+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • pahentiy (72)
  • Для Надежда 10 (2)
  • Для ОЛЬГА (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
pahentiy
17.10.2012 13:36
#
Модератору.
Поршу прощения не сдержался достали засланные казачки.
Но ведь в удалённом сообщении была правда.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
17.10.2012 13:05
#
Из мирового соглашения:
В соответствии со ст.ст. 139, 141 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации стороны заключили мировое соглашение и представили его суду на утверждение.
Условия заключенного сторонами по делу мирового соглашения не противоречат
закону, не нарушают прав и законных интересов других лиц, в связи с чем, мировое соглашение подлежит утверждению судом в силу ст. 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Суд только утвердил.
Сторны сами договорились.
По-этому кто там чё пишет про его отмену?
Ну теоретически конечно возможно, но чё-то бредом попахивает.


Nadusharik, большое спасибо.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
17.10.2012 12:42
#
Сообщение удаленоИркутскБайкалстрой
pahentiy
17.10.2012 10:46
#
И вообще не парьтесь!
Гадалка же сказала....
)
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
17.10.2012 10:24
#
И вообще не провоцируйте, не надо.
Тут и так рухалово идёт.
Такая мысль закрадывается - может какие-нибудь засланные казачки осуществляют тут принцип "Разделяй и властвуй"
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
17.10.2012 10:18
#
1. Если я говорю, что оно мне нужно, значит оно мне нужно. Не пойму вам какое дело? Просто поболтать что-ли захотелось?
2.Поумничать не получилось - можно поговорить и про коллайдер, ес ли есть желание.
3.Так я и не нашел того мирового между ИБС и СБР о котором все тут говорят, на сайте арбитражного суда.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
16.10.2012 13:55
#
Ну вы тут ребята вообще все сбрендили!!!!!
Вы ещё стрелки начните забивать да разбираться внатуре, а не виртуально.
Тут даже бесполезно собирать народ, чтобы обмыть окончание стройки вмете всем, соседями, - вы же там друг друга поубиваете.
Вот будет зашибись теперь:
- стройка заморозится - вы друг друга порвать хотите.
- стройка закончится, дом сдастся - вы друг друга порвать хотите.
Давайте как-то по делу тут писать, а не тупо руханиться.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
05.10.2012 16:42
#
Я вот не пойму тех кто покупал ДДУ у сбр они-то чего ноют, ведь ещё до этой строки от сбр плохо пахло, так что знали на что шли, а если не прозондировали и купили - тут уж "извините".
Я вот покупал когда у Фрегата уже была плохая репутация и шли суды (иногда сам над собой поражаюсь) , на единственные деньги (я не перекуп).
Так что каждый в свою, но все мы сыграли в рулетку.
Перекупы по-моему ещё больше пострадали чем остальные - бизнес не удался, цены теперь уже другие, ДДУ хрен продаш.

Ну а если объективно, то стройка идёт, от трёпки нервов себе и окружающим быстрее двигаться не будет. Давайте наберёмся терпения и дождёмся сдачи дома.
Всё будет хорошо.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
05.10.2012 10:54
#
Скрепка, вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!
Уважаю!!!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
04.10.2012 16:22
#
1.IrenG ещё раз респект!!!
2. Про сжигали на косрах - ржу ни магу.
3. Всё будет - хорошо.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
04.10.2012 15:36
#
IrenG, респект!!!
Приятно осознавать, что здесь есть здравомыслящие.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
04.10.2012 07:47
#
888, а у вас откуда такая информация?ИркутскБайкалстрой
pahentiy
03.10.2012 08:32
#
По Петрова так же как и по другим новостройкам и застройщикам, ни чего такого чего небыло бы у других.
И то что у них там несколько человек истерят на форуме и кроют по чём зря ИБС, ну вобщем-то по каждому застройщику можно обнаружить тоже самое.
Хотя то о чём они пишут, если конечно они не сгущают краски, действительно возмущает.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
02.10.2012 15:47
#

"Леонид Алексеевич 20.04.2012
Денис Александрович.

Много полемики на ветке форума "Фрегат" ИБС о качестве работ в строительстве этого объекта.
Имеются действительно при строительстве отклонения от проектных условий?
Спасибо.

Уважаемый Леонид Алексеевич!
В конце 2011 года, по инициативе застройщика ООО «ИркутскБайкалстрой», объект капитального строительства: «Группа многоквартирных жилых домов с нежилыми помещениями. Б/с 5, 6, 7, 8, 9, 10» по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, Октябрьский район, Байкальская, 236 Б, из ЖК «Фрегат» переименован в ЖК «Вертикаль».
По данному объекту осуществляется государственный строительный надзор, т.е. проводятся плановые и внеплановые проверки строительства данного объекта на предмет соответствия выполнения работ и применяемых строительных материалов в процессе строительства объекта капитального строительства, а также результатов таких работ требованиям технических регламентов, проектной документации, нормам градостроительного законодательства.
Действительно, при ранее проводимых проверках, были выявлены нарушения при возведении домов и не соответствие построенных зданий проектной документации, допущенные недобросовестным подрядчиком.
По итогам проверок, застройщику выдавались предписания, с указанием допущенных нарушений, которые на сегодняшний день устранены и подтверждены соответствующими актами."

Взято со страницы realtyvision.ru/conf/59/
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
02.10.2012 14:49
#
В 7-ке у стройнадзора были нарекания и распоряжение исправить косяки на 15-ом и 16-ом этажах - косяк СибРоссо исправлял ИБС по-моему так. Где эту информацию взял точно не скажу. В интернете поищите какие-то помоему распоряжения стройнадзора на исправление косяков и акты о том что всё было устранено.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
02.10.2012 08:49
#
Когда я покупал квартиру в семёрке и смотрел её, то косяков конечно хватало, но мелких, в отличии от СибРоссо, косяки которого пришлось по указанию Стройнадзора устранять ИБС.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
21.09.2012 16:09
#
Чё-то я подзапямятовал!
Кто-нибудь надпомните, если не трудно.
5-6 б/с - Вертикаль, а остальные Фрегат, так что-ли?
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
21.09.2012 16:05
#
лена, не знаю про какую фотографию вы говорите, скорее всего просто про какой-нибудь кусок который ещё просто не доделан.
А на фото "7-ка между 9-кой и 5-6-ой" есть ряд площадок которые не будут остеклены - это незадымляемые выходы на случай пожара.
У нас будут площадки в подъезде с балконами
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
21.09.2012 11:29
#
Всё будет хорошо!!!ИркутскБайкалстрой
pahentiy
20.09.2012 11:19
#
Асфальт положили????!!!!!!!!

Ну всё можно напиться, 7б/.с?
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
20.09.2012 08:13
#
Андрей К., то значит, со стороны Байкальской, или со стороны которая на Солнечный смотрит?ИркутскБайкалстрой
pahentiy
19.09.2012 13:21
#
Как это не горестно, как не обидно за кинутых и обманутых, но ниже сказанное абсолютная действительность.
Как это не горестно, как не обидно, но кинутые и обнутые могут остальных сделать такими же.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
19.09.2012 13:08
#
Мне тоже из одного неофициального источника сообщили, что 8-ку будут сдавать отдельно, не дожидаясь 7-ки.
Будущие жители 8-ки, я из другой б/с, но искренне рад за вас!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
19.09.2012 07:57
#

Вы чё ё-моё ????
Акститесь!!!!
Какие банкроты???
Какие недострои???
Всё будет нормально!!!
Думайте о хорошем.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
17.09.2012 08:19
#
Вот бы ещё было здорово если бы кто-нибудь выложил фотки с 7-ки изнутри.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение