+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Иринка

Страница пользователя Иринка

Написать личное сообщение пользователю Иринка


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.02.2014 14:29Добрый день) Неон, скажите, а какие были мелочи? Сантехника тел. 89500602302 Андрей. С меня взяли 6 тыс., но говорят, что есть и дешевлеАкционерно общество "Труд"
24.02.2014 13:25Всем привет) Маро, я в строительстве не разбираюсь, если честно) Купила наливной пол самовыравнивающийся фирмы Юнис. В комнате и в ванной будет, а там посмотрим)Акционерно общество "Труд"
21.02.2014 21:45я-то 100% приду)Акционерно общество "Труд"
20.02.2014 21:58я его спрашивала, он сказал в течение получаса до времени Х позвонить и он подойдетАкционерно общество "Труд"
20.02.2014 21:13доставка записана на 10 утра, а там кто знает) Буду надеяться, что не опаздаютАкционерно общество "Труд"
20.02.2014 15:08skotenok, в субботу мне должны привезти дверь входную, она 120 кг. А вообще мне нужно купить 7 мешков наливного пола, 17 мешков клея и не знаю сколько плитки. Но я никак не успеваю это сделать к субботе(Акционерно общество "Труд"
19.02.2014 21:24chirik38, Вам случайно ответ на жалобу не пришел? Интересно, а можно кооперироваться, вызывать лифтера и всем вместе довозить свой груз за одну плату)?Акционерно общество "Труд"
19.02.2014 12:47КаSперская и skotenok, спасибо)Акционерно общество "Труд"
19.02.2014 09:44Всем привет) Скажите, пожалуйста, ключ от входной двери только один выдавали? И не в курсе где можно его дубликат подешевле заказать? skotenok, а ваши работники плитку тоже будут на своем горбу таскать? Никто не в курсе как с лифтером можно договориться? Вчера тоже рассчиталась с сантехниками) Но мои на тысячу дороже взяли) Наверно потому что их двое было)Акционерно общество "Труд"
17.02.2014 16:28Я тоже сначала решила навесной, а теперь думаю деньги начать экономить. И обычный сойдет)) Фирму Иддис наверно куплю скиф кажется модельАкционерно общество "Труд"
17.02.2014 16:05Двери.. с ними отдельная история. Хотела Гардиан, но они из-за лифта выходили мне больше 35 тыс.руб, поэтому выбрала ЭльборАкционерно общество "Труд"
17.02.2014 16:03трубы медные.. думаю можете обойтись и без раковины, но Вы решили сэкономить деньги или пространство? В нашей маленькой ванной особо не разбежишься с придумыванием куда что поставить. Я поставила все по одной линии, чтоб меньше хлопот было и после полотенцесушителя машинка стиральная будет. Когда у вас родится малыш, то Вам стооолько всего надо будет закупать, просто жуть, и время будет тратится на малыша,что вам точно не до ремонта будет. Поэтому если есть свободные денежные средства, то лучше сейчас начинать)Акционерно общество "Труд"
17.02.2014 14:15chirik38, да) Мне позвонили по телефону и предложили услуги по установке труб и канализации. Так как у меня нет знакомого сантехника, то я согласилась. Попросили 6 тыс. Сегодня к вечеру обещали сдать работу. Ванну, умывальник и унитаз потом другие подключат. И во вторник обещали мне начать ремонт в самой квартире. Если что могу потом дать телефон работника) А в субботу если все получится, то установят дверь. Только хотелось бы, чтоб лифт начал работать. Жалко 2200 платить за подъем двери.Акционерно общество "Труд"
17.02.2014 12:37chirik38, Вы случайно не в курсе, где следующий дом ОАО "Труд" построит? Как раз напротив наших окон?Акционерно общество "Труд"
17.02.2014 11:38А про лифт что-нибудь кто знает? Лифтер на нас деньги зарабатывает что ли? Не могут лифт нам отрегулировать. Так все дорого обходится поднимать на 11 этаж (Акционерно общество "Труд"
17.02.2014 11:32я там в субботу буду с 10 утра. Думаю часов в 12 можно собраться или в 11.Акционерно общество "Труд"
16.02.2014 21:30я могу в субботуАкционерно общество "Труд"
13.02.2014 21:46Уважаемые соседи, кто-нибудь знает по каким трубам у нас вода будет поступать? Сколько градусов они выдерживают и как долговечны? это полипропилен или еще что?Акционерно общество "Труд"
13.02.2014 13:34skotenok, скажите, пожалуйста, как Вы узнали, что у Вас шахта забита? Поднимались по стремянке и заглядывали в это маленькое окошечко?)Акционерно общество "Труд"
13.02.2014 13:26Всем привет) Я акты получила давно, еще 5 февраля. Елена сказала, что БТИ требует сто процентного сбора денег, потом примут заказ на документы. Про лифт.. сегодня он вроде уже сломался, завтра наладят. Он у нас очень нежный и его перегружать нельзя и стопорить. Зашел, доехал, вышел)Акционерно общество "Труд"
12.02.2014 00:51А дефолта никто не боится после окончания олимпиады?)) а то может к лету цены взлетятАкционерно общество "Труд"
12.02.2014 19:52chirik38, скажите, что Вы будете делать со своим полом в ванной? будете заново перезаливать или просто трещины замажете и выравнивающий слой положите?Акционерно общество "Труд"
12.02.2014 17:21Владимр, если Вам скажут, что это гарантийный случай, тогда к ним с такими случаями полдома сбежится)Акционерно общество "Труд"
11.02.2014 22:39Скажите, кто будет ставить квартиру под охрану, какую фирму для этого выбрали?Акционерно общество "Труд"
11.02.2014 22:22[ И того грубо говоря 260 кг. не застряли. Кто больше экспериментировал?
Спросите об этом chirik38) Он Вам точно скажет какой вес стопорит лифт.
Акционерно общество "Труд"
11.02.2014 14:45Нужно вешать объявление на подъезд и собираться всем и решать наши вопросы. Так бы в выходные собрались и все бы обсудилиАкционерно общество "Труд"
11.02.2014 13:37у меня как было 644 руб. год назад так и сейчас плачу дом.ру за кабельное+интернетАкционерно общество "Труд"
11.02.2014 11:38Надо почитать отзывы про сибтелеком и если все нормально с ними, тогда давайте вызывать и подключатьАкционерно общество "Труд"
11.02.2014 09:14Интернет меня тоже интересует, надо смотреть объявления на подъезде соседнего дома и приглашать компанию, если нас будет много, то придут и проведут нам интернет. А меня еще интересует, где у нас почтовые ящики. Коллеге, которая покупала новостройку в Лесстрое даже ключи от ящиков выдали) . и еще интересно, когда нам лифт нормально включат и что для этого нужно сделать.Акционерно общество "Труд"
10.02.2014 22:18поделитесь кто где входные двери будет заказывать и какие. Акционерно общество "Труд"
10.02.2014 22:17на Чехова документы обойдутся около 4800Акционерно общество "Труд"
10.02.2014 19:53Всем привет) Уважаемые соседи, а вы уже по 4 тыс. на БТИ Елене вручили? Или сами будете с документами возиться?Акционерно общество "Труд"
08.02.2014 10:22av_speshilova@mail.ru спасибо за поддержку) А Вы могли бы сказать какую конкретно стоимость берет УК с вас?Акционерно общество "Труд"
07.02.2014 21:53Всем добрый вечер) chirik38 тогда я Вас видела. Вы очень сосредоточенно проверяли Вашу квартиру) А про Любу.. я поняла, что она в Дольче Вита живет. У меня на кухне на полу появился какой-то черный след. Я не подумала, что это может быть грибок. Не дай бог это он(Акционерно общество "Труд"
06.02.2014 21:55Да, еще про купоны на Биглионе и т.п. Не обольщайтесь, прочитайте все внимательно. Они там какую-то ленту предложат вам купить и на ней вы разоритесь и стоимость потолка возрастет. Акционерно общество "Труд"
06.02.2014 21:54Всем добрый вечер) chirik38, мы с Вами соседи) хорошая новость про снижение цен.А мне вот придется переделывать пол в ванной( смотрела там пол при плохом освещении. У меня там было на полу два мазутных пятна. Я думала, что просто разлили что-то, а потом хорошо их разглядела, там какие-то дырки в полу и трещины приличные. А стояк и соединение с унитазом от пола сантиметрах в двух, если пол не долбить, есть вероятность, что после выравнивания и укладки плитки невозможно будет установить унитаз. Еще я решила на батарее укрутить регулирующую ручку с 5 на 4 и в кухне через несколько часов батарея стала прохладной. Что бы это значило. И еще у нас лифт плохо работает и кто-то там умудрился уже застрять. А коллега сходила в БТИ и сама подала документы и с нее взяли округленно 4800. У меня теперь вопрос. Как Елена сможет нам документы сделать за 4 тыс? Коллега заказала вместе с домовой книгой, но там небольшая сумма за нее 138 руб, кажется.Акционерно общество "Труд"
05.02.2014 19:30Добрый вечер) Получила ключи, можно начинать ремонт. Выдали анкету для выбора УК. Там можно написать, что мы не согласны платить такую стоимость, может ее снизят. Про охрану я думала может у вас на примете какое-нибудь охранное агентство есть надежное.Акционерно общество "Труд"
04.02.2014 22:48я же написала ниже : стоимость работ и услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного домаАкционерно общество "Труд"
04.02.2014 21:56Всем привет) про 22,58. я поняла, что если мы заключим договор с предлагаемой УК, то будем платить эти деньги ежемесячно, пока не соберемся всем нашим проживающим коллективом и не выберем другую УК или с этой договоримся о меньшей плате.А в договоре я так и не нашла слова про черновую отделку) У меня написано "с уровнем отделки в соответствии с Приложением 1". а в приложении просто написано окна такие то, отделка стен затирка, грунтовка и т.д. А еще нам надо было бы обговорить про охрану наших квартир. У кого какие мысли..Акционерно общество "Труд"
03.02.2014 00:10Добрый вечер) Думаю, наши квартиры нельзя отнести к черновой отделке. Посмотрите форумы других застройщиков. Вот там точно черновая отделка. Бетонные плиты, огрызки курицы в вентиляционной шахте и т.п. Почитала в инете про трещины. Пишут, что нарушена технология. серьезность трещин может только хороший строитель оценить. Я не понимаю в этом. Елена меня убедила, что это нормально. Но потом я подумала, что все же это не нормально, но лучше подписать акт и уже самой все делать. От них не добьешься ничего. Только время протянешь. Иду в среду за ключами. На других форумах обсуждают стоимость работ и услуг по содержанию и текущему ремонту. Нам предлагают 22,58 руб платить за кв.м. Наверно это дорого, но у нас что-то активность невеликая. Не с кем обсуждать темы. Нас раз два и обчелся.Акционерно общество "Труд"
31.01.2014 23:21на 11, в соседней квартире тоже трещиныАкционерно общество "Труд"
31.01.2014 22:18У меня в ноябре тоже нормальный был, а сейчас весь в трещинах и кое-где по стенам внизу трещины. Вчера что ли сдалиАкционерно общество "Труд"
31.01.2014 20:22Добрый вечер! Кто-нибудь ходил акты подписывать?. Дом сдали, ключи в среду выдавать будут. У меня весь пол потрескался(( А в ноябре все гладенько былоАкционерно общество "Труд"
23.01.2014 14:56Всем добрый день) А мне сказали, что возможно устранят недостатки только в феврале. Сейчас предлагают встретиться, предварительно осмотреть квартиру и если все устраивает, то подписать акт с открытой датой. Вот задумалась, стоит ли подписывать. А встретиться договорились 31 января. Площадь по предварительной оценке БТИ немного отличается от заявленной, балкон стал больше, чем рассчитывала) А кухня, по прикидкам моим, меньше. На первый взгляд вроде все хорошо. Немного огорчили маленькие подоконники и что у окна только одна сторона открывается, вторую будет неудобно мыть.Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение