе не жилых помещений между б/с.
Восток Центр Иркутск, АО
25.12.2014 16:18Вот интересно, уже сколько времени езжу на стройку, а только сегодня заметил, что у второй секции подъезды выходят на садик, наверное это плюс!Восток Центр Иркутск, АО
21.12.2014 12:51
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя mavr179:иДа, да подерживаю. Ну что народ никто не знает как сдача 1 блоксекции прошла?

Как это прошла сдача? Что за бред вы тут пишите? Почему остальные форумчане не в курсе происходящего?

Что значет бред! во первых здесь писали что 18.12 будет принимать комиссия 1 б/с, а во вторых я сам мимо проезжал 18 числа и видел на стройке было очень много народу, видимо это и была комиссия
Восток Центр Иркутск, АО
20.12.2014 01:11Да, да подерживаю. Ну что народ никто не знает как сдача 1 блоксекции прошла?Восток Центр Иркутск, АО
26.11.2014 19:15
Сообщение пользователя numb:
Ruzhnikov_Ilya, да будем надеется что погрешностей особых не будет И кстати Всетаки не Марково будет в адресе ,а квартал Стрижи ,по крайне мере документы оформляются на это название )

А откуда информация про адрес, застройщик вроде говорил, что улица центральная будет ?
Восток Центр Иркутск, АО
18.11.2014 19:00
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя mavr179:
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя mavr179:Сообщение пользователя shturman:Всем Счастливчикам привет! кто знает по 2-й блок секции, когда сдается? 2 Б/с чуть позже сдается, наверное февраль, март.

это ваше мнение или данные застройщика?

Застройщик говорил, что 2 б/с сдаваться будет позже месяца на 3, соответственно если они планируют 1 и 3 б/с ввести в эксплуатацию в конце декабря, то не сложно подсчитать, что 2 б/с примерно в марте.

Сегодня в компании сказали что ввод 3бс в эксплуатацию планируется не раньше 1го квартала 2015.

А про 1 б /с что нибудь сказали?
Восток Центр Иркутск, АО
18.11.2014 15:32
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя mavr179:Сообщение пользователя shturman:Всем Счастливчикам привет! кто знает по 2-й блок секции, когда сдается? 2 Б/с чуть позже сдается, наверное февраль, март.

это ваше мнение или данные застройщика?

Застройщик говорил, что 2 б/с сдаваться будет позже месяца на 3, соответственно если они планируют 1 и 3 б/с ввести в эксплуатацию в конце декабря, то не сложно подсчитать, что 2 б/с примерно в марте.
Восток Центр Иркутск, АО
18.11.2014 07:01
Сообщение пользователя shturman:
Всем Счастливчикам привет! кто знает по 2-й блок секции, когда сдается?

2 Б/с чуть позже сдается, наверное февраль, март.
Восток Центр Иркутск, АО
13.11.2014 00:39
Сообщение пользователя Наталья Фомина:
mavr179, привет. наша квартира на 8 этаже 1 б секция-36

Вы с 1 подъезда? мы со 2 подъезда
Восток Центр Иркутск, АО
13.11.2014 19:40
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
Добрый день всем Соседям!
Кв. 64 1 б/с

Добрый, добрый
Восток Центр Иркутск, АО
12.11.2014 19:02
Сообщение пользователя margosheremet:
Добрый день всем! Собираюсь покупать в данном жк квартиру. Подскажите, нормальный застройщик?

ДА!
Восток Центр Иркутск, АО
11.11.2014 15:24
Сообщение пользователя Seryoga:
Я был в 3й блоксекции на 8 этаже) Отличный вид)

А что пускают?
Восток Центр Иркутск, АО
11.11.2014 09:50
Сообщение пользователя Yurma:
Скоро уже сдаваться квартиру будут. Интересно пообщаться с соседями. 1 б.с. 16 этаж 192 кв. Есть соседи?

Привет соседи по подъезду, 1
б/с, 4 эт, 119
Восток Центр Иркутск, АО
10.11.2014 08:53
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Сообщение пользователя mavr179:Сегодня был в сибэкспоцентре, разговаривал с директором, он сказал, что 1 и 3 б/с 100% сдача в декабре.

А я разговаривала в среду где-то с менеджером своим, она сказала, что приблизительные сроки сдачи февраль-апрель 2015г. Вопрос кому верить?

Не знаю кому верить? но говорю мне лично директор сказал ввод в эксплуатацию в декабре, соответственно ключи в январе
Восток Центр Иркутск, АО
07.11.2014 14:37Сегодня был в сибэкспоцентре, разговаривал с директором, он сказал, что 1 и 3 б/с 100% сдача в декабре. Восток Центр Иркутск, АО
10.10.2014 21:19Не знаю как сейчас цены, мы на стадии котлована по 37 за квадрат брали Восток Центр Иркутск, АО
03.10.2014 01:42А можно поподробнее про бетон и перекрытия Восток Центр Иркутск, АО
01.10.2014 18:12Уважаемые дольщики! На сайте появилась информация о пастановке в очередь в детский садик"стрижи". Сегодня съездил записал ребенка в очередь без всяких проблем, ну правда немного в очереди постоял, так что у кого есть маленькие детки не затягивайте!Восток Центр Иркутск, АО
25.09.2014 14:30Да,да согласен
Восток Центр Иркутск, АО
24.09.2014 10:28Просто раньше работал в сфере строительства и в некоторых компаниях пускали на стройку дольщиков, при это краны останавливали, когда народ был на площадке и люди осматривали квартиры, но это наверное было при определенной договоренности
Восток Центр Иркутск, АО
23.09.2014 10:39Народ кто нибудь ездил на стройку, свои квартиры осматривал
Восток Центр Иркутск, АО
02.09.2014 13:36
Сообщение пользователя Елена Мартынова:
А кто нибудь знает когда начнут 4 блок-секцию продавать? В первых трех уже расхватали всё

Наверное ближе к весне
Восток Центр Иркутск, АО
28.08.2014 17:27Народ кто-нибудь знает, когда можно осмотреть готовые квартирыВосток Центр Иркутск, АО
04.07.2014 23:04Привет, привет с какой квартиры?Восток Центр Иркутск, АО
03.07.2014 15:36Народ, а кто-нибудь знает какой адрес будет у стрижей?Восток Центр Иркутск, АО
01.07.2014 15:36Всем добрый день! также ищу соседей, 1 б/с 4 этаж второй подъездВосток Центр Иркутск, АО
10.05.2014 03:57Народ сегодня проезжал в 2-30 ночи мимо наших стрижей, обалдел полная стройка народу, заливают бетон, миксера в пробку выстроились, что сказать радует!Восток Центр Иркутск, АО
11.04.2014 22:52Да, это хорошо, что скоро начнут, а то в этом году китайцы поздно что то приезжают!Восток Центр Иркутск, АО
13.02.2014 14:59Привет всем дольщикам! Кто-нибудь есть с 4 этажа б/с1?Восток Центр Иркутск, АО
02.02.2014 00:05Привет всем дольщикам! Подскажите о застройщике, а то собираемся брать квартиру в стрижах. В интернете мало информации!Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение